Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У нас мальчик... показали достоинство, вряд ли ошибка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я хотела дочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 недель показало девочку. Хотели до этого мальчика, выбрали все для мальчика. Ну правда не покупали еще ничего. ))) Прибежали домой, быстренько по интернету... Выбрали другие коляску и кроватку. Теперь ждем доченьку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка это так здорово!!!!! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи в 18 и 24 недельки показало вторую дочу!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а нам 23 недельки и малыш до сих пор ничего не показал.то ножки скрестит то руку между ног просунет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 12 недель сказали 90 % девочка. В 20 недель подтвердили нашу дочу, даже пирожок показали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11-12 недель на УЗИ предположили что мальчик (пол конечно не видно было, просто по каким-то косвеным признакам).

в 22 недели первым делом сказали на скриннинговом УЗИ - "пол женский". Правда сама я не видела, т.к. УЗИ было бесплатное, по направлению - там не церемонятся и монитор не разворачивают.

 

Было очень неожиданно, т.к.я с самого начала настроилась на мальчика (хотя хотела девочку).

Изменено пользователем Этника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 неделек делали узи почек, попросила заглянуть кто там)) сказали девочка, на 21 все подтвердилось!!! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 17 недель уже говорили что девочка, далее только подтверждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нам второй раз подтвердили девочку!!! Дай Бог доносить и родить здоровую дочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На первом скрине в 12 недель и 1 день разглядели нам мальчика, на 2-м в 22 недели подтвердили сыночка :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, девчонки, ну какая же я мнительная. Мне на 21 неделе одна узистка в платном сказала - девочка, На 22 неделе на плановом в ЖК сказали - девочка. Дополнительное узи (по подозрению на многоводие) делала на 26 неделе - тоже сказали, что девочка. Я уже настроилась. Сейчас 29 неделя. Не удержалась сегодня, нахапала в магазине платьишек и розовых бодиков. Теперь сижу и думаю, а вдруг узи ошиблось... Блиин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик в 16, 19 и 23 недели, писюн было уже хорошо виден в 16 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дочь! Почему то мое материнское сердце меня подвело. Я очень хотела сына.

Теперь думаем над именем :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первой беременности на 3-х УЗИ сказали, что мальчик, мы и ждали мальчика. На дородовом отделении за день до родов обнаружилась девочка)))) муж был вне себя от счастья, все шутил, что отсохло за 9 месяцев и отвалилось все мужское начало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 8 недель очень грамотный узист, сказала, что у нее 7 чувство, что у меня в животике сынишка. В 12 недель она сказала, что теперь не понять похоже на девочку. В 14,5 недель делаю опять узи у этого врача и она говорит, что 90% мальчик, что видно мошонку. Узи я делаю так часто из-за того, что в 4,5 недели и в 8 была отслойка и кровотечеиние. P.S. Так вот мне все таки интересно насколько это точно, что у меня сынишка, муж надеется, что дочь будет, так как сынишка у нас уже есть 9 лет ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 23 недельки. У нас мальчик!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13,5 сказали похож на мальчика. В 17.1 показали писюн, в 21 подтвердили что сыночек! Надеюсь сыночек и родится))))))) :)

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 недель на узи сказали, что будет мальчик, в 20 недель подтвердили. А я почему-то с самого начала знала, что там поселился мальчик, хотя раньше всегда девочку хотела первую. А теперь не могу представить, что дочка будет, к сыночку уже привыкла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 20 недель сказали, что 99% девочка. Все родственники уже заранее знали каким-то образом)) ну и я тоже заодно с ними ждала,что дочка будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нам на всех узи говорили что девочка...девчушка и родилась! :m0591:

а вот у подруги моей, 3 раза мальчика видели..))) показывали пальцем на мониторе писюн..)) а 25 мая родила она девочку..))) :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Увидели точно девочку в 33 недели, до этого только предполагали - " вроде ничего не выступает, но и половых губ не видно", закрывалась моя красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 12, 20 и 23 недели обещают девочку)

Изменено пользователем Gift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне раза 4 уже подтвердили что девочка... последний раз неделю назад. Да и сама я и мечтала и знала что девчушка у меня будет.. а вот сегодня на узи (29 недель) показали коки и писюн...

я пока в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...