Перейти к публикации

ОПРОС. Ваш эмоциональный фон во время протокола ЭКО


Eva-Lan

Рекомендованные сообщения

Хочется узнать, влияет ли наш эмоциональный фон на наступление беременности.

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится?
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты?
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение?
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры?
  • Как муж поддерживал во время протокола?
  • Какого режима питания придерживались в протоколе?
  • Чего необычного хотелось в протоколе?
  • Результат хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63855-opros-vash-emotsionalnyj-fon-vo-vremya-protokola-eko/#ixzz3cGenpEzr

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? Да
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? Нет
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение? Практически всегда было хорошее
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? Не было
  • Как муж поддерживал во время протокола? Был уверен в положительном исходе
  • Какого режима питания придерживались в протоколе? Обычного, ела как всегда
  • Чего необычного хотелось в протоколе? Халвы
  • Результат хгч. 700 с лишним

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Да, была полная уверенность

..Нет, вес не сбрасывала

..Настроение было стабильное, было стабильно страшно))

..Нет, ни истерик, ни слёз, ни тяжелых разговоров

..Он тоже был уверен, как и я

..еда как обычно, пила больше, по 3 л в день, очищенную воду

...хгч 680 на 14 дпп

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было три протокола, поэтому пишу по три ответа:

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? нет нет да
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? нет нет да
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение? всегда часто
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? да да да
  • Как муж поддерживал во время протокола? поддерживал
  • Какого режима питания придерживались в протоколе? в первых двух никакого, в последнем - придерживалась рекомендаций врача, ела только полезное и свежее.
  • Чего необычного хотелось в протоколе? ничего необычного
  • Результат хгч. 0 0 1135 на 12 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствую в опросе))

Протколов 6, ответов будет 6)

Хочется узнать, влияет ли наш эмоциональный фон на наступление беременности.

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? 1) Нет 2) Нет 3) Нет 4) Нет 5) Да 6) 50 на 50 Я почему то изначально знала, что мой путь будет долог и не прост.
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? Нет, и так худая, старалась всегда побольше кушать и все.
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение? Постоянно
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? В каждом протоколе
  • Как муж поддерживал во время протокола? Чаще отмалчивается, так как переживает больше меня.
  • Какого режима питания придерживались в протоколе? Стараюсь кушать только полезное, избегать вредной пищи.
  • Чего необычного хотелось в протоколе? Ничего
  • Результат хгч. 1) 10 БХБ 2) 35 через 2 дня 19...БХБ 3) 0 4) 0 5) 283, через 2 дня 80...БХБ 6) 3

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два протокола:

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? 1. 50Х50, 2. 50Х50
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? 1. белковая диета, 2. питалась таксебе
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение? 1. менялось, 2. не менялось
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? 1. умер папа, уволили, умерло еще 2 родственника, 2. нет, не было
  • Как муж поддерживал во время протокола? 1. на 5ДПП также ощутил, что всё закончилось. 2. верил больше меня и поддерживал больше.
  • Какого режима питания придерживались в протоколе? 1. строго белкова диета. 2. никакого
  • Чего необычного хотелось в протоколе? 1. ничего. 2. несмотря на пролетный протокол многая еда начала казаться "шмурдяком".
  • Результат хгч. 1. - 0, 2. - 0

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, забыла в 1-м посте попросить указывать свежий протокол или крио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Четыре протокола у меня было

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? Да, Нет, нет, ДА
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты?Нет, да, нет, нет
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение?1 - не помню, 2 - из-за страшной гиперы было не до настроения, 3 - менялось постоянно, 4 - было хорошее, стабильное настроение
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? 1 -ДА! 2 - нет, 3 - не особо, 4 - нет
  • Как муж поддерживал во время протокола? 1,2 протоколы - первый брак, поддерживал тем, что всё делал как просил врач, сдавал анализы, ставил мне уколы, ходил на приёмы со мной. 3,4 попытки - 2 брак, муж очень сдержан в эмоциях всегда, но спрашивает и интересуется мелочами, после каждого приёма, уже приятно
  • Какого режима питания придерживались в протоколе?всегда обычное, побольше вкусняшек
  • Чего необычного хотелось в протоколе? во втором беременном - со второй недели томатный сок в диких кол-вах, оргурцы солёные, мясо
  • Результат хгч. 1 - 0, 2 - 436 на 14 дпп, двойня, 3 - 0,11, 4 - 29,6 на 12 дпп, 9,5 на 14 дпп, бхб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать, влияет ли наш эмоциональный фон на наступление беременности.

