Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Рекомендованные сообщения

Любовь:-), как же здорово, какой здесь долгоиграющий праздник! Такие отличные посылоки, каждый раз удивляюсь смекалке и изобретательности девочек, одна посылка нереальнее другой, такое все интересное!

 

Ну что, скоро уже к новогодней готовиться будем ;) Когда начнем? Я уже посматриваю в сторону интересностей для будущего адресатика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И к нам пришла очаровательная посылочка от Любы с Софи, вчера хотела сделать отчет, в квартире была, но увы, не судьба((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, я предлагаю начать готовиться в середине ноября. Я вовсю уже поглядываю во все стороны!))))

 

КисАня, Главное, чтобы у Ромочки побыстрее все зажило)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне бы пораньше :) До конца октября определиться, а то почта перед новым годом ой какая медлительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте 20 октября розыгрыш устроим. С тем, что почта медленная не поспоришь. У меня один поздравок уже третий месяц идет, хорошо, что вне акции, а то я уже испереживалась бы.

Надо только темку новую создать. Может есть желающие в этот раз организатором быть? Поверьте, это очень здорово и мунгага положительных эмоций)))

 

А новогодняя акция по- моему самая волшебная и веселая)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), жаль, но мы не учавствуем.... но если будет нужно, можем разыграть адресатики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скорее всего тоже не участвуем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Анечка, Наташенька, жаль, что так складывается, что не сможете учавствовать, но все равно море положительных эмоций в темке будет и думаю вы с нами порадуетесь))) А может к октябрю и не удержитесь и передумаете)))

 

КисАня, ну вот и организатор нашелся! Анечка, сможешь темку создать в начале октября?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), конечно, буду с нетерпением ждать ваших отчетиков))) и надеяться на скорейшее вощвращение в ряды полыскоотправителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы будем) как бы не было тяжело,поздравок собирать буду-это так увлекательно) только зараза времени нет-а то бы я всем чего нибудь 'натворила')))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, из твоего позитива можно электричество вырабатывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Любаш! Я так и живу видимо)

Вот картошку выкопала наконец то всю, морковку, в погреб спустили.

Около 60 ведер картошки и 10 моркови) нам конечно многовато,но животных кормить.

У меня конечно помощники подрастают-Мирка собирала с нами картошку,такая умничка,складывает все:-)

А еще помидоры уродились,да такие сахарные) Соседям сегодня дала,сотруднице. Все удивляются-помидры как арбуз,на срезе сахарные и сладкие очень) а я и ухаживала мало-некогда. Само растет)

Устала вот только,а завтра на работу,по новому графику. Нужна будет куча энергии на общение с офисом. И на обучение новенькой-еще продавца взяли.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, если мы тебе попадемся в подарочной акции, нам кортофелинку и морковинку можно вложить в посылочку, жаль помидорка не дойдет, а то ты так описала, прямо слюнки потекли)))

 

Удачи тебе на работке. Пусть новенькая сообразительной и хваткой окажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас посылка от Феюшки)))! Оказывантся она на почте больше месяца лежит... Люба когда писала адрес не указала к номеру дома литеру) а домов под одним номером и разными буквами у нас штук 5) но главное она у нас!!! Отчет сварганю завтра)1a3fe43b6a8e.jpg

 

d5ce27d08642.jpg

 

Любочка, милая, спасибо тебе большое за море положительных эмоций и кучу подарков! От нашего папы тебе боьшое спасибо за органайзер рыбацкий! А я думала это просто органайзер для мелких вещей))) а еще...ещё спасибо за краски!!! Об этом я даже и не мечтала!!! Целую тебя и твою дружную семью!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, вот я разииииня! Хорошо, что назад не отправили)))

Ленчик, мы вас крепко обнимаем и целуем!)))) я рада, что наш скромный поздравок вас порадовал)))))))))

 

Ванечка такой взрослый на этой фотографии)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот, наконец-то руки дошли до отчетика)

Люба нам продлила праздник нереальной ПОСЫЛКОЙ И своим теплом и доротой!

До дома мы не вытерпели и открыли коробку на улице) Ваня как увидел машинку, так больше парню ничего и не надо было!) еще там был праздничный набор из шарика, флажков и пригласительных) супер идея для следующего дня рождения :flower:, трусишки, пока великоваты, маме масляные краски - это бомба! И папе рыьацкий органазер, он его сразу же припрятал :D и вкуснющий шоколад к чаю))

7bf7b5b1ae2f.jpg

 

Ну и фирменная открыточка с котиком для котика))) Ваня сам себя называет "Маня котик")))

75b811efbfc3.jpg

 

a1116612e9a1.jpg

 

Спасибо огромное тебе, Фея! Ты такая внимательная и заботливая, как мамочка! :embrace:

П.с. Папин подарок сфоткать не успела)))

Изменено пользователем LeSSiK***
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, Леночка, спасибо за теплые слова! )))

Отращивайте попочку для трусельков))) И похвастайся, когда красочки обновишь)))

Обнимаем вас крепко- крепко)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, с посылочкой!!!!Хотелось бы на органайзер глянуть)))) Может и я бы мужу подарила.Он какой ни какой,но рыбак)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), обязательно)) а попку вроде понемногу наращиваем)

 

3*GAVRika*, кину фоточку, как придет с работы мой рыбак))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, там вроде коробочка -органайзер на ремень цепляется, если мне в магазине правильно объяснили :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вот

 

08bd60ed6b7d.jpg

Муж в восторге!!! Спасибо Любе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается мандраж, один из опозданчиков уже близко - близко......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а у кого-то начинаются радостные подрыгивания ножкой...от нетерпения :D:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, добралась до фотоаппарата))

Люба и София прислали нам посылочку, девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Как приятно одевать сыну вещи, которые вы выбрали для него:

6d6bd394664c.jpg

жаль, но фото нет, так как носит он в садик, и утром фотографировать его не получается((

А это для нашего младшего

5fc159dbae84.jpg

 

немного, и он будет примерять вещички Софии))))

Любонька, ну какая же ты молодец, обо всех думаешь, переживаешь, и ещё кучу дел делать успеваешь! Я никогда не научусь этому, талант у тебя! Спасибо, дорогая наша Феюшка!

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...