Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

надеюсь только на чудо или усыновим...

 

Танюш, а Вы с мужем уже говорили что ли про усыновление? мы вот в нашей семье поднимали эту тему уже

 

Настенчик, спасибо дорогая! Чудесный новый уютный домик! Пусть этот домик будет самым забеременительным) :flower:

Алиночка, этот домик будет самый офигенно - беременным!! и для тебя в том числе!! Даю установку!!

 

//Tаша//-Таня у нас тут девочка ещё была в той темке , готовится сейчас к криопротоколу

Юльк, я вот хотела ее в списочек внести наш, да заходила к ней, смотрела где она обитает щас, и подумала, что к нам не пойдет больше...

ну да ладно, если захочет к нам, мы будем рады, а в это время будем держать кулачки за нее! что бы у нее все обязательно получилось!

 

Девочки, я пошла к мужу, рисовать кружочек! Всем сладких снов и до завтра!!!

Настя, тебя ждем с хорошими результатами!! Девочки, кому на завтра нужны кулачки, держите :kulachki: :kulachki: :kulachki:

8dbf04f9d3da198e934e97048f5af72b.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Klubnichka_37, Молодчина, Настя! Очень красивый, тёплый домик у тебя получился! теперь ты хозяйка домика, я думаю совсем скоро будешь нам тестиками красивыми хвастаться, да ещё и после поездки такой! Я, как и обещала Насте, пришла! Всех читала, за всех переживала и держала кулачки! Хочу пожелать всем жителям домика удачи-удачи-удачи и хорошего настроения!

post-210811-0-06388400-1446406412_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет.С Новым домиком)))Ловите от нас памперс каканный.И пусть этот новый домик обязательно станет счастливым для планюшек.И что бы к следующему домику многи стали мамочками.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Танюш, а Вы с мужем уже говорили что ли про усыновление? мы вот в нашей семье поднимали эту тему уже

 

Да, мы уже общались, но муж думает, что не дадут из-за площади. Планируем достроить еще комнату и туалет с ванной( сейчас в однокомнатный домик переехали) и так как Бог даст.

 

Танюш, а Вы с мужем уже говорили что ли про усыновление? мы вот в нашей семье поднимали эту тему уже

 

 

Изменено пользователем *я становлюсь Мамой*
Ссылка на комментарий

Chokolatt, Доброе утро солнышко мое) все хорошо, сильно я переживаю из - за катастрофы... очень жаль людей, очень... как твои малыши? не болеете?

 

Klubnichka_37, Молодчина, Настя! Очень красивый, тёплый домик у тебя получился! теперь ты хозяйка домика, я думаю совсем скоро будешь нам тестиками красивыми хвастаться, да ещё и после поездки такой! Я, как и обещала Насте, пришла! Всех читала, за всех переживала и держала кулачки! Хочу пожелать всем жителям домика удачи-удачи-удачи и хорошего настроения!

Леночка, ты моя умничка! Молодец, что пришла!!! тут тебе будет удобно и тепло))

 

Девочки всем привет.С Новым домиком)))Ловите от нас памперс каканный.И пусть этот новый домик обязательно станет счастливым для планюшек.И что бы к следующему домику многи стали мамочками.

Олечка, спасибо за добрые слова! Да будет так!! Сереженьке поцелуйчики передавай от нас)

 

*я становлюсь Мамой*, привет Танечка! вот ведь как бывает... дай Бог что бы у Вас у самих все получилось!! Я вот у нас узнавала, так там ваще беда...на очередь встаешь и ждешь...год, два, а то и три.... очередь огромная...многие с Москвы и других крупных городов приезжают.... так как тут все же быстрее, чем у них...и таким родителям легче и быстрее детки достаются...

 

ХОЧУ//ХА, ну наконец - то ты пришла))))))) Доброе утро Сашуля))) как твои дела? Отсыпаетесь пока каникулы??))

 

//sonik XN//, с недельками, пузик!! Здоровечка тебе и твоему крохе)

6f3e5a7edf55.jpg

 

Доброе утро девочки, хотя из - за катастрофы в Египте оно ни фига не доброе....

73fddfae3876.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Девочки. Вот и я пополнила ваши ряды. неделю назад удалили трубу вместе с ВБ. физически уже почти не болит, морально сил нет. как все это пережить...не знаю... беременность была первая и такая желанная.

Ссылка на комментарий

berezka_ost,  соболезную тебе....держись и крепись, что еще можно сказать...со временем боль утихает, конечно воспоминания остаются , но со временем не так больно вспоминать будет, как сейчас, и у тебя еще все будет хорошо, главное верить и следить за организмом, во время пролечиться, процедуры пройти и даст Бог все будет хорошо у вас!

Ссылка на комментарий

berezka_ost, Привет! хотелось бы сказать добро пожаловать, но как то это не так звучит, когда такое горе! Ты давай набирайся сил, делай все, что говорят врачи, поскорее востанавливайся и снова в Бой!! У меня Б была тоже единственная и тоже ВБ, ну ничего, время лечит, все будет хорошо! Заходи к нам почаще, мы с девочками всегда готовы выслушать, когда надо пожалеть, а где надо и тапком, тут не забалуешь у нас!! И очень скоро ты вновь узнаешь о Б и на этот раз все будет маточно!!

 

Спасибо, Татьяна. :)

если что я Настя)
Ссылка на комментарий

 

Привет, Олесик!

