Перейти к публикации

Мутации крови и Эко


Полезные сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. 36 лет. Беременности не было. Трубно-перитонеальный фактор. Был неудачный протокол. В поддержке утрожестан,дивигель, фолиевая, клексан. На 31 день цикла ХГЧ 11. Врач предложила сдать кровь перед следующим протоколом. Результаты ниже.

Подскажите есть ли тут патология, как она влияет на зачатие и вынашивание. Есть ли у меня шанс забеременеть с помощью ЭКО и что следует предусмотреть в следующем протоколе.

post-26246-0-20119700-1439586992_thumb.png

Изменено пользователем Guppi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. 36 лет. Беременности не было. Трубно-перитонеальный фактор. Был неудачный протокол. В поддержке утрожестан,дивигель, фолиевая, клексан. На 31 день цикла ХГЧ 11. Врач предложила сдать кровь перед следующим протоколом. Результаты ниже.

Подскажите есть ли тут патология, как она влияет на зачатие и вынашивание. Есть ли у меня шанс забеременеть с помощью ЭКО и что следует предусмотреть в следующем протоколе.

У Вас в коагулограмме были изменения при обследовании перед протоколом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас в коагулограмме были изменения при обследовании перед протоколом?

да, вот кровь перед протоколом

post-26246-0-23663200-1439642681_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, вот кровь перед протоколом

Пересдайте в другой лаборатории, мне кажется лабораторная ошибка не исключена в гемостазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...