Перейти к публикации

Коричневатые выделения / мазня / слизь (связанные с М и нет)


Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, у меня цикл 30-31 день. В прошлом месяце был 34. В этом на 7й день был незащищенный па. Через 5 дней заметила слизь, как при овуляции. Еще через 5 дней начала болеть грудь и соски стали твердые, так она наливалась до сегодняшнего дня, грудь стала больше на размер. Стала в туалет вставать часа в 2 ночи. Неделю назад тянуло низ живота в течение пары дней. Вчера был 25й день цикла. Сегодня ночью был па, после чего заболел живот и спустя час началось кровотечение, головокружение и тошнота, которая пока держится. Если считать день, когда я заметила слизь, за овуляцию, то сегодня как раз прошли две недели и вроде бы это месячные. Но настораживает меня что они на неделю раньше обычного и с такими симптомами. Может быть, кто-то с таким сталкивался? К врачу запись только через 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит началось кровотечение? Кровотечение - это когда прокладки через пол часа меняешь. Не поняла зачем Вы идете к врачу, из-за того что у Вас голова кружилась и соски стали твердые. По мне так все что Вы описываете - это ПМС. Но если все же думаете что Б - сделайте тест,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит началось кровотечение? Кровотечение - это когда прокладки через пол часа меняешь. Не поняла зачем Вы идете к врачу, из-за того что у Вас голова кружилась и соски стали твердые. По мне так все что Вы описываете - это ПМС. Но если все же думаете что Б - сделайте тест,

 

Под кровотечением подразумеваю другую консистенцию: кровь и никаких включений в отличии от кд. Описанные симптомы никогда не наблюдала у себя при пмс, поэтому и обратила на них внимание. А тест сделала утром: одна полоска. Но может и рано еще... В любом случае спасибо за Ваше мнение) +1 к моей мнительности)

Изменено пользователем Gesskazka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сколько дней после не защищенного ПА Вы сделали тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но настораживает меня что они на неделю раньше обычного и с такими симптомами. Может быть, кто-то с таким сталкивался? К врачу запись только через 2 недели...

 

так они и раньше на неделю, потому что овуляция была раньше. Ведь цикл удлиняется или укорачивается из-за первой фазы. вторая практически всегда одинаковая, если беременность не наступит. а если беременность есть, тогда вторая фаза растягивается на 8,5 месяцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сколько дней после не защищенного ПА Вы сделали тест?

 

После па прошло 18, если зачатие прошло через 5 дней, (что маловероятно, конечно, но чем черт не шутит), то 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит от предположительной О 13 дней, да уже бы показал. Если Вы планируете, то удачи Вам в новом цикле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет, девочки! Жива еще темка или совсем заглохла?

 

Впервые со мной такое. 21 дц в обед пошла в туалет, на бумаге остался грязноватый коричневый след. Первый раз в жизни мазня...

Сегодня к врачу точно не попадаю, подожду до ПН, если будет дальше мазать пойду в Пн.

А пока может кто что подскажет?

Вообще проблем со здоровьем небыло. В прошлом году в январе была Б., в апреле выявили ЗБ на 13 неделе. Почистили, потом была мазня, врач увидела полип эндометрия, отправила на повторную чистку. Потом уже все восстановилось и снова шло как часики. Сбоев циклов нет. 28-30 дней стабильно.

Может вдруг ни с чего появится проблемы из-за которых на 21 дц будет мазня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Salamandra_a, здравствуйте! вы ходили к врачу?

тоже бывает такая проблема, начинает мазать на 17 дц. врач говорит, либо недостаточность второй фазы,либо воспаление какое-то. как вы решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Овуляция была на 14 ДЦ. на 5 ДПО обнаружила на трусах маленькие коричневатые капли. Что это может быть? Конечно хочется верить, что это имплантация, но рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что угодно,имплантация,полипы,гиперплазия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что угодно,имплантация,полипы,гиперплазия и т.д.

