Перейти к публикации

Ктр крохи на раннем сроке


nimfa255

Рекомендованные сообщения

Девушки, пролистала темки и либо была невнимательна, либо не было такой темки. Пошла я на узи. По месячным срок 7.3 недельки, по узи 6.1 и малышик 3,4 мм. Разволновалась я, что маленький такой. Сердечко видела, как бьется! Это радует! Но вот волнуюсь, что такой он кроха. У вас было так?? Потом подросли же малыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно у вас овуляция была позже немного.

не переживайте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razmer-ploda.png

Спасибо за табличку, судя по ней, вроде как и вписываемся в нормы, да?

 

koto_pess,  про овуляцию тоже думала, тк цикл сбился после вторых родов и стал длиннее на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за табличку, судя по ней, вроде как и вписываемся в нормы, да?

 

koto_pess, про овуляцию тоже думала, тк цикл сбился после вторых родов и стал длиннее на неделю.

СБ + чего переживаешь? Малыш должен к 12 неделям в норму попасть, а пока могут быть отклонения +/-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  переживаю, потому что мнительная)) и потому, что очень волнуюсь) старшие оба путем кс родились, но у них. Разница 3 года, сейчас разница годи снова беременность. Безумно хочу сохранить лялечку, родить здоровенького малыша, впрочем, как и все девочки тут на форуме) но оба малыша мои шли прям по размеру в срок, а малютка показался совсем малышом. Расстроилась и места себе не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у самой так было, овуляция была не на 14 день а на 21, поэтому срок по УЗИ не соответствовал сроку акушерскому по месячным, с малышом все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня малыш тоже отставал на 1 неделю и сколько-то дней,недавно было 12 недель и ходила на скрининг,так вот он полностью догнал и теперь срок в срок соответствует сроку . Не волнуйтесь ,главное что сердечко бъется,все будет хорошо),только положительные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было. Точно не помню КТР,но я очень расстраивалась тогда. Потом уже КТР перестали измерять и мы даже на неделю,иногда на 2 недели были больше. Они по разному растут. Скачками. Итог-доченька 54 см родилась и вес 4300. Так что вообще сейчас на это не заморачивайтесь. Главное растет и сердечко бьется. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 нед. было ПЯ 3 мм., волновалась жутко, но все хорошо, родились точно в ПДР по мес. 3500 и 55 см.

Врач узи успокаивала, что растут детки скачкообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...