У нас тоже зубки лезут, а летом так вообще друг за другом )))) зато до 9-10 месяцев ни намека не было ))))

Да я тут как почитала твою страничку, сидела потом в шоке...бедненькая ты моя, досталось же тебе! Ужас просто! Ты держись давай, восстанавливайся! Желаю вам скорейшей благополучной беременности! А вы еще одного хотите или двоих? :)

Спасибо, бывает и хуже.

Пока одного, потому что все кс. А там как Бог даст.

 

Настюша я поддерживаю тебя, тоже тяжело переживаю трагедию. Страшно очень, я всё думаю как они там сидели и знали, что падают...

 

Klubnichka_37,  ты когда к Матронушке?

Ссылка на комментарий

berezka_ost, привет, держись, я вот тоже три дня как после удаления трубы, вот изучаю сейчас всё, настраиваюсь на то, что больше такого не повторится и все будет! и скоро!

Ссылка на комментарий

Оксана скоро мама, удачно отходнуть!!! Берегите себя девочки!

Klubnichka_37, да, начались каникулы-малышка моя отдыхает и отсыпается))) А мы на работу :( Эх...

Ко мне сегодня на балкон залетела синичка)))

 

berezka_ost, не унывай! Всё будет хорошо! Это банальная фраза, но она иногда так помогает))) Я-Саша :reverans:

 

Vishnya16, отличный настрой! Так держать!

Ссылка на комментарий
(изменено)

Klubnichka_37, Спасибо за новый домик! ;):flower: :flower: :flower:

 

 

Всем девочкам удачи и самой желанной маточной беременности! :flower: :flower: :flower::reverans:

Альбина, рада тебя видеть! вот тебе подарочек! a8b56f5b3c4a.jpg

 

Олеся Щ, 14 числа лапуль, пиши записочку, если хочешь, от тебя быстро придет, ты недалеко живешь! адрес, если надо напишу тебе!

 

Настюша я поддерживаю тебя, тоже тяжело переживаю трагедию. Страшно очень, я всё думаю как они там сидели и знали, что падают...

 

Лесь, я тоже думаю об этом...какого это знать, что ты щас умрешь....и в последний раз прижимать к груди своего ребенка и говорить ему, что любишь....

 

berezka_ost, привет, держись, я вот тоже три дня как после удаления трубы, вот изучаю сейчас всё, настраиваюсь на то, что больше такого не повторится и все будет! и скоро!

конечно не повторится! все будет хорошо!@@@@

 

Девочки всем привет! Не теряйте меня ночью в Китай уезжаем там связи не будет возможно-)

Оксаночка, ты нам обязательно отпишись оттуда, если будет связь, чтобы мы не переживали за Ваш с дочей перелет!

 

ХОЧУ//ХА, Сашенька) хорошо, что работа есть, я вот видишь неделю дома была...и сегодня. Завтра пойду, даже не верится...такое чувство, что в отпуске была...

а синичка сразу улетела?

Изменено пользователем Klubnichka_37
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Про усыновление - у нас в январятах девушка есть, они с мужем усыновили мальчишку, а через год она сама заБ, теперь у них двое замечательных детишек, мальчик и девочка. И так бывает)

 

Про самолет - тоже не выходит из головы, фотка малышки перед глазами(( ровесница наша( ком в горле, сердце рается на части, все думаю как же им было страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, а подскажите, по опыту, хоть на какие-то инфекции в ЖК берут бесплатные анализы, или все только за свой счет? Сегодня мне сказали там, что все платно, но т.к. мне там нагло врали на счет направления в желаемую мной больницу, то хочется все их слова теперь перепроверять...

Ссылка на комментарий

Про усыновление - у нас в январятах девушка есть, они с мужем усыновили мальчишку, а через год она сама заБ, теперь у них двое замечательных детишек, мальчик и девочка. И так бывает)

 

Про самолет - тоже не выходит из головы, фотка малышки перед глазами(( ровесница наша( ком в горле, сердце рвется на части, все думаю как же им было страшно...

я много слышала про такие ситуации, у нас знакомые есть, которые лет 7 наверно планировали, и все таки решились взять девочку, маленькую совсем, ей и года не было....а она они сразу же заБ! месяца через 2

 

девочки, а подскажите, по опыту, хоть на какие-то инфекции в ЖК берут бесплатные анализы, или все только за свой счет? Сегодня мне сказали там, что все платно, но т.к. мне там нагло врали на счет направления в желаемую мной больницу, то хочется все их слова теперь перепроверять...

ой...я не знаю даже...я живу в другом городе и поэтому хожу в платную

 

Так, девочки, для интереса и позитива говорю вот что! Сообщение, которое будет под номером 120 - быть той обладательнице беременной! Поехали! :mama_:

iPhone-6-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B-2365.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Klubnichka_37, нет, синичка пол дня сидела))) Удивляюсь, как она вообще пробралась к нам, там форточка была почти закрыта, маленькая щелочка))) а вылететь не могла, не могла сообразить как))) Мне Маришка на работу позвонила:"Мамочка! Ты не представляешь какую я сейчас красоту вижу! Синичку!!! Она такая красивая!!!"

Ну мы с мужем приехали домой на обед и выпустили глупышку))) А то она бедная так напугана была, мои кошки как сторожа сидели у балкона и урчали))) Пугали бедную малютку. Дочка замучилась прогонять этих охотниц)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Девочки. Вот и я пополнила ваши ряды. неделю назад удалили трубу вместе с ВБ. физически уже почти не болит, морально сил нет. как все это пережить...не знаю... беременность была первая и такая желанная.

Крепись, поплачь и бери себя в руки. Тут все помогут и поддержат и поймут! :friend:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...