Перейти к публикации

последствия помощи гадалок, экстрасенсов, ясновидящих, маг


znay

Рекомендованные сообщения

Последствия помощи гадалок, магов, знахарок, экстрасенсов, ясновидящих, снятия сглазов, общения с умершими родственниками, снятия венцов безбрачия и порчи, родовых проклятий. Мой личный опыт.

перепробовали все и ничего не помогает - вы ощущаете себя патологическим неудачником или проклятым, за что бы вы не брались, везде препятствия и все рассыпается, когда другие не прикладывая особых усилий уходят далеко вперед от вас. Вы посещали лучших и худших психологов, объездили все святые места на планете, причащались и держали посты, жили на тибете, изучили веду, мантры, посещали бизнес-тренинги на все существующие темы, занимались расстановками своих предков по хелингеру, отмаливали своих предков, живя в монастыре, посетили все лекции торсунова, у вас официально признан высокий уровень iq, но... все продолжается. Это я говорю о своей жизни. Мне 40 и я пережила столько, что это вряд ли уместится в сборник детективов агаты кристи и тоже самое вряд ли пережил бы любой среднестатистический человек не сойдя с ума или не повесившись. Но, как это не покажется, на первый взгляд вам странным, я благодарю бога за все эти душераздирающие приключения и за то, что именно господь показал мне почему бывают такие судьбы. Так вот слушайте и не говорите, что не слышали, и учите обязательно этому ваших детей. Россия да и украина такие особенные страны, где из поколения в поколение считалось нормальным ходить к бабкам или ведуньям, знахаркам, гадалкам. Моя бабушка особенно меня любила, моего брата не так, и уж на меня она тратила все свои деньги, т.е. водила меня на так называемое лечение. С меня постоянно что- то снимали - то сглаз, то испуг, то порчу и постоянно закапывали после этого яйца в могилы, выливали воск и производили прочие ритуалы. Так вот у брата моего жизнь была гладкая и ровная, а у меня день шел за пять, такое количество событий и борьбы как на войне я испытывала всю жизнь. Но, так как я также очень любила свою бабушку, она была верующая, постоянно молилась, но в то время в маленьком городке не было такого церковного просвещения как сейчас. я с детства понимала что она много для меня сделала. Бабушка лечила таким же образом и мою мать. Жизнь ее также была крайне тяжелой и полной случайных несчастий. Бабушка возила меня до своей смерти по бабкам снимать венец безбрачия, мне его снимали много много раз, но замуж я все не выходила, хотя была очень красивым и умным человеком и настоящей женщиной, но мужчины со мной долго не задерживались и убегали, не помогало ничего - наши отношения вели даже поэтапно лучшие межличностные психологи, мой венчанный брак не спас даже духовный отец моего глубоковерующего мужа и мой венчанный муж сам не понимая почему вернулся к своей бывшей жене. И тогда я решила снова пойти на лечение - к экстрасенсу - я нашла лучшего из битвы экстрасенсов. Он сделал какие-то заговоры, взял деньги и сказал ждать счастья. Вместо счастья, я узнала что такое жить в настоящем аду уже в этой жизни - мне все показали.   После того как у меня нашли опухоль в щитовидке, бабушка также посоветовала срочно приехать к ней в деревню к лучшей бабке на снятие этой порчи. Я приехала и пошла к ней она обкатала мою шею яйцом, шепчя что-то при этом. И приказала отнесли это яйцо на кладбище и закопать в любую могилу. И вот ведь чудеса, меня перестало беспокоить чувство удушения и полуобмороков. Но по прежнему я была одна и моя женская судьба летела под откос. И вот через три года от меня взяли расплату - я чудом выжила в странной автокатастрофе и основной удар пришелся именно в шею. Мне сделали неудачную, как оказалось ненужную операцию, заменив мои шейные диски на искусственные импланты и в течение последующих лет я не жила, а умирала, много много раз была одной ногой там, перенесла кому. Такова была расплата с нечистой силой как я позже узнала от батюшки. Также батюшка открыл мне глаза что все гадалки, экстрасенсы, ясновидящие, маги и даже если вокруг них иконы берут оплату в виде подселения к пациенту сущностей, которые будут изводить душу человека. Но я тогда об этом не знала. В чем выражался ад? В том, что со мной разговаривали бесы, предлагая мне взамен на мою душу отличное местечко в аду. За три года после последнего экстрасенса моя внешность кардинально изменилась из-за пережитых сепсиса, остеомиелита, менингита и рака, поездок по всему миру в поисках лечения, страшной и невероятной по жестокости смерти моего отца. Да да, все это за три года, причем бороться мне приходилось одной так как врачи от