Перейти к публикации

Флеболог online - чем мы можем помочь


Рекомендованные сообщения

  • Консультанты

Здравствуйте!

 

Я - врач, хирург-флеболог, лимфолог, кмн, член исполнительного совета Ассоциации флебологов России, член EVF, руководитель направления "Флебология" в сети медицинских центров REACLINIC.

 

Чем мы занимаемся?

Варикозная болезнь (все виды лечения)

Венозные трофические язвы

Лимфедема (лимфостаз)

Венозные тромбозы, тромбозы глубоких вен, тромбофлебиты

Тромбофилии, антикоагулянтная терапия

 

Чем мы можем помочь заочно? В ряде случаев без личного визита к врачу можно определить характер проблемы, ее тяжесть и оценить какого рода нужны назначения.

Например, при планировании беременности нередко требуется оценить риск венозных тромбозов, наличие склонности к тромбозам (тромбофилии) и разработать меры профилактики. Основная информация для решения таких вопросов берется из опроса и данных обследований - визит нужен не всегда.

Многие вопросы во флебологии хорошо стандартизованы, и при уже установленном диагнозе заочная консультация может помочь сравнить полученные где-либо назначения с современными стандартами лечения данного состояния.

Это только пара примеров. Поэтому, если у вас есть сомнения или вопросы по заболеваниям вен - милости прошу в наш раздел.

 

В чем наши особенности?

  1. Мы оснащены самыми современными технологиями лечения варикозной болезни, в том числе лазером последнего поколения и аппаратом для радиочастотной облитерации вен по технологии ClosureFAST. Эти методы на сегодняшний день являются приоритетными в лечении варикоза во странах с развитой медициной.
  2. Мы работаем по принципам доказательной медицины. У нас нет "лишних", ненужных назначений и обследований, мы четко формулируем возможности и задачи лечения и обсуждаем с вами как можно добиться их решения.
  3. Мы работаем в соответствии с Российскими и наиболее авторитетными зарубежными стандартами диагностики и лечения заболеваний вен.
  4. Флеболог при осмотре сам проводит ультразвуковое исследование вен (дуплексное сканирование)
  5. Очная консультация занимает час времени, за который мы успеваем дать вам ясное представление о заболевании и способах его лечения.

На сегодняшний день, благодаря современным технологиям, флебология эффективна, косметична и безболезненна. Практически любые задачи можно решить амбулаторно.

 

Приглашаю вас задавать интересующие вас вопросы по заболеваниям вен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...