Перейти к публикации

ИЦН на 36-37 неделях


Полезные сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста ! В 34-35 недель после осмотра шейки было кровотечение, сделали узи сказали шейка 13,9 мм раскрытик наружного зева 6,4 мм. Прописали полный покой, через несколько дней отошла пробка и мне стали ставить магнезию и дексаметазон. Отпустили домой лежать. Через 2 недели я пошла на узи и шейка 20 мм но наружный зев закрыт. Подскажите наружный зев может сам закрыться за неделю или все таки врач узи ошиблась? Тк в роддоме даже ручным осмотром врач сказал пропускает кончик пальца. И сколько я смогу проходить без пробки? Ее нет уже 12 дней. Беременность первая. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста ! В 34-35 недель после осмотра шейки было кровотечение, сделали узи сказали шейка 13,9 мм раскрытик наружного зева 6,4 мм. Прописали полный покой, через несколько дней отошла пробка и мне стали ставить магнезию и дексаметазон. Отпустили домой лежать. Через 2 недели я пошла на узи и шейка 20 мм но наружный зев закрыт. Подскажите наружный зев может сам закрыться за неделю или все таки врач узи ошиблась? Тк в роддоме даже ручным осмотром врач сказал пропускает кончик пальца. И сколько я смогу проходить без пробки? Ее нет уже 12 дней. Беременность первая. Спасибо!

Успокойтесь, у Вас доношенная беременность, ждите схватки и не торопите события, все должно само начаться. Пробка скорее всего отошла не полностью, и продолжает выполнять свои функции. После отхождения пробки может пройти и 2 недели до родов. Кто и что видел на УЗИ я не могу Вам прокомментировать, как и то насколько у Вас был открыт наружный зев при осмотре. Здоровья и легкого родоразрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Жду родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...