меня шарахались как черт от ладана в прямом смысле этого слова. Но господь как известно заворачивает подарок в проблему и мне были открыты многие тайны официальной медицины за эти годы болезней. Я молилась изо всех сил, чтобы выжить и потом помогать людям, я дала обед богу написать об этом книгу "Проклятие рода или я вернулась из ада" и на следующий день после этого обета я встретила священника, который оказался прозорливым и объяснил мне что все экстрасенсы, целители, бабки даже если они прикрываются иконами сами порой того не осознавая заключают сделку с нечистой силой в обмен на желание клиента. Это ловушка и человек после смерти с ужасом обнаруживает что его душа была продана. Он провел со мной чин отречения от нечистой силы, и долго читал надо мной молитву со словами "запрещаю тебе дъяволе, изыди из создания божьего, устыдись". Это была так называемая отчитка. Не каждый священник может проводить эту процедуру как мне сказали. После этого дня я перестала умирать, так как господь послал мне врача который меня вылечил и внешность моя восстановилась. Но на этом нечистая сила меня в покое не оставила, а мне сообщили о втором этапе мучений - раззорении меня и вот я начала терять деньги буквально на каждом шагу попадая в финансовые сюрпризы тут и там. Тогда я снова взмолилась и просила избавить меня от полчища бесов, которые и в личной жизни строили мне преграды каждый день - меня безо всякой причины удаляли из списков участников мероприятий знакомств, как мне объясняли сами мужчины - они меня боялись и им хотелось бежать от меня, но я почему-то нравилась психически больным и агресссивным мужчинам, да так нравилась, что они преследовали меня и мешали мне нормально жить. Так вот я взмолилась избавить меня от этого и снова на следующий день господь показал мне избавителя - я зашла в один храм по пути и случайно увидела вывеску "отчитка и расписание" я подошла к старенькой монахине и расплакавшись рассказала ей о том, что бесы не дают мне отдышаться, устаивая мне гонения и мучения каждый день, она дала мне кулон с частичкой мощей кого она не сказала и сказала, что мне нужно много раз посетить отчитку у этого батюшки , иначе я погибну и они меня загонят в ад в конечном итоге. Когда я нашла в храме этого батюшку, который избавлял людей от нечистой силы и я стояла к нему в огромной очереди и молила бога, чтобы успеть, господь мне показал, что такое нечистая сила на ребенке-подростке, который после причастия плевался хлебом и встал как собака на колени и выл по волчьи и вскочив кричал не голосом ребенка и пытался вырвать у священников чашу с вином для причастия. А потом мне подослали беса в человеческом обличьи, который появился передо мной вновь, когда был секунду назад в другой стороне храма и он пытался шесть раз начертить на моей правой руке крест. На вопрос почему именно меня он выбрал из толпы людей он заулыбался. Монахиня сказала, что все бесы сейчас в людях и на земле из-за огромного количества страшных дел экстрасенсов и бабок. И батюшка испытавает колоссалтное напряжение каждый день спускаясь в нижний храм к толпе людей, страдающих от нечистой силы и я пошла туда, но стоять мне там было очень тяжело, так как люди выли собачьими голосами, вставали на четвереньках, захлебывались и задыхались, говорили страшными голосами нечистой силы как из фильмов ужасов.. Я пробую пробиться к этому батюшке на индивидуальную отчитку. Девушку, которая взялась познакомить меня с этим батюшкой, т.к. он ее духовный отец сегодня сбросила лошадь, с которой она много лет и никогда такого с ней не приключалось. Сегодня я была на отчитке - было очень много молодых людей. Девушка, стоявшая неподалеку от меня кричала не своим голосом "я ненавижу тебя исакий, не трогай ее, не помогай ей, отойдите Амбросий и Гавриил (это я позже узнала, что Амбросий и Гавриил это почившие служители этого храма). Так вот , выходит что они приходили помогать отцу исакию в его нелегкой борьбе с нечистой силой. Еще кричали "собрались тут святоши, сволочь ты исакий" , еще одна женщина упала на пол и извивалась как уж или змея, рычала, издавала звуки старой гавкающей собаки, кто-то просто падал в обморок, и как только отец исакий подносил к болящему крест и камень - начиналось страшное, но не с каждым. После увиденного я полагаюсь только на бога теперь.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да уж,прямо вакханалия какая-то,наверное,особенно полезная и поучительная для беременных и планирующих...

Дурдом Ромашкино.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе...других слов и нет.

А что это за храм? Хочу почитать про него в интернете.

