Перейти к публикации

Вирусы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!1.Как правильно подготовиться к беременности,уберечься от вирусов и не заразить ребенка?Сдавала кровь на анализ,по которому было видно что мой организм когда-то сталкивался с цмв и герпесом простого типа.Как не допустить появление в крови Lg M?Я так понимаю что при снижении иммунитета(что происходит во время беременности)может произойти обострение вирусов,может что-то нужно пропить?

2.Во время предыдущей беременности были выявлены lg m 0.33-0.38 lg G 111.сдала пцр крови слюны мочи и ничего обнаружено не было,можете прокомментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!1.Как правильно подготовиться к беременности,уберечься от вирусов и не заразить ребенка?Сдавала кровь на анализ,по которому было видно что мой организм когда-то сталкивался с цмв и герпесом простого типа.Как не допустить появление в крови Lg M?Я так понимаю что при снижении иммунитета(что происходит во время беременности)может произойти обострение вирусов,может что-то нужно пропить?

2.Во время предыдущей беременности были выявлены lg m 0.33-0.38 lg G 111.сдала пцр крови слюны мочи и ничего обнаружено не было,можете прокомментировать.

Здравствуйте, если у Вас были обнаружены Ig G к CMV, то это означает, что Вы контактировали с данным вирусом и имеете иммунитет, обострения данной инфекции бывают крайне редко. Для того, что бы уберечься от вирусов, надо вести здоровый образ жизни, сон не менее 8 часов в сутки, нормальное питание, отсутствие стрессов. Нас окружает множество вирусов и бактерий и только Ваш здоровый иммунитет в силах Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...