Перейти к содержимому

Статья "Девять месяцев счастья: Правильный настрой при беременности"

Сообщений в теме: 7

#1 irina_96

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 мая 2015 - 10:23

В вашей жизни наступил особенный период – беременность, время ожидания ребенка. Известно, что в это время вас ждут перемены во всех сферах жизни - и на работе, и в семье, и в отношениях с друзьями. Часто беременных женщин сразу, с того момента, как они узнали о своем интересном положении, начинают тревожить различные страхи и опасения насчет здоровья будущего малыша, волнения о предстоящих родах и периоде после них.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Elesska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 1 июня 2017 - 15:06

У меня во время всех 9 месяцев настрой был такой: не волноваться, не расстраиваться, улыбаться. За все это время ни одного расстройства, только один раз я пришла домой села на кровать и заплакала. Ничего не случилось, я не устала, просто вдруг захотелось поплакать, и все.

#3 Max_1989

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 марта 2018 - 02:52

Мне кажется, что тут вопрос не в настрое, автор немного лукавит, а в гормонах. Поэтому лучше всего с ними разобраться до беременности.

#4 B-Belo4ka

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 4 мая 2018 - 12:18

Хоть целыми днями слушай Шопена и облейся ароматичексими маслами - ноги мои от этого меньше отекать не станут(( Вообще я была прекрасно настроена, в прошлом году смотрела на золовку - какая же она счастливая ходила беременная! Худая, живот торчит, активная, до 8 месяца в лес за грибами ездила и на рыбалку, прямо вся цвела! Я же - как кусок холодца, вся отекла, покрылась прыщами, спина болит, чулки эти давят, всё время хочу лежать, но лежать неудобно(( и тревога постоянная, какой тут может быть настрой... а в первые недели я ещё от токсикоза мучилась и думала что хуже этого уже не будет - оказывается, это было счастливое время...

#5 Светлана Пэ

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 4 мая 2018 - 12:27

Просмотр сообщенияB-Belo4ka ( 4 мая 2018 - 12:18) писал(а):

Хоть целыми днями слушай Шопена и облейся ароматичексими маслами - ноги мои от этого меньше отекать не станут(( Вообще я была прекрасно настроена, в прошлом году смотрела на золовку - какая же она счастливая ходила беременная! Худая, живот торчит, активная, до 8 месяца в лес за грибами ездила и на рыбалку, прямо вся цвела! Я же - как кусок холодца, вся отекла, покрылась прыщами, спина болит, чулки эти давят, всё время хочу лежать, но лежать неудобно(( и тревога постоянная, какой тут может быть настрой... а в первые недели я ещё от токсикоза мучилась и думала что хуже этого уже не будет - оказывается, это было счастливое время...
судя по всему вам осталось не долго ходить)) держитесь там! у меня тоже всё болело и отекало, но я всё равно была счастлива. Помню с такой гордостью всем рассказывала про свою изжогу и спину больную=) А все потому, что мечтала забеременеть 7 лет и никак не получалось, и беременность выстраданная была, с ЭКО...

#6 B-Belo4ka

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 4 мая 2018 - 12:29

Просмотр сообщенияСветлана Пэ ( 4 мая 2018 - 12:27) писал(а):

судя по всему вам осталось не долго ходить))
да, осталось 5 недель дотерпеть. У меня всё нежданно-негаданно, хотя беременность желанная, очень хочу малыша.. тут еще конечно важно кто в какой форме, я видно подготовиться не успела как следует.. С ЭКО конечно да, будешь радоваться что вообще получилось, у меня приятельница делала тоже ЭКО, и не одну попытку, столько денег и здоровья оставила в частной клинике, никому не пожелаешь

#7 Светлана Пэ

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 4 мая 2018 - 12:31

Просмотр сообщенияB-Belo4ka ( 4 мая 2018 - 12:29) писал(а):

столько денег и здоровья оставила в частной клинике, никому не пожелаешь
ой, это смотря какая клиника и какой врач... Я в мать и дитя юго-запад делала у Пилипенко, очень всё четко она сделала, и побочек особых не было, и беременность с первого раза. Сейчас мы большие уже, в июле годовасие будем праздновать

#8 Aglimova.alia

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 17 мая 2018 - 15:21

Ничего не тревожило, уволилась с работы и спокойно ходила берменная. муж охранял, оберегал и баловал. в обще прекрасно это состояние!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я больничный брать не буду. Как раз два дня полежу и в понедельник на работу, но у меня работа бо...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...