Перейти к содержимому

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!

Сообщений в теме: 5884

#41 Мамина радость...

Решила остаться

• PipPip
  • 119 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 1 ноября 2015 - 12:39

Девчата,всех поздравляю с новым домиком:)
А как приятно читать сообщения пузатиков или уже родивших после вб...прям бальзам на душу!;)

Реклама

#42 strawberry_37//

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 131 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 1 ноября 2015 - 12:42

Мамина радость..., Олечка, привет) даа, согласна, хорошо, когда мамочки, которые прошли через все это пишут свои истории, и понимаешь, что и у всех нас все обязательно получится!! как сыночек? как твое самочувствие?

#43 Мамина радость...

Решила остаться

• PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 12:48

Klubnichka_37,  самочувствие нормально,периодически болит то справа,то слева. Хочу пойти на Узи после первых м после операции. Потом пойду к гине, поговорить на счет этого препарата от эндометриоза. Может к следующей осени пойдем в крио.
Сынок отлично,умочка моя маленькая. Очень забавный растет. Как ты? Какие планы на ближайшее будущее?

#44 Vishnya16

Решила остаться

• PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 1 ноября 2015 - 12:58

Klubnichka_37, Катя я. Я вот сейчас все читаю, изучаю, какие анализы сдать, на что провериться, чтобы хоть как-то минимизировать риск повторения...

Сообщение отредактировал(а) Vishnya16: 1 ноября 2015 - 13:00

#45 eskadka

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:19

Klubnichka_37,  нееее пока на второго не готова)))), сынок у меня мало сплюшка, да и ещё первые 2 месяца жутчайшие колики вспоминаем, и потом мы отказывались спать в коляске совсем)))), что прогулки были каторгой....
А ещё меня сейчас может многие не поймут, потому,что после Вб операции я готова была отдать все ради ребёнка! Так и сейчас конечно, но полное отсутствие прежней активной жизни на меня наводило жуткую депрессию, что я сама себе не принадлежу совсем )

Чуть попозже схожу, хотя когда рожала 14 часов, думала, что больше не за какие коврижки )))))

#46 Оксана скоро мама

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:33

Vishnya16,  добро пожаловать в наш дружный домик! У нас все девочки хорошие все поддержат и подскажут -) не отчаивайся и не опускай руки! А насчет сроков у всех индивидуально кто то на третий месяц беременеет а у кого то года идут и новые и новые испытания!

eskadka,  помню, Катюша тебя! Как сынок твой? Как животик не болит? Спасибо за памперс-)

Klubnichka_37,  Насть а как там мама лиса? Про нее вообще ничего не знаю... Она в один прекрасный момент пропала и все... Просто перестала заходить..

#47 eskadka

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:33

Оксана скоро мама,  Сынок хорошо тьфу тьфу, растёт меняется каждый день, от его улыбки вообще с ума схожу, но и иногда капризничает конечно, не без этого). Живот Слава богу нет. Как у тебя успехи?

#48 Оксана скоро мама

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:38

Все здесь а где де наша Верочка? Второй день потеряла ее-( не заходит! Может потерялась! Вера ответь мне переживаю -(

Просмотр сообщенияeskadka ( 1 ноября 2015 - 14:33) писал(а):

Оксана скоро мама,  Сынок хорошо тьфу тьфу, растёт меняется каждый день, от его улыбки вообще с ума схожу, но и иногда капризничает конечно, не без этого). Живот Слава богу нет. Как у тебя успехи?
а пока никак-( разгребаю последствия анаэмбрионии-( пью Оки! Завтра пойду к врачу! Думаю что же ждет меня дальше

#49 //sonik XN//

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:50

У Мамы Лисы прекрасная доченька Катюша))

#50 Настася

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 14:54

Всем привет! Девочки подскажите, какие признаки ВБ у вас были?! Делаю уже 5 день тесты - они не ярчают, живот болит, мазня уже 4-й день, хгч маленький всего 15... Все признаки га лицо. Плачу не могу остановиться.

#51 Оксана скоро мама

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 1 ноября 2015 - 15:13

//sonik XN//,  когда она родила? Сама забеременела? Я даже не знала она не писала ничего просто пропала и все

Настася,  месячные две недели сначала красным потом черным, боли потом справа тест слабый и хгч 255, не соотв сроку! Иди срочно к врачу и еще лучше сразу в больницу езжай и ложись !

#52 Vishnya16

Решила остаться

• PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 1 ноября 2015 - 16:38

Настася, в больницу, срочно!

