Перейти к публикации

Азооспермия


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С новосельем нас, девочки! 6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВОСЕЛЬЕМ, давно не переселялись)))0b26484f68_6443132_17226092.jpg9810397020_7079799_17226097.gif

Yawa ну вот, как и ожидалось))) я бы тебе посоветовала пить по 4-6 литров воды на крайней случай морсы, помимо чаев,супов, которые не считаются за жидкость, кстати, мне на УЗИ говорили, что растет больше 30 фоликов, а взяли 20))) и кстати так постоянно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что дозу снизили до 75 это нормально? :-) Сегодня утром брюки не могла на животе застегнуть раздуло как рахитную :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yawa, нормально) сейчас главное чтоб не наросло, а дозрело!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже наростать, это как горшочек - не вари!!! :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yawa, вот поэтому дозу и снизили))) чтоб не росло, а дозрело)262879898.gif?1431018061

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый! Забрала вчера спермограмму мужа - сперматозоидов не обнаружено:((( мужу 27 лет, диагноз - гиперплазия яичка в следствие травмы. Первый ребенок ЭКО в 2012 году, шли со спермограммой 1,6 млн спермиков. Как так за три года дошло до нуля?! Я в шоке, всю ночь не спала. Андролог назначил биопсию. Внимание, вопрос: девочки, есть на сайте похожие истории? Было ли так - в спермограмме нет, при биопсии яичка спермики нашлись, да еще и на эко хватило???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУииииии девули, с новым домиков вас всех!!!!! :friend:

Накатали вы канеш огого)))

Блин, а у меня что-то с БП проблема, висит собака, не могу убрать оповещения, висят уже почти 100 гггг

Ник не могу перетащит, надо сидеть чистить разбираться, а пока времени нет.

Итак я по памяти по тексту:

Ира, ну ты жжёшь ваще, и про тити и про задний привод, ржунемагу)))))

Явочка, круть как, а!!!! 20, отлично, но теперь точно не ПАчся, куда уж. Лежи жди звёздный час. Про дозу не переживай, мне тоже снижали в конце.

Оля приветик)))) :flower:

Ах да, Мария1302 вы вот это прекращайте дуться))) Мы не со зла. Просто всё это уже проходили, поймите нас, и пока тут у нас не было ни одного случая, кому такая схема помогла.

 

Я, кстати, тоже с небольшого города, в котором не так много клиник, тоже понимаю вас, ехать куда-то денег надо в разы больше, так что мы это проходили. Если вам время не жмёт, пройдите это лечение, ради Бога, авось что проскачет. Да и вы потом себя винить не будете, что не попробовали. А вообще, я бы конечно вот сейчас, уже знаючи, сделала биопсию. Не думайте пока об затратах на ЭКО, выяснять что у мужа в яйках, есть нет, а потом будете думать об ЭКО ИКСИ. Удачи вам

 

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥ у вас вообще как для этой темя шикарный случай, спермики были, просто пропали, значит есть тому причина. И так же есть все шансы убрать причину их исчезновения ну и опять же ЭКО. Так что проходите обследование и не грустите. Какие у вас гормоны ( у мужа точнее)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапуля//,  у мужа травма одного яичка, т.е. оно вообще не функционирует, и это процесс необратимый:(( Фсг и лг повышены в следствие этого в несколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥ а, даже так. А когда было первое ЭКО с миллионом живчиков какие были гормоны, тоже повышенные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тапуля//,  да, тоже повышены, но слегка! Андролог говорит, что гормоны убивают наши спермики. Ситуация аховая, вот надеемся, что при биопсии хоть что-то добудут. Вот и хотела услышать истории с хорошим концом:))

Изменено пользователем ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа было около 10 спермограм и половина из них с диагнозом азооспермия.А вторая половина тоже не очень много спермиков,но они есть.Результат такой-Софийка,9 месяцев))Главное не отчаиваться и все у вас получится!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Явочка я зажала два больших кулачков. Давай давай нам две полоски.как раз скоро у двух девочек срок. Тебе и принимать.

Два Сердца ты уж извени если что не так скажу, только почитала старую тему. Я про твою Б. Или сбой. На своем примере расскажу , у нас с периодичностью раз в 5 месяцев по сг отслежино выходят до 32 млн. Спермиков. Так как до сих пор врачи не отследить какая азоо нет инструкции.ставили секреторку. Но Сейчас под вопросом тоже все. Во общем я пожаловалась. На андролога. Перепроверили карту мужа. И отправили снова на доп.обследования.Во общем проходили мы и азооспермию, и аспермию, и терратоспермию, и олигооспермию. И лейкоспермию.

Я вот про что февраль 2014 задержка 7 дней тест слаааааабоооополржительный. врач отправила на хгч Где то на 10 день после овуляции. Для подстраховки так как нужно было с нового цикла лечить антибиотиками воспаление хгч был 12.

 

Февраль март 2015 задержка 3 дня, тесты ну как мне девочки сказали с реагентами. Хгч на 33 день цикла 18.лило жесть как в первый день и во второй. Я лежала. И то я не могу сказать что бхб была. Родной Зоя менее 1.2. Так что выкидыш на 6 неделях это не монстры.

