Перейти к публикации

Последний шаг к нашему счастью!


Полезные сообщения

Привет всем.. Вот и я решила создать свой дневничок..

Мне 26 мужу 29.Вот уже 8 лет безуспешного планирования прошли и мы решили поехать и сделать ЭКО.. Долго и нудно собирали анализы. И вот в ноябре взяли в протокол. Взяли 30 яйцеклеток оплодотворились из 20 яйцеклеток 14 шт. и 10 просто заморозили без оплодотворения.. Перенесли перенос на следующий цикл так как угроза гиперы.. Перенос состоялся в феврале , перенесли 2 пятидневочки- ПРОЛЕТ.... Следующий протокол не может состоятся до сегодняшнего времени, то я заболела, то в предыдущем цикле за 2 дня до переноса заболела эмбриолог.

И вот начался новый цикл 27.07.2015 едем в клинику 03.08.15 Очень надеюсь на удачу в этот раз..

КНОПОЧКА МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!

 

Девочки заходите рада любому общению или просто поддержке, тяжело когда не с кем поделится.. Так как знают только родители.. А хочется поделится с знающим человечком..

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

это хорошо, когда хоть родители знают. Многие из нас только ту на форуме кого-то себе находят.

Верь, вера дает силы!

Ссылка на комментарий

Держу за Вас кулачки! Давайте нам две полоски, и сердцебиение малыша. Сама в планировании почти 8 лет, и в октябре тоже идем на ЭКО

ухтыхи!!!!!!! у вас в подписи моя линеечка))) я их кучу в конце 2013 наделала, тогда я была под ником Хочу малышей)))))

Апчхиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И я держу за вас кулачки, посылаю вам свой заразный чих, ну и конечно желаю поскорей увидеть Эти 2 заветные полосочки на тесте.

Ссылка на комментарий

главное верь, верь на все 100% что тут 100% все получится и даже не думай о провале, это не надо. все как обычно, без переживаний и гаданий..даже если М пришли до чгх, это может быть Б. у меня так было.

у нас большая разница в возрасте, но с первой попытки нашей дочке уже 8 мес. ура. радость первому зубу и всему такому, думай, планируй, купи костюмчик как я, вот сейчас уже его носим. а самое главное собираемся за нашими снежинками, верю что все повторится и получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки спасибо всем за поддержку , с такими пожеланиями и поддержкой теперь точно все получится..

 

Желаю вам огромной удачи!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Пусть все получится и вы потом обязательно на меня почихаете!

Я в протокол в октябре...

Не то слово, если все получится, то просто зачихаю на удачу.. Вам тоже удачи в предстоящим протоколе.. Пусть все будет хорошо. Все созреет, оплодотворится и обязательно положительный ХГЧ и первое узи с сердцебиением.. УДАЧИ в нелегком пути!!!

 

410647069.gif?1438107402410647069.gif?1438107402410647069.gif?1438107402

АПЧХИ НА ВАС МАЛЬЧУКОВЫМ САМЫМ ЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ!!!

Ой спасибо......

 

В этот раз все обязательно получится!!!!Ловите памперс на удачу:–) Все сбудется!

Спасибо... Вот и мой первый памперс на удачу...

 

Мы тоже в ноябре-декабре пойдем на ЭКО)Удачи вам, буду ждать заразных чихов :tectik:

Я обязательно одарю вас заразными чихами главное что бы все получилось..
Ссылка на комментарий

@Малышка@, Удачного протокола! Желаю, чтобы в конце цикла Вы увидели заветные //! К врачу сходили?

Можно я тут тоже с Вами посижу? Сегодня начался мой первый короткий протокол. Очень надеюсь, что он будет победным!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Малышка@, привет)я правильно понимаю крио протокол???где делаешь эко???удачи на перенос и конечно заветные//

У меня за спиной 3 протокол...в 3переноса не было, Э большеват был, теперь тоже в крио в сентябре планируем)))

 

*Lara*, привет-привет)))Ты в свежий идешь???

Ссылка на комментарий

*Lara*, привет-привет)))Ты в свежий идешь???

Привет) Да, свеженький:) первый и , Бог даст, победный!

Завтра первый укол.

Девочки, подскажите, сколько дней обычно стимуляция в коротком протоколе. Если в ЕЦ у меня О на 12-13 день. Это имеет какое то значение? Или на стимуляции сдвигается в какую нибудь сторону?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...