Перейти к публикации

Стиральная машина для будущих родителей


Полезные сообщения

Девочки-Мамочки, подскажите, пожалуйста, хорошую стиральную машинку для стирки детских вещей. Спасибо! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас LG у них прямой привод барабана стирет достаьочно тихо, гоняли ее по 2-3 раза в день пока дочка совсем маленькая была, машинка жива, мне очень нравится, только точную модель не подскажу

Изменено пользователем Ilein
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сушкой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет назад брала "электролюкс" очень довольна. А вообще долго изучала инфу о стиральных машинках и узнала, что есть 3 уровня качества: нижний - это аристон, индезит, самсунг ..., средний - это бош, электролюкс..., и высший - это точно даже не скажу, какая то американская aeg. Все марки не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сушкой)

Я не рассматривала с сушкой) Вы пользуетесь? Удобно? Вещички не портятся?

 

6 лет назад брала "электролюкс" очень довольна. А вообще долго изучала инфу о стиральных машинках и узнала, что есть 3 уровня качества: нижний - это аристон, индезит, самсунг ..., средний - это бош, электролюкс..., и высший - это точно даже не скажу, какая то американская aeg. Все марки не помню.

Спасибо! Я miele сегодня рассматривала, пишут, что это лучшая из марок стир. машин, но про стирку детских вещей не нашла толком ничего(

Нужна ли вообще эта функция или можно обойтись стандартными? На каком режиме лучше стирать детское и отжим сколько ставить?) Спасибо за ответы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, думаю что машинке все равно чье белье стирать, самый важный вопрос - это каким порошком, вот тут придется серьезно проштудировать рынок моющих средств для детского белья.

Из личного опыта, большинство функций, которыми напичканы современные машинки, ни разу и не пригодились, выкачка лишних денег! Главное чтобы было несколько основных режимом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сушке все сядет. нельзя детское в сушку.

я не вижу разницы между обычной стиркой и стиркой детских вещей. лучше подумать о порошке стиральном))

а машинка у меня миле. и сушилка миле. стираю всегда почти на одном режиме.

 

Мама Анастасиюшка, на моей миле есть режим бережной стирки (не знаю точно как по русски) 30градусов. там обороты можно уменьшать вручную. я ставлю 900 оборотов. это для детских и наших вещей. постельное на обычной 60 стираю. есть еще корткий режим. 20мин. 40 гр. детки подрастут очень пригодится)) а машинок с детским режимом я и не встречала. есть с защитой от детей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лёльka и***ника***, почитайте про эко-порошки (Sonett, Ecover, Klar), это более значимо, чем машинка. Miele прекрасная машина, если понравилась - берите.

И да, смотрите, чтобы была защита от детей.))

Изменено пользователем Happy Mary
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Темы прочитала, что-то почерпнула. Но информация не совмес свежая. Сейчас очень много всего нового появилось.

 

Девочки, а отжимаете на скольких оборотах?

 

Согласна с Лёльka и***ника***, почитайте про эко-порошки (Sonett, Ecover, Klar), это более значимо, чем машинка. Miele прекрасная машина, если понравилась - берите.

И да, смотрите, чтобы была защита от детей.))

Спасибо! Пока на Klar остановились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сушкой)

Я не рассматривала с сушкой) Вы пользуетесь? Удобно? Вещички не портятся?

 

 

Спасибо! Я miele сегодня рассматривала, пишут, что это лучшая из марок стир. машин, но про стирку детских вещей не нашла толком ничего(

Нужна ли вообще эта функция или можно обойтись стандартными? На каком режиме лучше стирать детское и отжим сколько ставить?) Спасибо за ответы!

 

Удобно очень, вещи идеальны все, пуховик после сушки как после химчистки. И главное никаких веревок и пр , у тех у кого в сушках пересыхают это владельцы древних версий. Сушка Miele сама определяет режим сушки, у меня ничего не село. а детский режим в стиралках это почти кипячение не нужен он. Я стирала эковером, на 30-40 градусов, много полосканий и сушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тех у кого в сушках пересыхают это владельцы древних версий.

у меня самая последняя верся миле. и все детское в ней село

 

она тип интелектуальная и сама по весу и типу тканей определяет режим сушки. село все малышковое, мужнины футболки сели...о колготках дочкиных тока поплакать остается

 

причем я поздно заметила что село))) думала надо же как у меня сын быстро растет. не успеваю покупать уже мало :D :D :D

 

пуховики то канеш она сушит без проблем. а вот боди с 74го на 62ой сажает.

я к ней приспособилась теперь и если что то вытянулось или велико я сушу :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самая последняя верся миле. и все детское в ней село

 

она тип интелектуальная и сама по весу и типу тканей определяет режим сушки. село все малышковое, мужнины футболки сели...о колготках дочкиных тока поплакать остается

 

причем я поздно заметила что село))) думала надо же как у меня сын быстро растет. не успеваю покупать уже мало :D :D :D

 

пуховики то канеш она сушит без проблем. а вот боди с 74го на 62ой сажает.

я к ней приспособилась теперь и если что то вытянулось или велико я сушу :D :D

У меня все отлично, а вы не много вещей сушите? там же сушка половина от загрузки (стирка 6, сушка 3). Может обратиться к производителю, так быть не должно!!!

 

И можно еще вопросик, знаете колготки без катушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно еще вопросик, знаете колготки без катушек?

непоняль :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...