История ваша уж очень интригующе и ладненько написана. И если это правда все, то спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни могла не пройти мимо) может это и правда, но больше похоже на бред шизофреника, который борется со злом, или исповедь сектанта.... до сих пор в шоке от прочитанного...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я охотно верю всему, что автор написал. Последствия обращений к всяким экстрасенсам, к бабушкам действительно ужасны.. ведь люди обращаются не к живому Богу, а к другому источнику силы - дьяволу, тем самым попадая под проклятие... Система очень хитрая: ты идешь к бабке, чтобы что то залечить или допустим, вернуть мужа, вылечиваешься, возвращаешь мужа и через какое то время происходят еще большие беды , хуже, чем было до этого.. Но человек обычно невежествен, чтобы увидеть в этом взаимосвязь и снова обращается к магу .. и это замкнутый круг.. В духовном смысле нужно быть грамотным, надо элементарно хотя бы знать библию, что там написано. В библии о колдовстве написано, что человек обращающийся к нечистой силе ( а это все бабки шептуньи, экстрасенсы, маги) подпадает под проклятие.. более того, проклятие действует до четвертого рода, то есть дети, внуки, правнуки и праправнуки... Но есть выход выбраться из этого замкнутого круга - покаяние, искренне, не внешнее.. Когда человек признает Бога Своим Господом, когда человек начинает слушать слова Иисуса Христа и исполнять их. Когда человек рождается душой свыше. Тогда проклятие останавливается. Но когда я читала Вас, автор, у меня создалось впечатление , что вы также живете с прежним старым мышлением. Вы не опираетесь на величие Божье.. Вы ищете вновь помощи в каких то отчитках, в каких то людях , но не в Самом Боге. По моему Вы заменили эти поход к бабкам и экстрасенсам на отчитки и священников , но мышление у Вас осталось тем же... Поэтому врядли что то изменится в Вашей жизни, хотя я желаю Вам действительно реальной помощи Божьей.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. В бан..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и история на ночь глядя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про то, что написал автор не новость - есть понятие экзорцизм (изгнание бесов). Сама однажды случайно (а может не случайно, так как пути Господа неисповедимы) попала на такое зрелище. До сих пор жутко вспоминать, так и не поняла хорошо это или плохо. Попросили моего мужа отвезти одного пьющего мужчину в один район нашей республики в церковь, там Батюшка изгонял бесов. Муж согласился, а я от скуки навязалась с ними, да и из любопытства. Но то, что я там увидела, меня ввергло в шок. Кто кричал странными голосами, кто в конвульсиях бился, кто ересь какую то нес. Сначала думала все гипноз и тут просто устраивают шоу и деньги вымогают, а бедные люди туда идут из-за всех своих бед, но потом оказалось, что все это бесплатно, так что прока для гипноза и вымогательства отсутствует. Народу тьма была, и онкобольные дети были, и пьющие, и с другими болезнями страждущих много было. Очередь длилась с 6 утра и до 23 часов. Мы только в 20 часов попали к самому этому Батюшке. К нему подводили человека (или если в уме человек и на ногах, то сам подходил), он что-то из молитв читал и крестом водил, некоторые люди вот и начинали падать и кричать, стонать и т.д., страх жуткий. Нас с мужем тоже вроде как некоторые люди уговорили, мол раз приехали и столько времени здесь уже находитесь, то можно и самим подойти к Батюшке. Когда моя очередь настала, я думала с ума сойду, вдруг тоже загипнотизирует и буду как сумасшедшая здесь корчится, но оказалось не было никакого гипноза, он просто поводил передо мной Крестом, молитву почитал и сказала, что половые органы плохие, лечиться надо, сейчас подержу крест над больным местом, должно полегчать. Не знаю совпадение, не знаю действие батюшки, но через год я забеременела и родила доченьку. А вот дальше для меня был полный шок. Когда Батюшка поднес крест к мужу, мой муж упал в легкий обморок, минуты на 1,5 - 2. Его просто оттащили помощники Батюшки и на специальный коврик положили. Батюшка минут 5 молитвы над ним читал и водой брызгал. Потом отпустил со словами - не блуди больше. Но муж не орал, ни кричал, не извивался. Много раз спрашивала какие у него были ощущения и почему упал, но он просто отвечает - закружилась сильно голова и подкосились ноги, может перенервничал, а может еще что. Ну а мужчина, которого мы возили, с тех пор больше не пьет! Но если бы меня спросили, хотела бы я еще в таком месте оказаться - то НЕТ! Это для психики моей слишком. Когда я спросила у своего духовника про то, что увидела, то он мне тоже запретил такие мероприятия с массовыми скоплениями одержимых. Сказал, что не надо на такие мероприятия ходить, так как наоборот можно что-то зацепить от одержимых, если возникла такая проблема, то лучше причащаться чаще. Но экзорцизм - это реальность, таким Батюшкам, которые борются с бесами, Церковь выдает благославение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я верю, что автор правду написала. Может, где приукрасила, может, и нет. Ну вот захотел человек поделиться таким. Ну и пусть на сайте планирования. Может, давно тут читает, просто не регилась.

