Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

Я-мамочка!!!,  капец!!! Может к кому-то подойти поговорить? Ну есть же причины, по которым переносят, нельзя же так мучать деток, моя утром пока не поест - весь мозг взорвет!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я-мамочка!!!,  верю! Напиши потом, как все прошло. Очень хочу, чтобы все получилось отлично!!!

 

Держу за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Я-мамочка!!!,  очень рада за вас!!! Поскорее сыночку восстановиться!!! Побыстрее вам всем прийти в себя от всех этих событий!!! Прям от души отлегло)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я-мамочка!!!

 

только увидела, что сделали опепацию.

как у вас дела?

я после рождения дочки, такая пла4сивая стала...

 

 

мы растем. но я не могу никак наладить общий язык.

вся на нервах.

сон плохой стал.

я какая то сов ем некудышная.

муж такое ощущение все разбрасывает специально.

ничего не могу делать. настроения нет.

Ссылка на комментарий

partri_dge, у нас ттт все хорошо. Сын радуется и радует каждый день. Сегодня сняли швы и первый день без повчзки и пластыря. Очень некрасивый шов пока что, но надеюсь это безобразие обрастет волосиками) На глазах взрослеет и развивается. Стал много говорить правда на своём тарабанском, но уже что то пытается рассказать. Пока что только хорошее вижу в том, что все таки мы пошли на этот шаг.

То что ты теперь плачешь часто это гормоны. У меня так же. После родов стала очень сентиментальной. И точно так же казалось, что муж не помогает что нарочно вещи бросает где попало что лень чашку за собой убрать и крошки со стола. Ребёнок чувствует настроение мамы. Тебе нужна передышка. Помню себя сын ревет и я от усталости и непонимания. Главное пережить первый год, дальше легче будет. Мой очень любил когда я пела песенки и танцевала вместе с ним) а сестру очень выручили эл качели

Ссылка на комментарий

partri_dge, все хорошо, пока без изменений, все ещё в ожидании))) Приехала племянница нянчить Сашку на период, пока я в роддоме буду. Сейчас тоже облегчает мне жизнь, я и в больницу могу сходить, и куда-то по делам съездить, прям такая свобода появилась, эх, жаль, что ненадолго

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет девочки! Мы родились 30.08, девочка, рост 55, вес 3820. Назвали Анастасия, сокращённо будем Ася звать. Всем желающим свежий памперс в копилочку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я-мамочка!!!,  достаточно быстро родила - схватки нерегулярные в 10.30 начались, родила в 15.50. Всего три потуги. Небольшой разрыв по прошлому рубцу.

Смотрю на эту козявочку и понимаю, что оно того стоит)))

Ася меньше Сашки по весу всего грамм на 350, но она такая маленькая, худенькая. Сашка сразу такой пупсик упитанный была)))

Ссылка на комментарий

allvea, да нормальный вес у вас и рост тоже, мой пацан и то меньше был))) и очень быстро накушает себе шечки)) тьфу тьфу тьфу на вас) растите!

Изменено пользователем Я-мамочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки! Мы родились 30.08, девочка, рост 55, вес 3820. Назвали Анастасия, сокращённо будем Ася звать. Всем желающим свежий памперс в копилочку!!!

 

только увидеда!!

поздопвляю!!!

это чудо!

 

я правда так намучилась первые 3 мес...

что то не хочу больше))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!!!

Не скажу, что с двумя легко, но смотрю на них и каждую люблю. Через 10 дней мы с ними сами останемся, племянница моя домой к мужу возвращается. Там точно треш начнется)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет!

Мы переехали в другой город, пассивно планируем. Устала от этой беготни по больницам. Толку 0. После гистеры эндометрий плохо растёт.

Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Я-мамочка!!! Да! Трубы проверяли 2 раза. Легко проходимы с обеих сторон! С овуляцией тоже все супер! По шейке были вопросы... проверили все. Лазером удалили там капельку.... все идеально... Но не наступает беременность и все. 

Нашли причину вот в иммунитете. Он у меня гиперактивный. Вливали внутривенно лекарство для понижения иммунитета и делали ИИ.... пролет 
Потом мы улетели, потом праздники, скоро М... вот пойду уже в феврале

 

Я понимаю, что это все в голове и нужно отпустить ситуацию. Перестать эту гонку и постоянно думать об этом... Но у меня не выходит...я себя гружу работой... работаю как лошадь... ток толку... устаю очень постоянно нервная, прибавку к ЗП это не дает... Сплю плохо... а в обед когда есть реально время я не могу уснуть... Вообщем все как-то сложно 

Ссылка на комментарий

@burkozavrik да знаю и хорошо понимаю тебя. Сколько раз тоже слышала-отпусти ситуацию. Да с радостью, но как, когда вокруг все только и спрашивают а когда а почему и т д. И хуже всего когда врач говорит что все хорошо и идеально а беременность не наступает. Тут даже не знаю какой и совет дать, наверно только то что если все же сильно желаешь то оно обязательно сбудется. Главное идти к своей цели 

  • А у меня теперь другая заморочка, я очень хочу дочку и сразу двух. Каждую ночь сплю и вижу) 
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...