Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

burkozavrik, привет! Добро пожаловать) расскажи свою ичторию

 

Карэн, как твои дела?

 

partri_dge, ну как вы там с дочей? Наладили отношения?

 

Аня Андрюшина, как твои дела? Как прошла пункция ничего не написала? У тебя ведь скоро день Х. Сдавала хгч? Или тестиками баловалась?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 лет не могу заб. Анализы все супер, сперма супер, овуляция есть каждый цикл. Делали два раза гистеру и делали 4 ИИ. Вот опять пролетный результат. Результат ХГЧ меньше 0,1

Ссылка на комментарий

Я-мамочка!!!, привет! Крошек своих потеряла во втором протоколе, радует только то что вышли на очень раннем сроке, не пришлось чиститься. Ждем июль и во второе крио. Планируем опять 2х подсадить, ну и больничный возьму. АП увеличил дозу прогиновы, буду по 6 таблеток принимать, еще хочу у него спросить про прогик, возможно тоже следует дозу увеличить, сама принимать лишнее боюсь, так как надо еще правильно всё отменять, чтоб опять не сорвалось.

 

Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий

Карэн, ой как жалко... Сочувствую. Говорят в Крио больше шансов. А какого качество были эмбрионы и остались? Может дело в них. А ты гистеру не делала? Может проверить что там с эндиком.

От себя лично совет скажу прогинову отменять резко нельзя. А П говорит по таблетке, но из своего опыта и опыта девчонок отменять нужно по 1/4 т раз в неделю. А утрик так вообще до 12 недель лучше не отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я-мамочка!!!, гистеру делали после первого свежего пролета, всё отлично. Возможно рано прогинову начали отменять, но отменяли по 1/2 таблетки, уменьшать стали каждые 3 дня. Крайнон даже не успели затронуть в плане отмены. Отменила полностью когда узи показало что матка пустая. Отменила бы раньше всё, так как знала что всё закончилось, но лежала на сохранении на пошехонке, там не сделав узи что-то пытались мне сохранить, только когда сама оттуда съездила на узи к АП и привезла им бумажку, всё отменили и отпустили.

АП сказал эндик тонкий был скорее всего. Хотя на форуме посмотрела 8 мм - в общем не самый тонкий. Для двойни может и тонковат. Вышло 2 эмбриона, 2 шарика размером с пульку от детского пистолета. В сгустках крови видела.

У нас еще 7 эмбрионов, все хорошего качества. Эти были 4АА оба. Видимо буду АП выносить мозг по поддержке, так как сама боюсь что-то добавлять или отменять как-то по другому.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на комментарий

Карэн, у меня эндик после пункции сдулся до 7 мм. Думала все капец. Но не знаю во время назначенная прогинова или листья малины, но к переносу наростили до 9 мм. Из двух эмбриончиков один лапотуля все таки нашёл себе местечко))

Ссылка на комментарий

Я-мамочка!!!, сейчас витамины пью, тыкву чаще ем. Посмотрим как в следующий протокол, если эндик будет плохо расти, то не будем подсаживать. Вообще всегда хорошо рос, видимо от всех этих манипуляций стрессует организм. А так опять двух планируем подсадить. На соломинках по 2 сидят и на одной 1. Эмбрионов у нас на 4 раза еще короче)

Когда у меня эмбрионы вышли, эндик был 6 мм. Но вышло много очень сгустков и кровило прилично. Вообще если всё с мазни началось, надо было повнимательней отнестись ко всему, к поддержке, больничный взять. Буду учиться на своих ошибках.

Про листья малины возьму на заметку ;)

Ссылка на комментарий

Карэн, да попробуй. Хуже то от них точно не будет. Я заваривала зелёные, просто заливала кипятком настаивала и весь день пила. Прям как М закончатся так начни пить, малина не только наращивает но и улучшает качественно строение эндика

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мы мучаемся с животом...

не знаю что и делать.

тужимся тужимся, а покакать не можем...

плачем...

хотя стул жижкий..

 

Я-мамочка!!!

 

как у вас дела? разрешилась ситуация?.

Ссылка на комментарий

partri_dge,  привет, это колики скорее всего, месяцев до 4-х такое будет продолжаться. Массажики, тепленькое что-то на животик, нас Эспумизан спасал очень. Я на диете была месяцев до 5-ти, потом только очень осторожно все понемногу вводила в свой рацион. Она наверное тужится, потому что пропукаться не может. В позе жабки попробуй носить - спинкой к себе, ножки к животику поджимай. Почти все через это проходят - держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

partri_dge, да это колики. Главное чтоб стул был и чтоб не зелёный. Нам тоже эспумизан помогал. Но только после того как я стала давать перед каждым кормлением даже ночью. Мес в три прошло. Держись! Впереди ещё и зубки) главное сама не стрессуй.

У нас все в том де русле((( руки постепенно опускаются. Питер молчит. Наш лечащий врач молчит, но я ей и звонить не буду. У нас скоро плановый приём после стационара, запишусь именно к ней. Просто интересно что она скажет нам в этот раз, месяц у неё какой то длинный почти на полгода растянулся. Кстати на моё письмо Минздрава тоже не ответил уже больше месяца. Написала ещё одно неответом, сообщили что получино и опять же молчок. Говорю мужу надо наверно уже деньги собирать, что можно продавать и т д.

Ссылка на комментарий

Я-мамочка!!!, у меня коллега постоянно Путину пишет и её дела обычно быстро двигаются. Прям на сайт заявления кидает ему. Так она добилась снижения ставки по кредиту в Сбере, мужа спасла от сокращения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет! Рада снова вас видеть)))

allvea, поздравляю со вторым пузожителем!!!

Я-мамочка!!!, держись, все будет хорошо!

partri_dge, рада за тебя!!!

Я здесь больше года не была, столько новостей))) В декабре 16 была 2 стимуляция, росло всего 3 фолика, правый яичник был в спячке. После пункции сдала анализы (в первом протоколе не назначали, была другой врач) в результате перенос отменили. Оказалось, что у меня проблемы с кровью(( Заморозили двоих малышей. Разобрались со всеми новыми проблемами, сделали крио в апреле 17 - пролет, переносили обоих, даже имплантации не было.

Год снова ушел на зарабатывание денег на протокол. В апреле снова был короткий протокол, сразу обговорили, что уходим в крио. Свежий протокол не для моей крови. Росло 8 фоликов,никогда так много не было, но клеточек получили всего 4. Выросло 3 малышастика, всех заморозили. В июне крио, переносили одного, решили больше не рисковать.

4.07 УЗИ - в матке плодноое яйцо 16мм с желточным мешком 2 мм.

Сегодня повторное УЗИ - малыш с сердцебиением!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Elenk@83

 

тьфу тьфу на вас!!!

 

Я-мамочка!!!

 

пееживаю за вас!

а о какой сумме идет речь если платно?

 

у нас все еще живот...

 

allvea

 

ого срок какой!!!!

Ссылка на комментарий

Я-мамочка!!!, ой, страшно за малыша!!! Пусть все пройдет отлично! Держу за вас кулачки!!! Желаю огромной удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, девчат! Очень страшно конечно. И не знаю как не показать ребёнку слез своих, как не расплакаться, как выдержать и помочь ему после операции. Вижу как увозят детей на операцию и рыдаю, девочки очень жаль мне малышей. А уж своего то и тем более

Ссылка на комментарий

allvea, нет. Лежим ждём. Откладывают и оперируют других, а перед нами только сегодня извинились. Ребёнок с девяти вечера голодный был. Да еще детей с вирусами принимают. Получим какую нить бяку и уедем домой так и не дождавшись(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...