Перейти к публикации

Вопрос про эндометрий


Рекомендованные сообщения

К врачу попаду не раньше следующей недели, а очень волнуюсь: попали с мужем в овуляцию, теперь ждем 2 недели. Врач УЗИ сказала, что у меня все прекрасно по женской части, эндометрий 7 мм. Подруга говорит, что с таким эндометрием ребенок не прикрепится. Это действительно так? Могу ли я как-то сейчас увеличить шансы на беременность? Фольку там попить или ещё чего...Очень волнуюсь, потому что с мужем все ок, а бер-сть не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу попаду не раньше следующей недели, а очень волнуюсь: попали с мужем в овуляцию, теперь ждем 2 недели. Врач УЗИ сказала, что у меня все прекрасно по женской части, эндометрий 7 мм. Подруга говорит, что с таким эндометрием ребенок не прикрепится. Это действительно так? Могу ли я как-то сейчас увеличить шансы на беременность? Фольку там попить или ещё чего...Очень волнуюсь, потому что с мужем все ок, а бер-сть не приходит.

Оптимальная толщина эндометрия для имплантации 9 мм, пролиферация ( рост эндометри) происходит в первую фазу менструального цикла. Во вторую фазу происходит трансформация эндометрия( секреторные изменения), способствующая имплантации плодного яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофеева Лариса Анатольевна, спасибо большое! А как-то можно увеличить толщину эндометрия тогда в следующем цикле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...