Перейти к содержимому

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!

Сообщений в теме: 5216

#41 Мамина радость...

Решила остаться

• PipPip
  • 119 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 1 ноября 2015 - 12:39

Девчата,всех поздравляю с новым домиком:)
А как приятно читать сообщения пузатиков или уже родивших после вб...прям бальзам на душу!;)

Реклама

#42 strawberry_37//

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 110 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 1 ноября 2015 - 12:42

Мамина радость..., Олечка, привет) даа, согласна, хорошо, когда мамочки, которые прошли через все это пишут свои истории, и понимаешь, что и у всех нас все обязательно получится!! как сыночек? как твое самочувствие?

#43 Мамина радость...

Решила остаться

• PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 12:48

Klubnichka_37,  самочувствие нормально,периодически болит то справа,то слева. Хочу пойти на Узи после первых м после операции. Потом пойду к гине, поговорить на счет этого препарата от эндометриоза. Может к следующей осени пойдем в крио.
Сынок отлично,умочка моя маленькая. Очень забавный растет. Как ты? Какие планы на ближайшее будущее?

#44 Vishnya16

Решила остаться

• PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 1 ноября 2015 - 12:58

Klubnichka_37, Катя я. Я вот сейчас все читаю, изучаю, какие анализы сдать, на что провериться, чтобы хоть как-то минимизировать риск повторения...

Сообщение отредактировал(а) Vishnya16: 1 ноября 2015 - 13:00

#45 eskadka

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:19

Klubnichka_37,  нееее пока на второго не готова)))), сынок у меня мало сплюшка, да и ещё первые 2 месяца жутчайшие колики вспоминаем, и потом мы отказывались спать в коляске совсем)))), что прогулки были каторгой....
А ещё меня сейчас может многие не поймут, потому,что после Вб операции я готова была отдать все ради ребёнка! Так и сейчас конечно, но полное отсутствие прежней активной жизни на меня наводило жуткую депрессию, что я сама себе не принадлежу совсем )

Чуть попозже схожу, хотя когда рожала 14 часов, думала, что больше не за какие коврижки )))))

#46 Оксана скоро мама

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:33

Vishnya16,  добро пожаловать в наш дружный домик! У нас все девочки хорошие все поддержат и подскажут -) не отчаивайся и не опускай руки! А насчет сроков у всех индивидуально кто то на третий месяц беременеет а у кого то года идут и новые и новые испытания!

eskadka,  помню, Катюша тебя! Как сынок твой? Как животик не болит? Спасибо за памперс-)

Klubnichka_37,  Насть а как там мама лиса? Про нее вообще ничего не знаю... Она в один прекрасный момент пропала и все... Просто перестала заходить..

#47 eskadka

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:33

Оксана скоро мама,  Сынок хорошо тьфу тьфу, растёт меняется каждый день, от его улыбки вообще с ума схожу, но и иногда капризничает конечно, не без этого). Живот Слава богу нет. Как у тебя успехи?

#48 Оксана скоро мама

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:38

Все здесь а где де наша Верочка? Второй день потеряла ее-( не заходит! Может потерялась! Вера ответь мне переживаю -(

Просмотр сообщенияeskadka ( 1 ноября 2015 - 14:33) писал(а):

Оксана скоро мама,  Сынок хорошо тьфу тьфу, растёт меняется каждый день, от его улыбки вообще с ума схожу, но и иногда капризничает конечно, не без этого). Живот Слава богу нет. Как у тебя успехи?
а пока никак-( разгребаю последствия анаэмбрионии-( пью Оки! Завтра пойду к врачу! Думаю что же ждет меня дальше

#49 //sonik XN//

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:50

У Мамы Лисы прекрасная доченька Катюша))

#50 Настася

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:54

Всем привет! Девочки подскажите, какие признаки ВБ у вас были?! Делаю уже 5 день тесты - они не ярчают, живот болит, мазня уже 4-й день, хгч маленький всего 15... Все признаки га лицо. Плачу не могу остановиться.

#51 Оксана скоро мама

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 1 ноября 2015 - 15:13

//sonik XN//,  когда она родила? Сама забеременела? Я даже не знала она не писала ничего просто пропала и все

Настася,  месячные две недели сначала красным потом черным, боли потом справа тест слабый и хгч 255, не соотв сроку! Иди срочно к врачу и еще лучше сразу в больницу езжай и ложись !

#52 Vishnya16

Решила остаться

• PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 1 ноября 2015 - 16:38

Настася, в больницу, срочно!

