Перейти к публикации

Пунктирная линия на графике БТ


Рекомендованные сообщения

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, кто знает, что означает пунктирная линия на графике БТ? До этого момента чертилась сплошная линия, а сегодня почему-то появился пунктир. Может кто-нибудь в курсе? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я так понимаю, что сплошная линия чертится, когда О подтверждена по УЗИ, а пунктирная, когда день О выставляет сама программа, согласно подъема вашей БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я так понимаю, что сплошная линия чертится, когда О подтверждена по УЗИ, а пунктирная, когда день О выставляет сама программа, согласно подъема вашей БТ.

спасибо большое за такой быстрый ответ. Да, овуляцию по УЗИ я не определяла. Но пунктирная линия - не линия овуляции, которую нарисовала программа. Я имею в виду, пунктир при соединении двух точек на графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пунктир при соединении двух точек образуется, если вы пропустили один день измерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за такой быстрый ответ. Да, овуляцию по УЗИ я не определяла. Но пунктирная линия - не линия овуляции, которую нарисовала программа. Я имею в виду, пунктир при соединении двух точек на графике.

Вы один день не отмечали температуру, на 23 дц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за такой быстрый ответ. Да, овуляцию по УЗИ я не определяла. Но пунктирная линия - не линия овуляции, которую нарисовала программа. Я имею в виду, пунктир при соединении двух точек на графике.

Вы пропустили один день и не отметили его на графике, поэтому программа нарисовала пунктирную линию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы один день не отмечали температуру, на 23 дц

 

Спасибо большое. Исправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Исправила

:reverans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый вечер! Я только начала измерять температуру! Но у меня нет никаких линий?! Почему так?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки почему у меня в графике нет линий овуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...