Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки... Я в шоке... Мы начали активную подготовкой к крио-протоколу... Завтра планировала идти сдавать анализы по списку на крио... А пойду сдавать ХГЧ... Сегодня сделала тест (так-как М пришли раньшеина 1,5 недели... Точнее пару капелек)... А там призрак...

это не М, а Б...Сдавай хгч...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//,  не могу в это поверить... Завтра же сдам хгч... Хорошо, что на биопсию эндометрия не записалась...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//, не могу в это поверить... Завтра же сдам хгч... Хорошо, что на биопсию эндометрия не записалась...

ну вообще пока радоваться нечему.... до М 1,5 недели...
Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//,  да я и не радуюсь... Если 7 лет не получалось... То врядли просто так получилось...

P.S: на даже Эко в своё время не помогло. ...

Ссылка на комментарий

P.S: на даже Эко в своё время не помогло. ...

Детей Бог дает, кому через ЭКО а кому и так.

Овулярик - ЕБ после 11 или 15 лет брака и двух пролетных ЭКО.

Сашенька - ЕБ после лет 5 попыток и после 1й попытки ЭКО.

Это только двое девчонок из этой темы и только те, о ком я знаю. Так что бегом на ХГЧ! Надейтесь! Пусть будет оно!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//, да я и не радуюсь... Если 7 лет не получалось... То врядли просто так получилось...

P.S: на даже Эко в своё время не помогло. ...

по графику у тебя все нормально,какие 1,5 недели?
Ссылка на комментарий

Хочушка,

Ты писала:

Для женщин в возрасте старше 35 лет, CoQ10 Убихинол вместе с другими антиоксидантами (селен,вит С и Е, липоевая кислота) может в значительной степени способствовать улучшению здоровья яйцеклеток на несколько месяцев. http://natural-ferti...ase-ivf-success

Вот ссыль на айхербе

http://ru.iherb.com/...=3?rcode=VPR959

или вот http://ru.iherb.com/...31?rcode=VPR959

 

этих капсул надо пить одну - там 50 мг, получается, что эквивалент 4 шт. обычного по 100мг.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60181-eko-ekoiksi-imsi/page__st__1460#ixzz3bq3iMr52

 

А ты не могла бы расписать сколько чего нужно?

Селена сколько?

Витамины С и Е - их по сколько?

Липоевая кислота - Это в чем? Тоже пилюльки? Какой емкости?

 

И по убихонолу ворпос. Ты пишешь что его надо 50 мг, а есть таблетки/капсулки по 300мг.. Это ж кому столько за раз надо???

 

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//, поштучно покупала сама в Аптеке низких цен в Харькове, возле ж/д вокзала. Заказ до конца не пробовала совершить, но на том сайте дает возможность выбрать областные центры Донецк, Луганск. Других городов правда нет. Кринон и там и там есть в наличии. Кринон уже не надо, понятно

А новая почта в зоне ато работает? :) Я почему-то думала, что вы выехавшие.

Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//, у меня Ц 32-33 дня.

мазня на 28 ДЦ, в чем могут быть сомнения? Главное исключить ВБ, т.к смотрю у тебя был печальный опыт. Не переживай, сдай и прогик сразу,т.к из-за низкого прогика может быть мазня.

 

Мишина Зайка//, поштучно покупала сама в Аптеке низких цен в Харькове, возле ж/д вокзала. Заказ до конца не пробовала совершить, но на том сайте дает возможность выбрать областные центры Донецк, Луганск. Других городов правда нет. Кринон и там и там есть в наличии. Кринон уже не надо, понятно

А новая почта в зоне ато работает? :) Я почему-то думала, что вы выехавшие.

мы выехавшие в курахово, в 30 км от ДНР, на укр территории... Но это городок 26 тыс... Какие тут аптеки с такими лекарствами...Я в Мариуполе еле нашла кринон.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//,  позвонр ВЮ и спроси, какой дозой заменить кринон и можно ли сейчас. Если нет, мне от работы до клиники 3 минуты, я зайду и куплю для тебя сколько тебе нужно.

 

Когда я его принимала, дешевле чем у них его нигде не было..

 

Сейчас в аптеке низких цен он стоит 1480 грн., а в Импланте он был по 1275 грн. Может правда уже подорожал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

А ты не могла бы расписать сколько чего нужно?

Селена сколько?

Витамины С и Е - их по сколько?

Липоевая кислота - Это в чем? Тоже пилюльки? Какой емкости?

 

И по убихонолу ворпос. Ты пишешь что его надо 50 мг, а есть таблетки/капсулки по 300мг.. Это ж кому столько за раз надо???

Из своего опыта:

Селен 200 мкг в день, курсами. С ним можно получить передоз.

Е 400 МЕ, во вторую фазу

С 1000-2000 мг. Но я и 1000 тяжело выпиваю, не лезет. Летом лучше фрукты.

Убихинол - 100-200 мг

 

На лето обычно витамины перестаю пить или оставляю только самое необходимое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//,  позвонр ВЮ и спроси, какой дозой заменить кринон и можно ли сейчас. Если нет, мне от работы до клиники 3 минуты, я зайду и куплю для тебя сколько тебе нужно.

 

Когда я его принимала, дешевле чем у них его нигде не было..

 

Сейчас в аптеке низких цен он стоит 1480 грн., а в Импланте он был по 1275 грн. Может правда уже подорожал.

у меня аж до 5,5 недельки кринона запас....я думаю в 6 недель ровно я перейду на утрик 200
Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//, позвонр ВЮ и спроси, какой дозой заменить кринон и можно ли сейчас. Если нет, мне от работы до клиники 3 минуты, я зайду и куплю для тебя сколько тебе нужно.

 

Когда я его принимала, дешевле чем у них его нигде не было..

 

Сейчас в аптеке низких цен он стоит 1480 грн., а в Импланте он был по 1275 грн. Может правда уже подорожал.

а вот у меня вопрос, у тебя инжеста до скольки недель была? И как колоть дозу 1,5%?
Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//, вот жду сижу, сегодня 9дс. На 6 было по - 5 и 6 фоликов

сейчас надо вырастить зрелых побольше, не больше 15! Нам гипера не нужна... Да и всех 15 не родить! Чего я тебе желаю!!!!! У меня было до последнего всего 3 лидера.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...