Перейти к публикации

Как избежать внематочной Б


Полезные сообщения

Девочки, хочу вот какой вопрос поднять.

Кто-то знает какие-то способы, чтобы "помочь" яйцеклетке достичь матки и избежать внематочной.

Я вот как себе думаю - надо, чтоб первые дни после О яйцеклетка хорошо двигалась по трубе. Для этого нужно чтоб труба хорошо сокращалась..... Может нужно в это время вести разумно активный образ жизни?! Гулять, немного пресс качать и.тд.

Может кому-то врачи что-то говорили? Поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы трубы были проходимые и не извилистые. А Это вам только на эхогистеросальпингографии скажут, но есть и другие методы. А образ жизни какой не видите если есть проблемы они не исчезнут сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо проверить проходимость труб и сдать на скрытые инфекции. Просто так яйцеклетка не застревает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз о ситуации, когда с проходимостью труб все ок....

Инфекций тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не застрахован и это неизучено.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению - никак.

Никто не сможет посоветовать ничего.

Не думайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 4 ВБ. Ничего не помогло. А трубы по ГСГ были проходимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказал доктор после операции 50 на 50, в ВБ может быть виноваты и извилистые трубы и скрытые инфекции, может спайки, а другие 50 % плохое качество сперматозоида, да-да его вина тоже может быть. Раз у вас все в порядке, проверьте качество спермы мужа. Я себя два года готовила, все было хорошо. А вот мужа проверить возможности не было. Итог печален. А вообще на все воля Божья. По эзотерике ВБ, выкидыши и замершие - это детки, которые сами решили, что не хотят появляться на свет. Но вы не думайте о плохом, верьте, что у вас всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 4 ВБ. Ничего не помогло. А трубы по ГСГ были проходимы

А зачем же оставлять трубу,после такого количества ВБ? У меня была 1 ВБ и Б прогрессировала, хирург сказал, что она уже будет нарушена и вероятность попадания в тоже место увеличивается, по ответу- труба проходима была, так что непонятно чего так произошло.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...