Я тоже в святом месте видела, как люди кричат, ругаются, извиваются.

И как бесы к человеку цепляются и что с ним происходит, сама сейчас наблюдаю у близкого мне человека... Вы не представляете, что это такое. Такие разговоры ведутся... Я держусь, виду не подаю, но мне страшно и жутко..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды было все хорошо, и я обратилась к экстрасенсу, было все бесплатно. Потому что ему нужна была практика. В тот момент была беременна.

Беременность замерла. Столько слез. Следующая беременность внематочная.

И вот всем винила себя.осознала что сделала. За все будет расплата. Раскаялась, молилась. Бог послал нам ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред......... Очень складненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ну про то, что написал автор не новость - есть понятие экзорцизм (изгнание бесов). Сама однажды случайно (а может не случайно, так как пути Господа неисповедимы) попала на такое зрелище. До сих пор жутко вспоминать, так и не поняла хорошо это или плохо. Попросили моего мужа отвезти одного пьющего мужчину в один район нашей республики в церковь, там Батюшка изгонял бесов. Муж согласился, а я от скуки навязалась с ними, да и из любопытства. Но то, что я там увидела, меня ввергло в шок. Кто кричал странными голосами, кто в конвульсиях бился, кто ересь какую то нес. Сначала думала все гипноз и тут просто устраивают шоу и деньги вымогают, а бедные люди туда идут из-за всех своих бед, но потом оказалось, что все это бесплатно, так что прока для гипноза и вымогательства отсутствует. Народу тьма была, и онкобольные дети были, и пьющие, и с другими болезнями страждущих много было. Очередь длилась с 6 утра и до 23 часов. Мы только в 20 часов попали к самому этому Батюшке. К нему подводили человека (или если в уме человек и на ногах, то сам подходил), он что-то из молитв читал и крестом водил, некоторые люди вот и начинали падать и кричать, стонать и т.д., страх жуткий. Нас с мужем тоже вроде как некоторые люди уговорили, мол раз приехали и столько времени здесь уже находитесь, то можно и самим подойти к Батюшке. Когда моя очередь настала, я думала с ума сойду, вдруг тоже загипнотизирует и буду как сумасшедшая здесь корчится, но оказалось не было никакого гипноза, он просто поводил передо мной Крестом, молитву почитал и сказала, что половые органы плохие, лечиться надо, сейчас подержу крест над больным местом, должно полегчать. Не знаю совпадение, не знаю действие батюшки, но через год я забеременела и родила доченьку. А вот дальше для меня был полный шок. Когда Батюшка поднес крест к мужу, мой муж упал в легкий обморок, минуты на 1,5 - 2. Его просто оттащили помощники Батюшки и на специальный коврик положили. Батюшка минут 5 молитвы над ним читал и водой брызгал. Потом отпустил со словами - не блуди больше. Но муж не орал, ни кричал, не извивался. Много раз спрашивала какие у него были ощущения и почему упал, но он просто отвечает - закружилась сильно голова и подкосились ноги, может перенервничал, а может еще что. Ну а мужчина, которого мы возили, с тех пор больше не пьет! Но если бы меня спросили, хотела бы я еще в таком месте оказаться - то НЕТ! Это для психики моей слишком. Когда я спросила у своего духовника про то, что увидела, то он мне тоже запретил такие мероприятия с массовыми скоплениями одержимых. Сказал, что не надо на такие мероприятия ходить, так как наоборот можно что-то зацепить от одержимых, если возникла такая проблема, то лучше причащаться чаще. Но экзорцизм - это реальность, таким Батюшкам, которые борются с бесами, Церковь выдает благославение.

Прошу прощения Ева,а где в какой церкви это было и как зовут этого батюшку? Можно в личку.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое. И не зря в народе говорят - бес попутал...

Изменено пользователем Соня Абушик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Допускаю, что у автора просто с головой не все в порядке... хотя кто его знает, чесслово.

