Перейти к публикации

Мамская болталка-3.Два года малышам, сюда мы приглашаем мам!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отмечусь, чтоб не потерять темку.

 

Мы поздравляем всех с 1 сентября!

Самир сегодня пошел в сад, Аиша поджав губы уходила из его группы.

Я закончила со своими заготовками наконец-то. И теперь жду снова лета, чтоб уехать на дачу обратно. Дом достроен снаружи, остались полы и потолки, утепление и обшивка гипсокартоном.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы отметимся)

 

Всех с 1 сентября!

Мы сходили на линейку с Ксенькой, посмотрели, проводили Дашу в школу.

Погуляли по городу, сходили в кафе, вторую половину дня отсыпались))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тут! С 1 сент уже поздравила всех мам учеников)))

 

Мы сейчас с подругой посидели,вина выпили. Она крестная у моей Мирры. И я ей наконец то рассказала о миркином отце, так вышло,что сразу не сказала,а потом не было повода. В общем она мне говорит-'ну спасибо,что не через 20 лет рассказала!")))

Я вот с вами делюсь,а в реальности молчу больше...

 

 

Katrin//, тоже 9 кл Даша? Моей Насте тоже 15,4 сейчас)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем нас!

:)

:D82810042_ae489f3a7505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да, в 9-й пошла) Сегодня детей уже озадачили тем, чтобы они скорее определялись какие предметы в конце года сдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут тепло и светло.!!!

Пусть в этом домике будет больше радости и счастья, добра и понимания! Пусть детки наши не болеют, и нам для обсуждения останется только тема погоды и успехов нашим уже подросших деток!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и новый домик!Надеюсь детки наши не будут болеть!

 

Марина,Наташа встретят вторые половинки!

 

Наши "пузики" родят легко и в срок!

 

Кто планирует Б обязательно получится!!!

 

 

Всех с 1 сентября!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все оперативненько сюда перебрались! И правда хочется в новый домик) оставить все склоки, болячки, недопонимания в той темке и начать новую приятнохлопотную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас прочитала, как красиво ты срифмовала название темки)))

 

Я лежу что- то такая уставшая, а сон не идет. Мыслями я уже в садике)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новосельем!!!

Мы с вами!!!! Игорь уже вроде в норме, я уже работаю(((( все идет своим чередом.

Надеюсь мы тут все мирно доживем до 4 болталки!

Еще поздравляю всех с 1 сентября!!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), срифмовать очень сложно было, т.к.название имеет ограничение по количеству символов( должно было быть "2 года НАШИМ малышам", но тогда "мам" не влезало)))

Любочка, тортик получился))) я даже таких же Мишек увидела и купила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, Ой, как я рада))) Надо будет и мне этот тоортик повторить))) А мишек я посчитала самыми безопасными из сладостей)

 

 

мама сыночка Игоречка, Наташенька, пусть на работе все идет гладко и Игорешка больше не болеет!)

 

 

Katrin//, тоже 9 кл Даша? Моей Насте тоже 15,4 сейчас)

У вас невесты уже!))) Представляете, всего несколько лет и улетят из- под маминого крылышка.

Девочки, как же хорошо, что у нас еще есть малыши)))

 

SoGentle, до следующего лета совсем чуток осталось подождать))) А вы будете сейчас работы в доме продолжать? Как твои занятия, уже начались?

 

У моей красы то ли болит что, то ли эмоций слишком много было вчера. Просыпается, плачет, сквозь сон требует чтобы я с ней посидела, требует баранку и капусту, чтобы за ножку подержала...))) Вот сижу, держу)))

 

Сейчас уснет покрепче- пойду баранку сама съем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Тоже не спится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),если бы)) ну у нас 08,37 я своих в сад отвела.надо позавтракать..попытаться точнее)и потом мне на укол и на прием к Г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Любаш, работы будем продолжать пока там свет не отрубят. До конца октября точно.

Занятия мои в октябре начнутся, у меня есть еще время подготовиться))))

 

Пойду будить Самирку в садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас невесты уже!))) Представляете, всего несколько лет и улетят из- под маминого крылышка.

Девочки, как же хорошо, что у нас еще есть малыши)))

 

 

Если честно, не представляю) Может уговорю поступать поближе или сама передумает :think1:

Понятно, что дети вырастают, но хочется жить поближе все-таки. Чтобы и праздники вместе отмечать, и взаимопомощь если нужно, и внуки бабушку и дедушку знали, и самим детей и внуков не раз в год видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), пиццу ходили кушать?

 

а где у нас Белка Белочка, надеюсь, они не разболелись!

а Пуссикет вообще 100 лет как пропала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), пиццу ходили кушать?

 

а где у нас Белка Белочка, надеюсь, они не разболелись!

а Пуссикет вообще 100 лет как пропала....

Да тут я тут!!! Не теряйте меня.

Сегодня выходной наконец то. Даник в саду. Спала до 9. Сопли ток спать не давали. Я по второму кругу начала болеть. Даника выписали в сад.

Сегодня поедем на прием к дефектологу и скорее всего будем возить на занятия.

 

В розыск надо Катеныча подавать. Вот кто тыщу лет тут не был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Приветик) На Котеныча уже давно подали в розыск. Анечка написала, что у Катюши мама приболела, они по больницам мотаются, ей сейчас некогда. Надеюсь все с мамой хорошо будет.

 

К нам Пришла осень, второй день дождь.

Анечка, да, мы пиццы наелись, была акция одну пиццу покупаешь- вторая бесплатно) Так еще домой принесли)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И мы тут ;)

Пропали мальца... Мы тут побелеть все успели. Еще мелкий досидется в песочнице голой попой, в итоге получил воспаление писечки, лечились. А в воскресение покрестились наконец то :D это было тяжко, с новыми правилами, но мы это сделали :)

 

* поболеть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Приветик) На Котеныча уже давно подали в розыск. Анечка написала, что у Катюши мама приболела, они по больницам мотаются, ей сейчас некогда. Надеюсь все с мамой хорошо будет.

 

К нам Пришла осень, второй день дождь.

Анечка, да, мы пиццы наелись, была акция одну пиццу покупаешь- вторая бесплатно) Так еще домой принесли)

У нас давно осень наступила... еще в июле. А сейчас видимо уже зима настала. Днем выше 10 градусов температура не поднимается. Ночью заморозки на почве. Такого короткого лета у нас еще не было. Лето было 2 недели.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заблудилась :D Нашла темку наконец)) забыла подписаться и сижу возмущаюсь, почему мне уведомления не приходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!!! В новый год за новыми достижениями!!

tortik_s_desertami_na_rabochiy_stol_1920x1200.jpg

 

Читала вчера статью "что должен уметь ребенок в 2 года" (http://deti.zazzy.ru/2012/04/2_26.html). Из всего перечисленного Алиса не умеет прыгать (не знаю как научить) и не показывает, сколько ей лет (упрямица мелкая), а еще с носками у нас что-то не получается. Из умственного умеет все и даже больше.

 

Последняя умелка - научилась считать от 1 до 10, произносит первые цифры правда не очень, поэтому не всегда понятно (дин, дуа, ти, четь, пять, сесьть, семь, восемь, девять, десять). Считает все вокруг - окна, деревья, ступеньки. Любимые цифры "семь, восемь, девять". Может назвать следующую цифру после любой названной, правда вот с 1 не всегда хочет начинать считать. Я начинаю, а она уже продолжает.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...