Ф

Изменено пользователем SanyCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у мне не очень хорошие новости. Короче пункцию делать не будут... :( Созрело аж более 26 фоликов, и врачи испугались риска гиперы (я с дуру ляпнула что есть боли внизу живота, сегодня утром действительно сильно болело)и сняли меня с протокола. Наверное будь я в России протокол бы продолжили а тут нини...Теперь надо начинать все сначала. Колоть триптофен дальше пока не пойдут м, потом начинать опять стимуляцию гоналом с дозой 100. Вот такие дела :girl_mad::think1: Сказали в твоем возрасте никто такого не ожидал, организм реагирует как у 16-ти летней :Crazy:

 

Вернее с протокола не сняли, этот будет считаться как первый все-равно...Продолжать колоть триптофем только гонал прекратить.

 

А еще сказали что если так будет расти они не смогут сделать подсадку, и тогда эта попытка провалится. Следующая будет уже как вторая!!! Поэтому я решила послушать врачей и делать как они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yawa, Привет!

Я, если честно ни чего не поняла... прочитав инструкцию к препарату триптофан :think1: каким боком он к тебе :think1:

У нас в Украине тоже, не сняли бы с протокола...

Пункцию делать не будут, поняла......но у тебя и на малой дозе могут расти фоллики, и количество.... будет, мне кажется таким же..может я и не права....

А что у вас в клинике крио не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не триптофам а триптофем, аналог препарата который используюь в России или Украине, забыла как называется, Иринка подскажет))) Это для блокады. Крио делают, но это надо будет начинать сначала новый протокол и это будет считаться 2 попыткой, поэтому решали их послушать и попробовать все в первой сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yawa, :Crazy: ооо) сори, напутала название препарата)) и не могу въехать) что за зверь)) и на кой тебе надо :D

так а все равно, не понимаю, куда деться должны 26 фолликов? если их не будут пунктировать?

:think1::sorry: чет я туплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда. Они сами выйдут с месячными...Жалко конечно но что делать, я могу конечно еще передумать и рискнуть, они сказали решать мне. Но я не решилась...Сказали что большая вероятность что подсаживать они опять не рискнут и тогда пропала моя попытка. А страховка только 3 оплачивает. Короче если у меня организм как у 16-ти летней, то уже потеря пары месяцев особой роли не сыграет...Я так подумала.

 

Тут врачи очень боятся гиперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yawa, Блин, жалко конечно... столько фолликов в пустую(( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать рискнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yawa, не знаю, у вас там все как то не так, как у нас... в вашей клинике, думаю, что ты не единичный случай с таким ответом на препараты? и интересно, как они справляются с такими ситуациями?

просто я, не совсем пойму... почему не учли твой диагноз?

если продолжить стимуляцию, снизят еще дозу, допустим останется 26 фолликов,как есть, сделают пункцию... потом естественно переноса не будет, что бы не рисковать и это правильно!

протокол считается не законченным, потому что переноса нет... дальше, ты должна быть под наблюдением, если потребуется помощь, то должны ее оказать, потому что, вероятность гиперы есть...

дальше перенос в крио и все..

Меня просто смущает, а вдруг...на следующей стимуляции, даже на маленьких дозах, будет хороший урожай... тебя опять снимут? :think1: Может девочки, что то подскажут еще :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки :girl_cray: я сама расстроилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки у мне не очень хорошие новости. Короче пункцию делать не будут... :( Созрело аж более 26 фоликов, и врачи испугались риска гиперы (я с дуру ляпнула что есть боли внизу живота, сегодня утром действительно сильно болело)и сняли меня с протокола. Наверное будь я в России протокол бы продолжили а тут нини...Теперь надо начинать все сначала. Колоть триптофен дальше пока не пойдут м, потом начинать опять стимуляцию гоналом с дозой 100. Вот такие дела :girl_mad::think1: Сказали в твоем возрасте никто такого не ожидал, организм реагирует как у 16-ти летней :Crazy:

 

Вернее с протокола не сняли, этот будет считаться как первый все-равно...Продолжать колоть триптофем только гонал прекратить.

 

А еще сказали что если так будет расти они не смогут сделать подсадку, и тогда эта попытка провалится. Следующая будет уже как вторая!!! Поэтому я решила послушать врачей и делать как они говорят.

 

Что-то мой беременный мозг до конца все равно ничего не понял.

 

В России, в АльтраВите, мы специально (!) растили большое количество фолликулов, у меня было больше 30, потом был укол, но без ХГЧ перед пункцией (чтобы не было гиперы, а перенос с таким количеством фолликулов не планировался изначально ни при каких условиях). Никакой гиперы, и даже намека на гиперу не было. Потом клеточки поженили, и заморозили.

 

Потом цикл отдыха, гистероскопия и победный КРИО в ЕЦ.

 

И я считаю это самой лучшей схемой. ИМХО, конечно.

 

А почему твои 26 не могут пунктировать и поженить? Много эмбрионов получится, потом делай себе только КРИО до того, пока успех не наступит.

 

А так, снова стимуляция, снова удар по твоему организму.

 

Если не секрет, что у тебя за страна такая?

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки потому что крио будет считаться уже 2 попыткой. Вот вам минусы страховой медицины. Я так поняла что они хотят сразу с подсадкой сделать. Я еще завтра позвоню хочу все-так врача найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...