Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MaryBaby,  Мы тьху тьху хорошо) на прошлой неделе скрининг был первый ) аж 62 мм фасоль моя ) по УЗИ все хорошо, жду анализ крови) боязно мне что то... Но верю, надеюсь что все у нас в порядке) хочу уже в отпуск побыстрее! Ты как? Как реабилитация прошла уже? Или ещё в процессе?

 

Почему то моя ленейка с недельками не отображается в низу (((

Ссылка на комментарий

elenka2008, большая какая фасолька) да все хорошо с ней)

Я закончила физио, сдала тут торчинфекции, засада с краснухой, нет антител и советуют делать прививку. Вот в раздумьях, делать ли, да и где ее делать

Ссылка на комментарий

MaryBaby,  у меня тоже антител не оказалось, врач напугал как обычно, что это очень опасно, не ходить в людные места, но как не ходить?! Работа, школа у дочки) но пока все спокойно... по поводу прививки может у врача своего проконсультироваться?! Где и как да и стоит ли делать

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Всех с прошедшим 8 марта. Исполнения всех желаний, будьте здоровы, счастливы и любимы ;)

Мы вчера ходили на УЗИ, малыш весит 2300, ножки, ручки, голова на 34-35 недель, животик на 33 недели. Стройный и высокий сказали))) не обращать внимания сказала врач что все опережает, а живот нет, главное растёт все вместе и малыш развивается хорошо. Доплер и ктг хорошие. Рожаем мы в 20 все таки, поедем с мужем знакомится в пятницу с акушеркой. Хожу я правда 3 день как развалина))))) все болит, спина, промежность, до этого прыгала можно сказать, а сейчас что-то тяжело стало.

У кого какие новости?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

МашуляСашина, молодцы!!! Хорошо что у вас все хорошо,ляля умница:)

 

Вот и время пролетело,скоро день икс наступит:) сама будешь рожать?

Отдыхай побольше,сейчас тяжеловато немного будеть,но когда отстреляешься поймешь что такое кайф:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//luboff//, да, время летит)) планирую сама, а там как пойдёт.

Вот видимо ещё несколько дней назад начались тренировочные, а может и не они, как то схватывает них живота и как будто писать хочется, а потом отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

elenka2008, жду жду, но в тоже время уже по животу скучаю)))))))))

 

Девочки, а кто сколько набирал во время беременности, быстро в норму приходили?

Ссылка на комментарий

МашуляСашина, сколько нервов нужно с этими горе узистами. Лучше сразу делать платно у проверенных

 

Девочки, а кто-то свечи лонгидаза 30 свечей делал? Мне врач назначила еще 10 свечей, хотя я только закончила 20 свечей. И в инструкции написано 20 максимум

20 максимум за 1 курс, если врач назначил еще один, значит видит опасность))) Делайте как говорит, у меня тож самое было. Лучше 2-3 курса сделать, чем 1 недокурс и снова от боли корчиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

МашуляСашина, не успеешь моргнуть и уже с малышом будешь на руках)) время конечно летит! Что ж они к размеру живота прицепились, главное малыш в норме!

 

Natasha eStesna,  да, главное чтоб толк был))

Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  я в первую набрала 7 кг.) и сразу сбросила ещё больше чем набрала, диета при кормлении)+ недосыпы, очень похудела тогда )

Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  я в первую 10 во вторую 15 после первой быстро и живота не было а вот после кесарево и живот есть и вес плохо ушел

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Дали мне направление на консультацию в роддом после удаления трубы, для решения по поводу родов ЭКС или естественные. Кто ходил на такую консультацию ?

Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  хм, интересно даже не думала что после удаления трубы, показание к кесареву, спрошу у своего доктора, чесно говоря не очень хочу кесарево... У меня первые роды естественные были и живот сразу ушёл, как будто и небыло его )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Да видимо весеннее затишье))) мы вот растём, завтра заканчиваем ходить в дневной стационар, дают выписку и уже должны назначить точный день на пкс. У кого какие новости?

Ссылка на комментарий

А я вот и не знаю что писать-то. Выбрала репродуктолога. Анализы сдавать не могу, т.к. на ОКах. Изучаю всякую информацию, детали, собираюсь морально и материально. Если всякие сопутствующие болячки не будут быстро развиваться то торопиться не будем, а если будут - пойдем в этом году на ЭКО

Ссылка на комментарий

Всем привет ) с прошедшей светлой пасхи! Точно затишье ) перед бурей :) очень надеюсь беременной бурей! МашуляСашина уже почти на финишной ) а чего в дневной назначили ? У меня все хорошо) жду второй скрининг уже ( как время летит, недавно только перед первым УЗИ в обмороки падала :) а уже толкаемся в животике ))) предварительно сказали девочка у нас) но я упорно думаю что мальчик ))) скоро точно уже скажут, на 3D отправили с доплером) вот жду)

 

Анастасия@,  вот и отлично! Главное настроиться и верить что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

elenka2008, у нас маловодие были, 70-80 мм индекс был, но вообще пошла на консультацию по поводу рубца в роддом(там и обнаружили маловодие) и заведующая сказала будет пкс, из-за того что при вб скорее всего угол матки срезали и рисковать не будут, пуская меня в ер. Да, уже не долго, всем начало с выходных тянуть в просежности и в попу отдаёт, врачу сегодня сказала об этом, говорит опустился вниз, голова дивит.

Спасибо, тоже со светлым праздником Пасхи.

Вы уже тоже совсем большие) Ну кто бы не был, главное здоровый малыш :)

Изменено пользователем МашуляСашина
Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  хорошо что раньше обнаружили, зря ер не будут мучать) очнёшься с сладким карапузиком уже :) так это трогательно )))

Ссылка на комментарий

МашуляСашина, ого, вот это новости про пкс после вб. Но я б сама больше хотела кс чем рисковать с еб и мучаться с болью. А это получается у всех кому трубу удаляли?

 

elenka2008, как здорово, уже и шевелитесь, действительно вроде только вчера было волнение перед 1м узи))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...