Перейти к публикации

Что посоветовать соседке, чтобы убить запах кошачьего туалет


anka35

Полезные сообщения

У моей соседки 8 кошек и собака. Запах от двери умопомрочительный. Что бы ей подарить, что бы не воняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую квартиру подальше

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у нее коты не кастрированные и не приученные к одному месту, чтобы делать свои дела, боюсь, что ничего не поможет - есть у них такое специфическое вещество в моче. А если от двери пахнет, потому что дворовые коты на запах соседских кошек прибегают и дверь метят, то есть специальные спреи отпугивающие. Они не запах маскируют, они отпугивают этих ловеласов. Продаются в зоомагазинах и ветаптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 кошек...хм...вероятно она покупает дешевый наполнитель, боюсь покупать нормальный за нее будет дорого и я не уверена, что решит проблему( сочувствую..говорят можно жаловаться, но шансов на успех немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах появляется по многочисленным фактораи. Кастрированы/стерелизованы животные или нет, какой едой кормят, какие используют наполнители. Надо учесть все факторы. С таким количеством животных особенно. И никакие средства от запаха не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее средство это раздать котов)))А вообще очень сложно избавиться от этого,скорее всего тут только поможет чаще менять кошачий туалет и дома мыть чаще всё и желательно с хлоркой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, не распаляйтесь. Это спамер, явилась рекламировать детсад (элитный!) а так дешево спамит, и этот вопрос просто для количества. И потом, она забанена и не прочтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие уничтожители запаха-спреи. Продаются в ветеринарных аптеках. Есть для кошек, есть для собак. Мы пользуемся, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Нужно пожаловаться на соседку. Мы так собачницу из дома выселяли. Провоняла не только площадку, а и лифт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только квартиру себе новую купить, управы на нее все равно найти сложно, а жить с такими соседями невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Советую всем приучать кошечек к унитазу. Это конечно задача не из легких, зато результат того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем не дорогой наполнитель, и стараемся сразу удалять мокрый песок - запаха нет . Но у нас один котик и ходиттолько на лоток . А если их 8 , и ходят где-попало - ничем не поможешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовала бы соседке сделать качественную уборку, все вымыть с хлоркой и сменить наполнитель в лотках на более качественный (мне нравится силикагелевый), да и вообще лотки мыть надо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Боюсь. в этой ситуации ничего не поможет уже. Сама люблю кошек и держу одну дома, но только одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подарите ей Смелоф средство,оно не дорого стоит и вам легче дышать будет.У меня бабушка кошатница ещё та,запах стоял ещё тот.Сначала думала ремонт капитальный делать,а толку если кошке всё равно опять всё испачкают.Вот тогда я и попробовала Смелофом всё обработать запах исчез на ура!�����

Изменено пользователем kirina-kirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня у самой одна кошка дома. И без того семья большая ))), 2 ребенка, кошка и мы с мужем в 2-ке. Думаю это еще норма. Но вот жить с 8 кошками - перебор! Я когда на работу иду, каждый раз удивляюсь как первый. Дело в том, что в нешем доме есть бабушка, которая держит в квартире, как я слышала около 10 кошек. Пусть я этих котов и вижу часто на улице, ну там погуляли, в туалет сходили, это такое дело. Но чтобы жить, и не выпускать их - эт уже перебор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли ваш подарок что-то поменяет. Если так воняет, то котов чем-то другим кормить надо и наполнитель пахучий покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Работаю в магазине в отделе для животных и покупатели говорят, что катсан хорошее средство против запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ничего))) Так будет вонять в любом случае. Тут даже не столько туалетом, сколько все вместе пахнет. Так что просто бежите мимо двери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, конечно когда такой кол-во это скотный двор нужен, а не квартира. К сожалению все правы, от запаха никак не избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

если в лоток насыпать сосновый наполнитель, такие небольшие брусочки, запаха не будет) проверено) :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всех стерилизовать и кастрировать и запаха не будет) проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не поможет. только выселить соседку с котами и сделать капремонт.я одно время квартиру пыталась снять, мне предложили после косметического ремонта. я то думала, круто... а как зашла, сразу унюхала живность, хоть ремонт сделали. в ковролин все так въелось, что никакая химчистка не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...