Перейти к публикации

На сколько удобен хипсит?


mama_Nafany

Рекомендованные сообщения

Мучаюсь вопросом: стоит ли покупать хипсит? Доча ручная. Особенно тяжело на прогулках. Да еще по транспорту с коляской не наездишься. В интернете начиталась о строении хипсита. Это пенопластовый пенек на поясе. Цены меня смущают! Стоит ли овчинка выделки? Дамы-мамы, кто-нибудь использовал эту штуку?

Изменено пользователем mama_Nafany
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь. мы с мужем оценили, частенько дочь на нем таскали. Вроде на алиэкспрессе недорогие видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько доче? Купите эргорюкзак,который првращвется в хипсит-очень удобная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хипсит Понье со спинкой - я ооочень довольна. Дочке уже 2,5 года, до сих пор берём с собой, когда я знаю, что будем ходить долго и дочка устанет. В основном пользуемся уже без спинки. Плюсов масса - свободные руки, нести намного легче, чем просто на руках (нагрузка на спину намного меньше), дочке удобно - можно лицом к себе и лицом от себя нести, на боку очень удобно. Сам хипсит очень лёгкий по весу. Начали пользоваться около года, когда дочка хотела то на руки, то ножками, и так по сто раз на прогулку. Эргорюкзак и слинг были уже не удобны (из-за частоты смены пожеланий), а с хипситом было как раз то, что нужно.

 

Если будете брать, не советую брать совсем дешёвые подделки, очень много нареканий, что расползается ткань. Берите обязательно с наклонным сиденьем и противоскользящей вставкой. Смело можете брать б/у - хороший хипсит просто неубиваемый.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам подарили хипсит недавно, испробовали на даче. Очень хорошая вещь! Мои руки отдыхают реально. И согласна, в возрасте после 6 месяцев, лучше хипсит, чем эргорюкзак. Мы например постоянно крутимся, то туда нам надо посмотреть, то сюда. В поездке незаменимая вещь и на прогулках тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень! Носила с сыном, продала знакомым, сейчас назад выкупила ))))), хожу с дочкой. Спинкой вот не пользовалась только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был Понье, довольно удобно. Цены на новые действительно приличные, попробуйте поискать на авито, не вижу особого смысла покупать новый, потом продадите за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги был и ей было очень удобно с ним дома и на прогулках. Надеюсь чуть позже и я такой куплю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь вопросом: стоит ли покупать хипсит? Доча ручная. Особенно тяжело на прогулках. Да еще по транспорту с коляской не наездишься. В интернете начиталась о строении хипсита. Это пенопластовый пенек на поясе. Цены меня смущают! Стоит ли овчинка выделки? Дамы-мамы, кто-нибудь использовал эту штуку?

 

да, это очень удобная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а спинка очень нужна, пользовались, удобная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь. мы с мужем оценили, частенько дочь на нем таскали. Вроде на алиэкспрессе недорогие видела

нам уже год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ой, какая штука. Я думала, все ограничивается только слингами. А с какого возраста можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Смело можете брать б/у - хороший хипсит просто неубиваемый. <br />
<br /></p>ага,на их сайте пишут мол не берите б/у,там прокладка на бедро под хозяина подстраивается:) но Вас прочитала и купила б/у не задумываясь.Понье.очень довольна,посмотрим как дальше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне даже в голову не приходила идея о его покупке,интересная штука))Только что посмотрела что это вообще такое.Не знаю придется ли нам покупать,ну теперь буду знать какой лучше)Спасибо за отзывы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У подруги был хипсит, она очень довольна. Зимой, наверное, не очень удобно, а летом - хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Для меня оказался не заменим. Начала носить с 10 месяцев ребенка и до сих пор ношу( нам 2,3). По магазинам удобно ходить, не везде с коляской заедешь, в лес гулять пешком ( у нас рядом). Часто домой возвращаюсь - одной рукой придерживаю ребенка на хипсите с право, другой рукой - пакет с продуктами, практично ) Покупала б/у , без спинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хип сит, конечно, удобная вещь, возвращает маме руку, можно и ребенка и держать и суп варить. Но надо понимать, что хип сит, как и слинг вещь временная. Например, у слинга тканевого написано время использования 30 минут на одном плече, потом перекладываем на другое. Хип сит - тот же принцип, иначе можно перекосить свой любимый позвоночник.

Мне пришлось отказаться от слинга-рюкзака, когда ребенку исполнился год, т.к. нагрузка на живот стала очень сильной (почуствовала дискомфорт в глазных яблоках).

 

Хип сит, конечно, удобная вещь, возвращает маме руку, можно и ребенка и держать и суп варить. Но надо понимать, что хип сит, как и слинг вещь временная. Например, у слинга тканевого написано время использования 30 минут на одном плече, потом перекладываем на другое. Хип сит - тот же принцип, иначе можно перекосить свой любимый позвоночник.

Мне пришлось отказаться от слинга-рюкзака, когда ребенку исполнился год, т.к. нагрузка на живот стала очень сильной (почуствовала дискомфорт в глазных яблоках).

 

Хип сит, конечно, удобная вещь, возвращает маме руку, можно и ребенка и держать и суп варить. Но надо понимать, что хип сит, как и слинг вещь временная. Например, у слинга тканевого написано время использования 30 минут на одном плече, потом перекладываем на другое. Хип сит - тот же принцип, иначе можно перекосить свой любимый позвоночник.

Мне пришлось отказаться от слинга-рюкзака, когда ребенку исполнился год, т.к. нагрузка на живот стала очень сильной (почуствовала дискомфорт в глазных яблоках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...