Перейти к публикации

ребенок не ест фрукты и овощи


olyaolya7

Полезные сообщения

Девочк,может кто то с таким сталкивался?сыну 2года и4мес.не ест овощи и фрукты,я уже и на терке тру все бесполезно.яблоки,банан,морковь,цветную капусту жареную ест.соки компоты варенье все употребляет,а свежее нет.как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всему свое время. будет есть. не настаивайте. может, глядя на вас сам и попросит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой только к 5 годам стал яблоки есть, огурцы чуть раньше. Сейчас нам 6,5. Больше ничего из овощей и фруктов не ест. Ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, начнет...Моему 9 лет, помидоры совсем не ест, кабачковую икру и не показывай, броколи-беее, картошка пюре- гадость,ест огурцы и капусту, лук и чеснок, все!Это из овощей, про мясо-другая история.И это все с младенчиства, мож даже в утробе закладываются вкусовые предпочтения, потому что в семье все все едят, а он не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя в свои 5,5 из фруктов ест только яблоки - бананы - и все! овощи -только картоха и огурцы-помидоры мелко нарезанные с раст. маслом в салате.. Больше -ни в какую! Очень надеюсь, что это временно

Изменено пользователем Madam_FuFu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочка в свои 7 вообще не ест фрукты, как отказалась в месяцев 7-8 от бананов-яблок, которые ввела в прикорм, так до сих пор. Из овощей ест только картофель. Для нас достижением было, то что в этом году она начала пробовать ягоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга выкладывает овощи в виде рисунков, чтоб ребеночку было интересно) Попробуйте, очень оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...