Перейти к публикации

Хорватия 2007 с дочкой и мужем


Любашик

Рекомендованные сообщения

http://www.pixtar.lv/slide?id=nopnibyiusdflkdpfmk

Снимали виллу у русской женщины, 5 метров от берега моря.г. Трогир остров Чиово, Сказочный отдых, все понравилось! Отдыхали 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивейший отдых, прелесть, а малышка просто чудо!!! Пусть растет большой и здоровенькой на радость маме и папе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не получается посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудные фотки, молодцы! Отличный отдых себе организовали :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фотографии и малышка просто прелесть :) А родители просто светятся от счастья :) Так держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивейший отдых, прелесть, а малышка просто чудо!!! Пусть растет большой и здоровенькой на радость маме и папе :grin:

Спасибо большое!И тебе желаю как можно скорее стать МАМОЙ! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не получается посмотреть :(

ссылка работает попробуй еще разок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудные фотки, молодцы! Отличный отдых себе организовали :good:

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фотографии и малышка просто прелесть :) А родители просто светятся от счастья :) Так держать!!

Спасибо большое :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любашик, ой, да получилось. Похоже, просто терпения не хватало дождаться полной загрузки ;) Отличные фото, а ваша владычица морская просто восхитительна :)))) Особенно шикарно грызет воздушные шарики!! :good: :grin:

 

А за сколько в неделю вы снимали? и когда? что с погодой там? Я слышала, что в Хорватии даже летом не всегда тепло, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любашик, ой, да получилось. Похоже, просто терпения не хватало дождаться полной загрузки ;) Отличные фото, а ваша владычица морская просто восхитительна :)))) Особенно шикарно грызет воздушные шарики!! :good: :grin:

 

А за сколько в неделю вы снимали? и когда? что с погодой там? Я слышала, что в Хорватии даже летом не всегда тепло, так ли это?

Спасибо за комплименты :grin: , отдыхали в августе погода шикарная, в начале два дня застали дождь, но температура была+23 а дальше от +28 и солнце, на весь отдых потратили 2500евро, снимали частные апартаменты, август самый дорогой месяц, цены в ресторанах и магазинах как в Москве

http://croatia-trogir.narod.ru/ здесь инфа о вилле, кстати в доме 3 квартиры, которые сдают и сдают гражданам из бывшего СССР :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любань, Софийка просто прелесть :))) Апчхиии не тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любань, Софийка просто прелесть :))) Апчхиии не тебя ;)

Спасибо большущее Ирчонок и тебе легкой беременности! Пусть малыш растет и развивается! :D

чет я Еву сменила на Бебиплан :blush:

Когда на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб, я в личку ответила чтоб не оффтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...