#53 ❣Maliinka❣

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • ГородМагнитогорск ☼ Сыночек Яромир ☼ 19.06.2012 ☼

Отправлено 1 ноября 2015 - 17:08

Привет девочки :flower: :flower: :flower:

Настенька,спасибо за чудесный домик :flower: :flower: :flower:

Всем скорее желаю забеременеть здоровой деткой,или не одной даже :flower: :flower: :flower:
Ну а мамочкам терпения,радости с крохами и не останавливаться на достигнутом))) :flower:

Изображение

#54 Чудо в животике!!!

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 1 ноября 2015 - 17:42

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал(а) Жаннулик: 1 ноября 2015 - 17:37

#55 Стэлла

Решила остаться

• PipPip
  • 199 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 1 ноября 2015 - 18:08

Настася, У меня при вб хгч рос хорошо до 8 тысяч вырос пока нашли в трубе мазня была. Болело один раз ночью уже перед тем как нашли резкая боль,а так просто как мешало там что-то...При бхб тоже мазня была но згч с 200 упал до 57.

Ты ещё сдай хгч

#56 //sonik XN//

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 18:20

Оксана скоро мама, да сама.А родила 15 июля.

#57 Настася

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 18:20

Стэлла, а после того как хгч упал, то пришли месячные?!

#58 Чудо в животике!!!

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 1 ноября 2015 - 18:34

//sonik XN//, эт наша МАМА ЛИСА что ль? Вот же ЛИСА точно, даже ведь ни слова никому. Молодчинка. Огромные ей поздравления!!!

#59 //sonik XN//

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 1 ноября 2015 - 19:02

Жаннулик, она самая)))

#60 strawberry_37//

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 131 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 1 ноября 2015 - 19:35

Мамина радость..., Оль, у умной мамы умные детки) а планы? да никаких) если честно) как то бегать по больницам и прочее денег нет, везде надо анализы сдавать и все такое...так что мы в свободном плавании))

Просмотр сообщенияVishnya16 ( 1 ноября 2015 - 12:58) писал(а):

Klubnichka_37, Катя я. Я вот сейчас все читаю, изучаю, какие анализы сдать, на что провериться, чтобы хоть как-то минимизировать риск повторения...
Катюш, ну ты конечно все проверь, все что можно! а я буду за всех держать кулачки, чтобы больше нам такого не переживать!

eskadka, ну да...те девочки, кто быстро родили говорят сразу еще готовы, а у кого какие проблемы были, те не готовы так скоро) ну ладно) будем ждать и 100% за вторым соберетесь рано или поздно))

Просмотр сообщенияОксана скоро мама ( 1 ноября 2015 - 14:33) писал(а):

Klubnichka_37, Насть а как там мама лиса? Про нее вообще ничего не знаю... Она в один прекрасный момент пропала и все... Просто перестала заходить..
Оксан, понятия не имею, тут зашла к ней, посмотрела, а так мне все равно, если честно) она сама отсюда ушла, ее не выгоняли))))

Просмотр сообщенияНастася ( 1 ноября 2015 - 14:54) писал(а):

Всем привет! Девочки подскажите, какие признаки ВБ у вас были?! Делаю уже 5 день тесты - они не ярчают, живот болит, мазня уже 4-й день, хгч маленький всего 15... Все признаки га лицо. Плачу не могу остановиться.
Настен, у меня справа сильно болело, поначалу не очень, а когда уже мазня была дней 7 то там были прям приступы....ХГЧ тогда я и не знала, что это такое) это было в 2009 году, сделала тест, вот он правда был очень ярким! Срочно в больницу, срочно!! и Дай Бог, что бы тебя это обошло стороной!!!

Просмотр сообщения//Maliinka ღღღ// ( 1 ноября 2015 - 17:08) писал(а):

Привет девочки :flower: :flower: :flower:

Настенька,спасибо за чудесный домик :flower: :flower: :flower:

Всем скорее желаю забеременеть здоровой деткой,или не одной даже :flower: :flower: :flower:
Ну а мамочкам терпения,радости с крохами и не останавливаться на достигнутом))) :flower:

Изображение
Леночка, я рада, что ты с нами!!

Просмотр сообщенияЖаннулик ( 1 ноября 2015 - 18:34) писал(а):

//sonik XN//, эт наша МАМА ЛИСА что ль? Вот же ЛИСА точно, даже ведь ни слова никому. Молодчинка. Огромные ей поздравления!!!
ну теперь разговоров будет на три страницы)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
МамаMilady_81, АМГ и ФСГ прям загляденье! Уверена и узи было бы красивое!

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...