Перейти к содержимому

Азооспермия

Сообщений в теме: 1008

#1 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 12 468 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 7 мая 2015 - 15:00

Предыдущие темы Азооспермия
Азооспермия
Азооспермия
Азооспермия
Азооспермия
Азооспермия

Тема-болталка Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!

Реклама

#2 birdcherrytree

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 409 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородУкраина

Отправлено 7 мая 2015 - 15:33

С новосельем нас, девочки! зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#3 Йринка:)

Оформляю прописку

• 4 541 сообщений
  • ГородХ Х Х

Отправлено 7 мая 2015 - 16:34

С НОВОСЕЛЬЕМ, давно не переселялись)))зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылкузарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Yawa ну вот, как и ожидалось))) я бы тебе посоветовала пить по 4-6 литров воды на крайней случай морсы, помимо чаев,супов, которые не считаются за жидкость, кстати, мне на УЗИ говорили, что растет больше 30 фоликов, а взяли 20))) и кстати так постоянно)))

#4 Yawa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 7 мая 2015 - 16:55

А то что дозу снизили до 75 это нормально? :-) Сегодня утром брюки не могла на животе застегнуть раздуло как рахитную :D

#5 Йринка:)

Оформляю прописку

• 4 541 сообщений
  • ГородХ Х Х

Отправлено 7 мая 2015 - 17:17

Yawa, нормально) сейчас главное чтоб не наросло, а дозрело!

#6 Yawa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 7 мая 2015 - 19:42

Хватит уже наростать, это как горшочек - не вари!!! :D :Crazy: :Crazy: :Crazy:

#7 Йринка:)

Оформляю прописку

• 4 541 сообщений
  • ГородХ Х Х

Отправлено 7 мая 2015 - 20:01

Yawa, вот поэтому дозу и снизили))) чтоб не росло, а дозрело)зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#8 ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений
  • ГородНовосибирск-Омск-Ульяновск

Отправлено 8 мая 2015 - 09:28

Девочки, день добрый! Забрала вчера спермограмму мужа - сперматозоидов не обнаружено:((( мужу 27 лет, диагноз - гиперплазия яичка в следствие травмы. Первый ребенок ЭКО в 2012 году, шли со спермограммой 1,6 млн спермиков. Как так за три года дошло до нуля?! Я в шоке, всю ночь не спала. Андролог назначил биопсию. Внимание, вопрос: девочки, есть на сайте похожие истории? Было ли так - в спермограмме нет, при биопсии яичка спермики нашлись, да еще и на эко хватило???

#9 Тапуля//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 552 сообщений
  • ГородДОНЕЦК

Отправлено 8 мая 2015 - 10:49

УУУииииии девули, с новым домиков вас всех!!!!! :friend:
Накатали вы канеш огого)))
Блин, а у меня что-то с БП проблема, висит собака, не могу убрать оповещения, висят уже почти 100 гггг
Ник не могу перетащит, надо сидеть чистить разбираться, а пока времени нет.
Итак я по памяти по тексту:
Ира, ну ты жжёшь ваще, и про тити и про задний привод, ржунемагу)))))
Явочка, круть как, а!!!! 20, отлично, но теперь точно не ПАчся, куда уж. Лежи жди звёздный час. Про дозу не переживай, мне тоже снижали в конце.
Оля приветик)))) :flower:
Ах да, Мария1302 вы вот это прекращайте дуться))) Мы не со зла. Просто всё это уже проходили, поймите нас, и пока тут у нас не было ни одного случая, кому такая схема помогла.

Я, кстати, тоже с небольшого города, в котором не так много клиник, тоже понимаю вас, ехать куда-то денег надо в разы больше, так что мы это проходили. Если вам время не жмёт, пройдите это лечение, ради Бога, авось что проскачет. Да и вы потом себя винить не будете, что не попробовали. А вообще, я бы конечно вот сейчас, уже знаючи, сделала биопсию. Не думайте пока об затратах на ЭКО, выяснять что у мужа в яйках, есть нет, а потом будете думать об ЭКО ИКСИ. Удачи вам

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥ у вас вообще как для этой темя шикарный случай, спермики были, просто пропали, значит есть тому причина. И так же есть все шансы убрать причину их исчезновения ну и опять же ЭКО. Так что проходите обследование и не грустите. Какие у вас гормоны ( у мужа точнее)

#10 ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 8 мая 2015 - 11:51

Тапуля//,  у мужа травма одного яичка, т.е. оно вообще не функционирует, и это процесс необратимый:(( Фсг и лг повышены в следствие этого в несколько раз...

#11 Тапуля//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 552 сообщений
  • ГородДОНЕЦК

Отправлено 8 мая 2015 - 16:07

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥ а, даже так. А когда было первое ЭКО с миллионом живчиков какие были гормоны, тоже повышенные?

