Перейти к публикации

амг 1.54


Полезные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня амг 1.54 при норме 1.5-5.2, возможно ли мне забеременеть самой при таком значении, без эко, мне 28 лет, в анамнезе одна замершая...и значит ли что у меня истощение яичников?'

Изменено пользователем annushka15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня амг 1.54 при норме 1.5-5.2, возможно ли мне забеременеть самой при таком значении, без эко, мне 28 лет, в анамнезе одна замершая...

Здравствуйте, беременность возможна самостоятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофеева Лариса Анатольевна,  спасибо Лариса Анатольевна...меня испугало низкое значение..скажите пожалуйста но времени у меня не так много для раздумываний? Если в течении года не беременею то эко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, Вам надо более детально обследоваться: гормональный профиль на 2-3 день м. цикла ФСГ, Пролактин, Эстрадиол. Гормоны щитовидной железы ТТГ, свободный Т4, антитела к ТГ, антитела к ТПО. Генетические маркеры тромбофилии и невынашивания беременности, ВА, антитела к фосфолипидам, коагулограмма и Д- димер, спермограмма мужа. Установить возможные причины невынашивания беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...