Перейти к публикации

Фото тестов


♥Натка♥

Полезные сообщения

Здесь выкладываем фото и пишем на какой ДПО и какой фирмы тест :)

Девочки, о ХГЧ, с поздравлениями и за чихами-в соответствующие темки :smilie_girl_321:

Предыдущие темы

http://www.babyplan....71-foto-testov/

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43927-foto-testov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 ДПО, первый раз делала электронный, очень понравилось) и обычный спустя несколько часов не на первую мочу. 854c8b0be304.jpg7e028d16afbd.jpg

12, 13, 14 (электронный клеарблю) и 15 (в первый день задержки) ДПО. 7b55c826cbad.jpg

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то непонятное. Делала ЭВИ вчера и сегодня. Что-то вижу. Думаю, тут точно не беременность, ведь то полоски нет, то есть, и не ярчает.

 

Верхний - вчера утром (10 ДПО утро)

Средний- сегодня утром (11 ДПО утро)

Нижний - Сегодня вечером (11 ДПО вечер)

c2772d63e38c.jpg

 

А это вчерашний и сегодняшний вечерний в сравнении. Одинаковые реагенты. А вот утром чистый был.a21c5faf2bfc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //, Я думаю слишком ярко для реагента

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алли,  так не ярчает, а утренний тест вообще отрицательный. Эви так испортился и глючит?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как по вашему есть ли динамика в тестах, сверху вниз 10,11,12 дпо. А то муж говорит что нет, расстраивает:(

post-259007-0-13740800-1430417172_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acquamarina, конечно есть,на последнем отчетливо видно.что полосочка ярче стала)удачи вам))ярчайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такая петрушка.

Фото ЭВИков выше, там что-то проглядывается, но, тест не ярчал, а даже наоборот на утро вчера светлее был. Решила сегодня утром электронный сделать. Так он вот такой дал результат

1179850ef2d1.jpg

Я так понимаю, раз эви не ярчает, а даже светлеет (правда сегодня я не делала), то это что-то по типу бхб? Типа была попытка прикрепления, которая не состоялась?

 

Acquamarina,  у Вас отличная динамика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //

Единственный верный способ это сдать кровь на Хгч и посмотреть динамику, у меня тест полоски те что в предыдущем посте выставлены очень медленно темнеют и по идее должны быть чувствительностью 10 ( заказывала их на Амазоне вместе с тестами на овуляцию называются one step pregnancy test)но я что то в этом сомневаюсь сегодня сделала струйный тест другой фирмы (first response) там чувствительность не прописана искала в интернете кто говорит 12,5 кто 100 так и не поняла но сам факт что на нем первой появилась контрольная полоска и по цвету она одинаковая с тестовой вот и сиди гадай что к чему. С понедельника сдам хгч чтоб уже наверняка.

Желаю,чтоб все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acquamarina,  спасибо! Решила, что подожду М, если будет задержка, то пойду сдавать хгч, если нет, значит точно бхб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,без вас никак не разобраться ... Сегодня 24 день цикла. Делала фрау тест на 15/мл. Посмотрите,пожалуйста, это на реагент больше похоже или есть надежда, что будет ярчать??? Еле держусь, чтобы мужу не сболтнуть лишнего))))) пока делаю тест вторая полоска еле видна,высыхает мин через 10 видно полоску слегка... Безумно боюсь реагента. Завтра утром покажу динамику. Виднее всего полоска на утреннем тесте:)

 

А у меня что-то непонятное. Делала ЭВИ вчера и сегодня. Что-то вижу. Думаю, тут точно не беременность, ведь то полоски нет, то есть, и не ярчает.

 

Верхний - вчера утром (10 ДПО утро)

Средний- сегодня утром (11 ДПО утро)

Нижний - Сегодня вечером (11 ДПО вечер)

c2772d63e38c.jpg

 

А это вчерашний и сегодняшний вечерний в сравнении. Одинаковые реагенты. А вот утром чистый был.a21c5faf2bfc.jpg

. Похоже не мои?))

 

Маюша //,  что думаете на счёт моих фото? Есть надежда? До мем еще 5 дней ... :(

post-260816-0-85933300-1430580615_thumb.jpg

post-260816-0-98913500-1430580631_thumb.jpg

Изменено пользователем Dasha19891989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dasha19891989,  что-то вижу! @@@@@@@@

Нужно наблюдать за динамикой.

У меня вот с этим проблема. :(

Вот все ЭВИ от 10 до 15 ДПО (самый нижний- сегодня утром).