#53 ❣Maliinka❣

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • ГородМагнитогорск ☼ Сыночек Яромир ☼ 19.06.2012 ☼

Отправлено 1 ноября 2015 - 17:08

Привет девочки :flower: :flower: :flower:

Настенька,спасибо за чудесный домик :flower: :flower: :flower:

Всем скорее желаю забеременеть здоровой деткой,или не одной даже :flower: :flower: :flower:
Ну а мамочкам терпения,радости с крохами и не останавливаться на достигнутом))) :flower:

Изображение

#54 Чудо в животике!!!

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 622 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 1 ноября 2015 - 17:42

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал(а) Жаннулик: 1 ноября 2015 - 17:37

#55 Стэлла

Решила остаться

• PipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 1 ноября 2015 - 18:08

Настася, У меня при вб хгч рос хорошо до 8 тысяч вырос пока нашли в трубе мазня была. Болело один раз ночью уже перед тем как нашли резкая боль,а так просто как мешало там что-то...При бхб тоже мазня была но згч с 200 упал до 57.

Ты ещё сдай хгч

#56 //sonik XN//

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 18:20

Оксана скоро мама, да сама.А родила 15 июля.

#57 Настася

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 18:20

Стэлла, а после того как хгч упал, то пришли месячные?!

#58 Чудо в животике!!!

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 622 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 1 ноября 2015 - 18:34

//sonik XN//, эт наша МАМА ЛИСА что ль? Вот же ЛИСА точно, даже ведь ни слова никому. Молодчинка. Огромные ей поздравления!!!

#59 //sonik XN//

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 19:02

Жаннулик, она самая)))

#60 strawberry_37//

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 110 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 1 ноября 2015 - 19:35

Мамина радость..., Оль, у умной мамы умные детки) а планы? да никаких) если честно) как то бегать по больницам и прочее денег нет, везде надо анализы сдавать и все такое...так что мы в свободном плавании))

Просмотр сообщенияVishnya16 ( 1 ноября 2015 - 12:58) писал(а):

Klubnichka_37, Катя я. Я вот сейчас все читаю, изучаю, какие анализы сдать, на что провериться, чтобы хоть как-то минимизировать риск повторения...
Катюш, ну ты конечно все проверь, все что можно! а я буду за всех держать кулачки, чтобы больше нам такого не переживать!

eskadka, ну да...те девочки, кто быстро родили говорят сразу еще готовы, а у кого какие проблемы были, те не готовы так скоро) ну ладно) будем ждать и 100% за вторым соберетесь рано или поздно))

Просмотр сообщенияОксана скоро мама ( 1 ноября 2015 - 14:33) писал(а):

Klubnichka_37, Насть а как там мама лиса? Про нее вообще ничего не знаю... Она в один прекрасный момент пропала и все... Просто перестала заходить..
Оксан, понятия не имею, тут зашла к ней, посмотрела, а так мне все равно, если честно) она сама отсюда ушла, ее не выгоняли))))

Просмотр сообщенияНастася ( 1 ноября 2015 - 14:54) писал(а):

Всем привет! Девочки подскажите, какие признаки ВБ у вас были?! Делаю уже 5 день тесты - они не ярчают, живот болит, мазня уже 4-й день, хгч маленький всего 15... Все признаки га лицо. Плачу не могу остановиться.
Настен, у меня справа сильно болело, поначалу не очень, а когда уже мазня была дней 7 то там были прям приступы....ХГЧ тогда я и не знала, что это такое) это было в 2009 году, сделала тест, вот он правда был очень ярким! Срочно в больницу, срочно!! и Дай Бог, что бы тебя это обошло стороной!!!

Просмотр сообщения//Maliinka ღღღ// ( 1 ноября 2015 - 17:08) писал(а):

Привет девочки :flower: :flower: :flower:

Настенька,спасибо за чудесный домик :flower: :flower: :flower:

Всем скорее желаю забеременеть здоровой деткой,или не одной даже :flower: :flower: :flower:
Ну а мамочкам терпения,радости с крохами и не останавливаться на достигнутом))) :flower:

Изображение
Леночка, я рада, что ты с нами!!

Просмотр сообщенияЖаннулик ( 1 ноября 2015 - 18:34) писал(а):

//sonik XN//, эт наша МАМА ЛИСА что ль? Вот же ЛИСА точно, даже ведь ни слова никому. Молодчинка. Огромные ей поздравления!!!
ну теперь разговоров будет на три страницы)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Happy!, а мы все за вас обеих!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тромбофилия и беременность
у меня ничего не было после переноса, кроме фолацина, утрожестан и прогинова. Я только после выки...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, и как?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...