Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

Анастасия@, молодец! Восстанавливайся теперь в домашней обстановке:)

 

Nyuta17, привет. Хорошие новости. Боевого настроя, обязательно все подучится, до апреля осталось совсем чуть-чуть;)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анастасия@,  привет! С возвращением домой!

 

Nyuta17,  поздравляю с хорошими анализами! И чих на скорейшую встречу с крошками!

 

А я уже дома)

как самочувствие ?

 

МашуляСашина,  хотела спросить, во сколько недель у тебя первый скрининг был?

Ссылка на комментарий

Анастасия@, с возвращением домой! Отдыхай и восстанавливайся!

 

Nyuta17, какие хорошие новости, скоро уже будешь со своими крошками))надеюсь обойдется без кок. Зачем они?

 

elenka2008, самое время на учёт))) жк обычно мрак, не знаю как у вас там конечно, но скрининг лучше все же в хорошем месте сделать длч перестраховки

Ссылка на комментарий

elenka2008, в жк я делала для галочки, они смотрят за 2 минуты, фигня полная, если бы я не делала УЗИ платно, то была не довольна точно скрингами в жк. Поэтому все делаю сначала платно, а потом в жк, причём врач моя берет Платные скрининги и их заносит в обменную карту)))

Изменено пользователем МашуляСашина
Ссылка на комментарий

Скорее всего так и сделаю, запишусь туда где предыдущие УЗИ делала, кстати в жк у меня распечатки оттуда забрали ) и в мою папку положили ))) завтра отнесу анализы и анкету, и запишусь в платную клинику ) как раз 12 недель будет )) спасибо девочки!

 

А кровь на скрининг обязательно сдавать? Или они после УЗИ дают направление?

Ссылка на комментарий

elenka2008, хорошо) а сейчас у тебя сколько неделек? Я вот 22 иду платно и 28 бесплатно от жк. Хоть и делают бесплатно скрининг в 17 роддоме, но вот не разу мне повезло, не на первом скрининге, не на втором.

Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  сейчас 11 нед и 5 дней, вот тоже запишусь наверное в мед центр а на 13 неделе к своему пойду он у меня и УЗИ сам делает) хотя в моей жк сказали на УЗИ денег с собой взять )))))

Ссылка на комментарий

elenka2008, эх, у вас на сколько я знаю, почти все платно((

Я ездила к бабушке на Украину, когда попала в больницу с вб, там маленький шахтерский городок, так я покупала даже перватки, чтоб они смотрели каждый день и лезвие для взятия анализа из пальца))))) в общем все все платно и мы думали что это из-за того, что я приезжая, а оказалось что со всеми так.

Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  я пришла на учёт становиться ) так содрали благотворительный взнос в фонд кабинета ))) пошла кровь сдавать, шприц и перчатки будь добра купи ) без денег в жк даже и не суйся )))

Ссылка на комментарий

elenka2008, ничего себе, я в шоке от такой медицины! Думала у нас мрак и все запущено с этой бесплатной медициной. А оказывается нам ещё вполне неплохо. Я в 31 лежала, вроде считается элитной больницей. А когда в приемной смотрели на кресле, у них вместо пеленок были листы А4)) я так офигела

Ссылка на комментарий

MaryBaby, у нас мне кажется лучше, по сравнению с другими странами точно) А у нас даже в жк бесплатные простынки одноразовые, но я все равно с собой ношу))) видимо ты попала на ажиотаж, что все пеленки закончились, будем так думать)))

 

Ох девочки, а я поостыла((( голова болит, горло и насморк, температура 37 периодически поднимается, но главное голова болит так, что я ревела ночью(

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  Интересно, я доживу до того дня, когда приходишь в поликлинику и тебе не нужно деньги давать то на пеленку, или на перчатки и т.д.

 

У меня тоже дико голова болит сегодня, тоже ночью проснулась и не могла долго уснуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  ты главное береги себя, я тут недавно сдала анализ на иммунитет к инфекционным болячкам, так у меня практически ни к каким нет имуннитета, врач как обычно напугал, мол избегай людных мест и т.д... а как? Каждый день на работу в транспорте, работаю в большом детском учреждении ) как избегать людей?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

MaryBaby, спасибо. Дома) да вот ещё можно было бы чем лечиться, а то только полоскание, гриппферон, промывание носа и тёплое питье. Больше что-то ни чего нельзя, вчера Г сказала купить сироп, а там написано «можно если польза для матери привышает риск ребёнка» Так что лечусь тем чем можно.

Изменено пользователем МашуляСашина
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...