7a555dd5c9a2.jpg

 

Вот в сравнении последние 2 дня (нижний сегодня)

40dacdde247c.jpg

 

Меня пугает, что динамики особо нет, уж за 5 дней однозначно должно было бы быть ярче намного. Сдала сегодня ХГЧ, но живот поднывает, наверно нагрянут вот-вот М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эвитест

4.05-16 ДПО

5.05-17 ДПО

ОНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ? На узи пока не ходила.Смущает слабая вторая полоска. Может потому что только 2 день задержки?

post-259235-0-36695000-1430841066_thumb.jpg

post-259235-0-09886100-1430841084_thumb.jpg

Изменено пользователем Pravdolubka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвитест

4.05-16 ДПО

5.05-17 ДПО

ОНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ? На узи пока не ходила.Смущает слабая вторая полоска. Может потому что только 2 день задержки?

На УЗИ рано еще сдайте хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На УЗИ рано еще сдайте хгч

Сегодня утром еще один сделала, полоска вторая такая же как и была. Подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня задержка 4 день,тесты показывают еле заметную полоску или мерещиться мне???овуляция была точно поздняя.Думаете стоит еще надеяться?верхний тест вчерашний вечерний,два нижних утрешние.

53b3ec5e0ade.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня задержка 4 день,тесты показывают еле заметную полоску или мерещиться мне???овуляция была точно поздняя.Думаете стоит еще надеяться?верхний тест вчерашний вечерний,два нижних утрешние.

53b3ec5e0ade.jpg

на 4 дня задержки тест должен показывать хорошо видные полоски полоски.Анализ ХГЧ вам в помощь.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Планируем ребенка не так давно и все же уже нужен совет. Ситуация следующая: за последние три месяца на третий день задержки уже дважды полосатились тесты. Первый раз в феврале, второй месяц назад. Полоска была совсем плохо читаемая, почти призрак, но она была на 5-6 тестах за 3 дня. Муж тоже ее видел и мы искренне считали, что все получилось. Но в итоге приходили месячные. Первый мой вопрос: у кого такое было и что говорят врачи? (к слову мой врач даже на гормоны меня не отправляет)

Теперь ситуация кардинально другая. Точно знаю день овуляции, поскольку как раз в этот день была на узи. Сейчас 12 ДПО, до критических дней еще 4 дня. Цикл у меня стабильный 29-30 дней. Позавчера утром не выдержала, сделала тест. Вторая полоска слабо прослеживалась. Успокоила себя тем, что время еще есть. Сильно простудилась (без температуры) и с насморком и больным горлом села дома. Ничего криминального не принимала. Вчера тест показал более яркую полоску, по крайней мере читается на расстоянии вытянутой руки. такого у меня точно никогда не было. Сегодня утром повторила тест, полоска как вчера. А вот сейчас стало совсем тяжело терпеть и сделала снова, полоска слабее.(( Я знаю, что нужно подождать и поменьше нагнетать себя, просто после первых двух раз очень страшно, что опять ничего не получится. Хотя на этот раз тесты показывают результат уже за 7-4 дня до задержки. У кого-нибудь были похожие ситуации? Очень хочется верить в чудо, ребенка хотим больше года, но до февраля лечились по мелочи..( Заранее спасибо!

post-261182-0-84767200-1431009968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ХГЧ в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация,за 4 мес планирования 2 раза тесты с призраком,который потом бледнеет и исчезает. И ещё за 3 дня до м выходит кусочек слизи с кровью. Читала,возможно это бхб,оплод происходит но пя не прикрепляется по каким то причинам. Сдала в этом ц гормоны,первая фаза в норме,вот жду Прогик. И о мониторинга. Возможно недостаток прогестерона. А БТ не мерила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до задержки ХГЧ было 79, и тесты были такие же как ваши. После стали ярче. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамика хгч вам в помощь, и сдать проник,посмотреть какой?при хгч и низком прогике поддержку.стимуляций в цикле не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация,за 4 мес планирования 2 раза тесты с призраком,который потом бледнеет и исчезает. И ещё за 3 дня до м выходит кусочек слизи с кровью. Читала,возможно это бхб,оплод происходит но пя не прикрепляется по каким то причинам. Сдала в этом ц гормоны,первая фаза в норме,вот жду Прогик. И о мониторинга. Возможно недостаток прогестерона. А БТ не мерила?

На БТ меня не хватает, веду активный образ жизни и это в моем случае бесполезно. Сейчас 37. А какие гормоны Вы в первой фазе сдавали?

 

У меня до задержки ХГЧ было 79, и тесты были такие же как ваши. После стали ярче. Удачи

Спасибо Вам:) Очень хочется надеяться, завтра пойду сдавать ХГЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может недостает прогестерона, а может проблема в повышенной свертываемости и густоте крови. стоит помимо прогика сдать коагулограмму и д-димер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...