Перейти к содержимому

Статья "Девять месяцев счастья: Правильный настрой при беременности"

Сообщений в теме: 7

#1 irina_96

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 мая 2015 - 10:23

В вашей жизни наступил особенный период – беременность, время ожидания ребенка. Известно, что в это время вас ждут перемены во всех сферах жизни - и на работе, и в семье, и в отношениях с друзьями. Часто беременных женщин сразу, с того момента, как они узнали о своем интересном положении, начинают тревожить различные страхи и опасения насчет здоровья будущего малыша, волнения о предстоящих родах и периоде после них.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Elesska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 1 июня 2017 - 15:06

У меня во время всех 9 месяцев настрой был такой: не волноваться, не расстраиваться, улыбаться. За все это время ни одного расстройства, только один раз я пришла домой села на кровать и заплакала. Ничего не случилось, я не устала, просто вдруг захотелось поплакать, и все.

#3 Max_1989

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 марта 2018 - 02:52

Мне кажется, что тут вопрос не в настрое, автор немного лукавит, а в гормонах. Поэтому лучше всего с ними разобраться до беременности.

#4 B-Belo4ka

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 4 мая 2018 - 12:18

Хоть целыми днями слушай Шопена и облейся ароматичексими маслами - ноги мои от этого меньше отекать не станут(( Вообще я была прекрасно настроена, в прошлом году смотрела на золовку - какая же она счастливая ходила беременная! Худая, живот торчит, активная, до 8 месяца в лес за грибами ездила и на рыбалку, прямо вся цвела! Я же - как кусок холодца, вся отекла, покрылась прыщами, спина болит, чулки эти давят, всё время хочу лежать, но лежать неудобно(( и тревога постоянная, какой тут может быть настрой... а в первые недели я ещё от токсикоза мучилась и думала что хуже этого уже не будет - оказывается, это было счастливое время...

#5 Светлана Пэ

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 4 мая 2018 - 12:27

Просмотр сообщенияB-Belo4ka ( 4 мая 2018 - 12:18) писал(а):

Хоть целыми днями слушай Шопена и облейся ароматичексими маслами - ноги мои от этого меньше отекать не станут(( Вообще я была прекрасно настроена, в прошлом году смотрела на золовку - какая же она счастливая ходила беременная! Худая, живот торчит, активная, до 8 месяца в лес за грибами ездила и на рыбалку, прямо вся цвела! Я же - как кусок холодца, вся отекла, покрылась прыщами, спина болит, чулки эти давят, всё время хочу лежать, но лежать неудобно(( и тревога постоянная, какой тут может быть настрой... а в первые недели я ещё от токсикоза мучилась и думала что хуже этого уже не будет - оказывается, это было счастливое время...
судя по всему вам осталось не долго ходить)) держитесь там! у меня тоже всё болело и отекало, но я всё равно была счастлива. Помню с такой гордостью всем рассказывала про свою изжогу и спину больную=) А все потому, что мечтала забеременеть 7 лет и никак не получалось, и беременность выстраданная была, с ЭКО...

#6 B-Belo4ka

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 4 мая 2018 - 12:29

Просмотр сообщенияСветлана Пэ ( 4 мая 2018 - 12:27) писал(а):

судя по всему вам осталось не долго ходить))
да, осталось 5 недель дотерпеть. У меня всё нежданно-негаданно, хотя беременность желанная, очень хочу малыша.. тут еще конечно важно кто в какой форме, я видно подготовиться не успела как следует.. С ЭКО конечно да, будешь радоваться что вообще получилось, у меня приятельница делала тоже ЭКО, и не одну попытку, столько денег и здоровья оставила в частной клинике, никому не пожелаешь

#7 Светлана Пэ

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 4 мая 2018 - 12:31

Просмотр сообщенияB-Belo4ka ( 4 мая 2018 - 12:29) писал(а):

столько денег и здоровья оставила в частной клинике, никому не пожелаешь
ой, это смотря какая клиника и какой врач... Я в мать и дитя юго-запад делала у Пилипенко, очень всё четко она сделала, и побочек особых не было, и беременность с первого раза. Сейчас мы большие уже, в июле годовасие будем праздновать

#8 Aglimova.alia

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 17 мая 2018 - 15:21

Ничего не тревожило, уволилась с работы и спокойно ходила берменная. муж охранял, оберегал и баловал. в обще прекрасно это состояние!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На узи в пятницу идти, получается 22дпп. Ре по календарю считала, может от первого результата хгч...

Стимуляция овуляции
Девочки, всем доброе утро! Как у кого дела, как самочувствие? У меня пмс в полной силе, зл...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки у меня к вам пара вопросов. 1) Сколько раз вы стимулировались клостом и как это на вас от...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Плохой первый скрининг. Высокие риски патологии.
Здравствуйте девочки. Хочу поделиться своей историей по поводу скрининга 1 триместра. Узнав в июл...

Интересные фото в галерее

Это оно?
13 ДПО

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...