#12 ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 8 мая 2015 - 16:26

Тапуля//,  да, тоже повышены, но слегка! Андролог говорит, что гормоны убивают наши спермики. Ситуация аховая, вот надеемся, что при биопсии хоть что-то добудут. Вот и хотела услышать истории с хорошим концом:))

Сообщение отредактировал(а) ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥: 8 мая 2015 - 16:28

#13 Софья Первая

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 9 мая 2015 - 00:01

У моего мужа было около 10 спермограм и половина из них с диагнозом азооспермия.А вторая половина тоже не очень много спермиков,но они есть.Результат такой-Софийка,9 месяцев))Главное не отчаиваться и все у вас получится!

#14 //sanycool//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 9 мая 2015 - 11:41

Явочка я зажала два больших кулачков. Давай давай нам две полоски.как раз скоро у двух девочек срок. Тебе и принимать.
Два Сердца ты уж извени если что не так скажу, только почитала старую тему. Я про твою Б. Или сбой. На своем примере расскажу , у нас с периодичностью раз в 5 месяцев по сг отслежино выходят до 32 млн. Спермиков. Так как до сих пор врачи не отследить какая азоо нет инструкции.ставили секреторку. Но Сейчас под вопросом тоже все. Во общем я пожаловалась. На андролога. Перепроверили карту мужа. И отправили снова на доп.обследования.Во общем проходили мы и азооспермию, и аспермию, и терратоспермию, и олигооспермию. И лейкоспермию.
Я вот про что февраль 2014 задержка 7 дней тест слаааааабоооополржительный. врач отправила на хгч Где то на 10 день после овуляции. Для подстраховки так как нужно было с нового цикла лечить антибиотиками воспаление хгч был 12.

Февраль март 2015 задержка 3 дня, тесты ну как мне девочки сказали с реагентами. Хгч на 33 день цикла 18.лило жесть как в первый день и во второй. Я лежала. И то я не могу сказать что бхб была. Родной Зоя менее 1.2. Так что выкидыш на 6 неделях это не монстры.
Ф

Сообщение отредактировал(а) SanyCool: 9 мая 2015 - 11:43

#15 Yawa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 9 мая 2015 - 13:33

Девочки у мне не очень хорошие новости. Короче пункцию делать не будут... :( Созрело аж более 26 фоликов, и врачи испугались риска гиперы (я с дуру ляпнула что есть боли внизу живота, сегодня утром действительно сильно болело)и сняли меня с протокола. Наверное будь я в России протокол бы продолжили а тут нини...Теперь надо начинать все сначала. Колоть триптофен дальше пока не пойдут м, потом начинать опять стимуляцию гоналом с дозой 100. Вот такие дела :girl_mad: :think1: Сказали в твоем возрасте никто такого не ожидал, организм реагирует как у 16-ти летней :Crazy:

Вернее с протокола не сняли, этот будет считаться как первый все-равно...Продолжать колоть триптофем только гонал прекратить.

А еще сказали что если так будет расти они не смогут сделать подсадку, и тогда эта попытка провалится. Следующая будет уже как вторая!!! Поэтому я решила послушать врачей и делать как они говорят.

#16 birdcherrytree

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 409 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 9 мая 2015 - 13:42

Yawa, Привет!
Я, если честно ни чего не поняла... прочитав инструкцию к препарату триптофан :think1: каким боком он к тебе :think1:
У нас в Украине тоже, не сняли бы с протокола...
Пункцию делать не будут, поняла......но у тебя и на малой дозе могут расти фоллики, и количество.... будет, мне кажется таким же..может я и не права....
А что у вас в клинике крио не делают?

#17 Yawa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 9 мая 2015 - 14:01

Нет это не триптофам а триптофем, аналог препарата который используюь в России или Украине, забыла как называется, Иринка подскажет))) Это для блокады. Крио делают, но это надо будет начинать сначала новый протокол и это будет считаться 2 попыткой, поэтому решали их послушать и попробовать все в первой сделать.

#18 birdcherrytree

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 409 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 9 мая 2015 - 14:36

Yawa, :Crazy: ооо) сори, напутала название препарата)) и не могу въехать) что за зверь)) и на кой тебе надо :D
так а все равно, не понимаю, куда деться должны 26 фолликов? если их не будут пунктировать?
:think1: :sorry: чет я туплю...

#19 Yawa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 9 мая 2015 - 15:28

Никуда. Они сами выйдут с месячными...Жалко конечно но что делать, я могу конечно еще передумать и рискнуть, они сказали решать мне. Но я не решилась...Сказали что большая вероятность что подсаживать они опять не рискнут и тогда пропала моя попытка. А страховка только 3 оплачивает. Короче если у меня организм как у 16-ти летней, то уже потеря пары месяцев особой роли не сыграет...Я так подумала.

Тут врачи очень боятся гиперы.

#20 birdcherrytree

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 409 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 9 мая 2015 - 19:04

Yawa, Блин, жалко конечно... столько фолликов в пустую(( :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
С минуты на минуту уже будет) Чуть-чуть осталось Потерпи. Хотя знаю, как это тяжело Отвлекись чём...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...