А вообще это правда - нельзя верить экстрасенсам. Будущее они не предскажут, т.к. вселенная наша бесконечна и существует бесконечное количество вариантов развития событий. Прошлое - могут, но какой толк от ПРОШЛОго, если оно ПРОШЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете...когда мы потеряли сына, было очень много разных мыслей...и к бабке сходить и сглаз и т.д....и наверно спасибо богу , что помог нам с мужем самим пережить это и принять....и я не хочу ходить ни к кому...никто не знает что нам дается в наказание, что в избавление и спасение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения Ева,а где в какой церкви это было и как зовут этого батюшку? Можно в личку.

И мне, пожалуйста

 

Я раньше тоже склонна была верить в экстрасенсорику, магию, бабок, ведающих... Пошло это от матери, естественно...

Меня отучили. Одним простым вопросом:" Ты в Бога веришь?". говорю:"Да. Но у меня свое видение, я не понимаю посредников между собой и Богом, меня не устраивают ритуалы и подношения толстым священникам!" - так я считала ДО ТОГО, как на самом деле пришла к вере, прошу это понять. Это детские глупости были от НЕЗНАНИЯ и НЕПОНИМАНИЯ.

Так вот, мне ответили, что суеверие - это суетная вера..... Как ты можешь одновременно в Бога верить, и в суе? Суетная вера - лжевера. Туда же относятся и приметы, ритуалы от избавления от венка безбрачия и тому подобные вещи.

Прошло несколько лет, чтобы я осознала услышанное. И ПОНЯЛА СМЫСЛ.

Соглашусь с tati.slava, что Вы живете навязанными Вашей бабушкой установками, что это помогает, заменили бабок на отчитки. А проблема- в Вас самой... Искренне Вам желаю найти свой путь и не дай Бог еще бОльших испытаний на прочность

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго.. Не смогла пройти мимо темы.... Мое мнение что попам тоже особо верить не стоит, халдеи еще те.. И шарлатанов с истинно одаренными от природы людьми путать не стоит.. Природа некоторым дар дала видеть больше других, слышать больше других, знать больше других. И кстати, среди монахов тоже есть экстрасенсы - провидцы.. А кто к ним не пошел клеймят.. Да рай и ад действительно есть, и действительно по поступкам судят и определяют. Экстрасенсы в уплату никого и ничего не подсаживают, это загятие колдуннов и то темных. Из анонса барышни я понимаю,, что ни черта она в данной теме не понимает и все что с ней произошло - расплата,, а за какой поступок это она сама должна знать,, а то что когда выросла сама продолжала ходить и откупаться от судьбы при помощи сил наказание ее усугубляло. Ну это если вкратце.. А еще мысль крамольная закралась,, что по заказу церкви написано, ибо церковь людей с экстрасенсорикой всегда не долюбливала из-за чувства конкуренции (ведь по факту деньги то и им тоже несут и не маленькие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где находится этот Храм , где батюшка благословен отчитывать ? Я читала про отца Германа в московской области в Свято-Троице - Сергиевой Лавре .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мда...

А слова "Бог", "Господь" - с большой буквы пишутся.

 

Не пойму, зачем вы на нашем сайте зарегистрировались. Неужели опытом с планирующими и с беременными поделиться?

А я вот думаю, что тема поднята очень даже имеющая отношение в планированию беременности. Очень часто люди в поисках помощи при бесплодии обращаются к разным целителям(и далее по списку). Беда когда человек попадает в сети дьявола. Что может дать тот, кто сам ничего не имеет. Помощи можно просить только у Господа, ибо Он является источником всех благ и самой жизни. Упаси Господь от того, о чем пишет человек, пожелавший поделиться с нами. Бдите!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Магические шары. Танцы с бубнами. Шаманы. 

Стоят в очередь, жрецы, ждут набитые канманы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Май. Берёза уж не плачет.

Белка яркая в дупле. 

Одуванчики маячат

На газоновом ковре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодости тоже ездила. За компанию больше. Вроде как шутка. А одна гадалка прям привязалась. Она мне сразу не понравилась. Я ей покивала и ушла. Так она мне потом звонила, приглашала на сеансы. Я 1 раз и сходила. И хотя мне нагадала, что все хорошо будет. Жизнь начала рушиться по всем фронтам! Скорее всего совпадение, но я на тот момент подумала, что знак, чтоб нос свой не сувала куда не надо )))) Решила больше к этим надалкам ни ногой! Они сами "сглаз" и наводят, чтоб клиент не убегал ))))) хотя не верю во все это. Психологи-шарлатаны это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гадаю, кофе выпиваю, деньги по ветру пускаю. С чудом-шаром я на ты, кто не верит - дам три рубля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...