Перейти к содержимому

Статья "Девять месяцев счастья: Правильный настрой при беременности"

В теме одно сообщение

#1 irina_96

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 мая 2015 - 10:23

В вашей жизни наступил особенный период – беременность, время ожидания ребенка. Известно, что в это время вас ждут перемены во всех сферах жизни - и на работе, и в семье, и в отношениях с друзьями. Часто беременных женщин сразу, с того момента, как они узнали о своем интересном положении, начинают тревожить различные страхи и опасения насчет здоровья будущего малыша, волнения о предстоящих родах и периоде после них.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Elesska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 1 июня 2017 - 15:06

У меня во время всех 9 месяцев настрой был такой: не волноваться, не расстраиваться, улыбаться. За все это время ни одного расстройства, только один раз я пришла домой села на кровать и заплакала. Ничего не случилось, я не устала, просто вдруг захотелось поплакать, и все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Svetulyamamulya, спасибо, я очень на это надеюсь!

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Lionad, 3 хорошее число))

Тромбофилия и беременность
Нет, сейчас не сдавала. При беремености (ЗБ и БХБ они росли, был клексан). Спасибо.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...