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? Перед первым: да, однозначно, уверена была на все 100. Перед вторым: настрой позитивный, но верю не очень.Хотя надеюсь!!
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? Нет, я прожорливое брюшко, правда питаться стараюсь правильно.
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение? Не менялось.
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? Нет.
  • Как муж поддерживал во время протокола? Никак, чуть больше внимания, практически ничего не изменилось.
  • Какого режима питания придерживались в протоколе? Вода и белок, меньше кофе. А так, как всегда
  • Чего необычного хотелось в протоколе? Хотелось ПОСЛАТЬ РАБОТУ К ЧЕРТЯМ!!!
  • Результат хгч.Первый протокол - 0. Второй - мы пока в процессе :) Молимся...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63855-opros-vash-emotsionalnyj-fon-vo-vremya-protokola-eko/#ixzz3dJjJ4KuA

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? 1 - да(пролетный), 2-да(пролетный), 3 -нет(сейчас)
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? да нет нет
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение?постоянно, то ощущение счастья, то печаль до слез
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? было все, даже чуть до развода не дошло
  • Как муж поддерживал во время протокола? по-разному
  • Какого режима питания придерживались в протоколе? белки в основном
  • Чего необычного хотелось в протоколе? постоянно, часто соленого
  • Результат хгч. 1 - 700 (биохимическая), 2 - 1.2 (пролет), 3 - еще не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был 4 крио протокол

[*]Перед протоколом была уверенность что если и на этот раз не получится/сорвется значит не судьба.

[*]Пыталась активно занимзаним спортом.

[*]Когда начался протокол настроение было "потустороннее" то есть смирение что ли...

[*]Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? Да были.

[*]Мой муж моя гордость и моя радость. Он во всем меня поддерживает.

[*]Кормила себя вкусностями

[* Была зима, хотелось летних фруктов.

[*] Не помню.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2 протокола:

* Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? 1.-да 2-да

* Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? 1- нет; 2- за месяц до начала и вовремя протокола старалась придерживаться "щелочной" диеты, т.е не закислять организм мясом, сахаром, рафинированными продуктами и т.д. Т.к.где-то прочитала, что эмбрионы не любят кислотную среду.

* Когда начался протокол как часто менялось настроение? 1, 2 - Ещё как. Гормоны.

* Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? 1-да (проблемы на работе, отпуск не смогла взять, а больничный тут не дают; 2) Гораздо спокойней было, но голова была совершенно забита ремонтом

* Как муж поддерживал во время протокола? Оба раза -да, очень сильно

* Какого режима питания придерживались в протоколе? 1) обычного (я вегетарианка) 2) анти-закисляющая диета , плюс много пью воды, кроме воды только слабый зеленый чай пара кружек в день.

* Чего необычного хотелось в протоколе? 1) ничего 2) мяса! !! Но стараюсь

 

Предыдущий пост почему-то вышел обрезанным...

Дополняю:

* Чего необычного хотелось в протоколе? 1) ничего 2) мяса! !! Но стараюсь не налегать, ем пару раз в неделю нежирную рыбку, и один раз/нед - мясо птицы. Еще с 3 ДПП сильно захотелось яблок. Обычно я яблоки совсем не ем, а тут наворачивать начала по несколько в день.

* Результат хгч 1 - пролет; 2 - 875 на 12 ДПП, 2000 с чем-то на 14 ДПП

* Свежий протокол или крио ? 1 и 2 - яйцеклетки свежие, сперма крио (ИКСИ в обеих случаях)

Изменено пользователем Альбелкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? 50 на 50, не было уверенности
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? Нет, я и так худая, в протоколе еще пару кг потеряла.
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение? Довольно часто
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? Были слезы, истерики
  • Как муж поддерживал во время протокола? Муж очень поддерживал, помогал, но после посадки уехал в командировку дней на 5 - и тут-то меня психологически и накрыло.
  • Какого режима питания придерживались в протоколе? Никакого особенного режима
  • Чего необычного хотелось в протоколе? Ничего
  • Результат хгч. 0 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

1 протокол, удачный

  • Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится? Да была
  • Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? Нет
  • Когда начался протокол как часто менялось настроение? Было страшно
  • Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? Было тяжело, плакала наедине, но чувствовала удачу
  • Как муж поддерживал во время протокола? Поддерживал как мог, но считал, что можно было подождать с ЭКО
  • Какого режима питания придерживались в протоколе? Обычного
  • Чего необычного хотелось в протоколе? Ничего
  • Результат хгч. Не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Перед протоколом была ли уверенность в том, что всё получится - в первый раз да, но оказалось пролет. Второй раз уверенности не было, зато результат был))

 

Пытались ли изменить свой вес перед протоколом? Диеты? Нет

 

Когда начался протокол как часто менялось настроение? почти как обычно, но я в принципе псих. для когото это часто считается, для меня норм))

 

Во время протокола были ли истерики, слезы, тяжелые разговоры? поплакала пару раз, но больше для разгрузки

 

Как муж поддерживал во время протокола? муж вёл себя как болван и говорил что всё будет хорошо. Поддерживала больше моя репродуктолог Е.М. Кузецова из матери и дитя

 

Какого режима питания придерживались в протоколе? старалась держать пп но от сладкого не могла отказаться

 

Чего необычного хотелось в протоколе? Хотелось манго! Но не такого какой продаётся везде, а тайского! И я даже его нашла, но он оказался на вкус не таким как я представляла

 

Результат хгч больше 2000, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...