Перейти к содержимому

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15

Сообщений в теме: 1409

#1401 мамаВера

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 28 июня 2017 - 16:02

еврей-ка, вот я как то и начинаю, как создаются новые темы(

Реклама

#1402 Rus@lka

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 14 августа 2017 - 23:42

Девочки, доброе время суток. У меня почти все уже готово на выписку на эко, и тут последнее узи МТ поставили инфантилизм матки, размеры 41 на 27 на 42. Скажите, это противопоказание для эко? Я сама 160 см ростом, но очень худенькая, иногда говорили на узи что маленькая матка потому что я сама маленькая, и несколько раз ставили инфантилизм.Врач прописывала пить дюфастон, чтоб выросла матка, но понятное дело она на месте...
В протокол возьмут? Я уже вся извелась, неужели 2 года по врачам и все зря(

#1403 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 113 сообщений

Отправлено 1 октября 2017 - 13:42

Добрый день! Девочки, подскажите схему овариума

#1404 Люлькинс-luckymama

Построила домик

• PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 2 октября 2017 - 20:17

TataLapa, вот ссылочка почитай, там есть схемы применения зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#1405 Счастливая мама Smol//

Построила домик

• PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 5 октября 2017 - 08:00

Всем привет!

Мне хочется рассказать вам об очень замечательном, душевном, добром, отзывчивом человеке - отце Николае, который служит в Храме Иоанна Богослова в с.Карамышево Липецкой области.
Основные молитвы обращены его к Господу для разрешения вопроса бесчадных пар, которые мечтают стать родителями. Молитвы читаются и на зачатие, и на благополучное течение беременности, и на роды, и после рождения ребёнка.
На протяжении 9-ти месяцев отец Николай читал молитвы за мою беременность и крестить нашу дочку мы, конечно, повезли именно к нему.

Мы свою дочку ждали почти 10 лет! Прошли все возможные и невозможные обследования и делали 2 ЭКО, которые оказались для нас безрезультатны. Уже готовились к третьему ЭКО с генетической диагностикой эмбрионов и в дальнейшем речь уже шла о донорстве. К счастью это нам не понадобилось и Господь послал нам нашу доченьку!
И я думаю, многие из вас понимают, что забеременеть - это одно дело, а выносить и родить здорового ребенка - это уже другое.

Поэтому очень хочется обратиться к тем парам, для которых эта тема актуальна и сокровенна - напишите отцу Николаю! Пусть и за вас он помолится! А если нужно общение, то он с радостью поговорит с вами!

И особенно сейчас повезло москвичам, так как до 7 октября отец Николай будет на православной выставке в Сокольниках (пав. 94) и он готов лично пообщаться с каждым!
Если нужны контакты, пишите в личку.

Сайт Храма - зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пусть каждый дом будет наполнен детским смехом! Изображение

#1406 Счастливая Ксения

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородАстана

Отправлено 12 октября 2017 - 10:31

всем приветик, кто меня помнит и в общем всем всем мамулечкам, планюшкам и беременюлькам!!! решила вновь пробовать, тема с "отпусти ситуацию и ничего не делай" не для меня....я в бой!!! :malicious: :malicious: :malicious:

#1407 Люлькинс-luckymama

Построила домик

• PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 18:57

Счастливая Ксения, все получится! У меня тоже такая ава на другом сайте ;) , так что в бой :kulachki:

#1408 Юльетта

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 13 октября 2017 - 16:25

Девочки, расскажите что у вас с циклом после родов? У меня беда прям((( на ГВ еще более менее было, а сейчас ерунда: М бывают два раза в месяц, бывает пропадают как сейчас на два месяца, бывает мажет долго, бывает заливает((( короче не знаю что и делать. То ли ОК пить, но всю жизнь не будешь же гормоны принимать. То ли метформин опять пить. Тоже не хочется, все-таки печени нагрузка. Поправилась сильно, сейчас стараюсь следить за питанием, подключила физические нагрузки, а вес не уходит. СПКЯ похоже навечно.
Моим деткам уже почти 5 лет и 2,2 года. Счастья мои!!!

#1409 мамаВера

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 октября 2017 - 00:18

Юльетта, привет!!! Какие уже все большие! У меня цикл тоже скачет, как хочет, но он ЕСТЬ))) Ты давно ГВ свернула?
Я думаю, сначала надо себя восстановить - в смысле правильного питания, спорта, а уж потом смотреть, что происходит. Все таки организмам нашим надо восстановиться после нагрузок. Ок вообще последнее дело...
Я как то психнула и купила себе упаковку, но так и не решилась. Пылится на полке где-то.

Я здесь у кого-то находила ссылку на инстаграм эндокринолога Магеря Илья (@magerya_endocrinolog). Всем советую.

#1410 Розовый пингвин

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 8 ноября 2017 - 19:35

Rus@lka, мне такое ставили раньше когда М подолгу свои не прихдили, Г говорила чтоо как только цикл наладится (или пропьешь курсами дюфастон чтобы искусственно М вызывать и цикл искусственный хотя бы был) все наладится, она подрастет.. но я как-то не заморачивалась, глубже проблему копала.. всем привет девочки!!)))

Юльетта, согласна с Мамой Верой, пересмотри питание и обратись к эндокринологу.. мне кажется тут не последнюю роль играет прибавка в весе.. Про свой цикл пока сказать не могу, тк в 10мес ГВ закончили, через 3 мес чтото наподобие М было.. сейчас пока тишина месяц почти...

Сообщение отредактировал(а) Розовый пингвин: 8 ноября 2017 - 19:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Можно пять копеек? У вас разная ситуация. У нее в подсадке 1 малыш, у вас двойня, во-вторых, вам...

Тромбофилия и беременность
podruzka//,  мне надо и то, и то заказать?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Подскажите мне еще вы диферелин и менопур в одно время кололи или в разное?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...