В этом месяце делала узи. Все в норме. Ни полипов, ничего другово. Все анализы тоже в норме( гормоны и тд) очень хотим малыша. Читала, что такое может быть во время имплантации. Но обычно день на 7. Очень хочется верить, что в этом месяце получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месяце делала узи. Все в норме. Ни полипов, ничего другово. Все анализы тоже в норме( гормоны и тд) очень хотим малыша. Читала, что такое может быть во время имплантации. Но обычно день на 7. Очень хочется верить, что в этом месяце получилось ������

Желаю вам увидеть в этом цикле //, но просто хочу сказать для информирования. Полипы не видны на УЗИ. Мне про них тоже ничего никогда не говорили, пока не обнаружили на гистере в этом году. Так что вам остается только ждать. Желаю удачи.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам увидеть в этом цикле //, но просто хочу сказать для информирования. Полипы не видны на УЗИ. Мне про них тоже ничего никогда не говорили, пока не обнаружили на гистере в этом году. Так что вам остается только ждать. Желаю удачи.

Странно. Моей маме 3 раза удаляли полип. И всегда его находили на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Моей маме 3 раза удаляли полип. И всегда его находили на узи.

Полипы бывают разные. Железистые, фиброзные, железисто-фиброзные, плацентарные. И размеры их бывают тоже разные. И также в зависимости от дня цикла их либо можно увидеть, либо нет. Гиперплазию тоже зачастую можно увидеть только на гистере. Я вас не пугаю. Просто не стоит утверждать на 100%, если вы не уверенны в этом. Изменено пользователем Buhvega
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать и надеяться на //. На какой ДПО можно сделать тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать и надеяться на //. На какой ДПО можно сделать тест?

 

На 10 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полипы бывают разные. Железистые, фиброзные, железисто-фиброзные, плацентарные. И размеры их бывают тоже разные. И также в зависимости от дня цикла их либо можно увидеть, либо нет. Гиперплазию тоже зачастую можно увидеть только на гистере. Я вас не пугаю. Просто не стоит утверждать на 100%, если вы не уверенны в этом.

согласна на счет полипов. Мне ни разу на узи не находили. А вот на гистере- нашли, убрали и Мазня прошла. А Вам желаю //. Удачи! Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekaterina0712,  у меня полипы целых 5! штук обнаружили только на гистере, на УЗИ ничего, но правда они были очень маленькие, но к слову и мазни не было, вообще никаких симптомов. А мазня действительно от чего угодно может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, помогите! Может у кого так было, переживаю, к врачу на след неделю только записаться можно((

Прошлый цикл был ановуляторным(фолликулометрию делаю), месячные задержались на 12 дней, причём последние 6 дней перед М была ооочень скудная мазня, буквально пару капель за весь день, сначала бежево-коричневая, потом темнее, наконец на 6 день мазни начались М. Но и они были очень странные, темные(прям свекольного цвета, практически без оттенка крови, на первый взгляд вообще чёрные), густые,с большими сгустками, цвет достаточно неестественный, такое впервые, очень перепугалась. Три дня шли обильно, потом меньше, сейчас 6 день цикла, обычно у меня уже на 5 день чисто, а сейчас до сих пор идёт мазня, и не очень-то и скудно... как будто заканчиваться не собирается, и самое страшное - цвет, простите, как мазут, черно-коричневый. Успокаиваю себя что это из-за гормонального сбоя, задержки и из-за ановуляции в прошлом цикле.. но что-то подсказывает что волноваться все же стоит и причём серьёзно. Такого ещё у меня не было, могло ли что то серьёзное произойти за один цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже периодически мажет (ребенок на ГВ, возможно гормоны скачут).

В один такой цикл, когда мазало (за неделю до О), зачали сына. По УЗИ ничего не обнаружили, был ДФ. Потом после родов, когда цикл восстанавливался, бывала мазня с 17-18 ДЦ, через неделю-полторы следовала О.

До рождения детей была мазня на фоне повышенного пролактина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Смотрю, тему то забросили... с июня началась эта фигня, вместо месячных тогда пошли коричневые выделения, шли дней 5-6, потом спустя дней 10 опять начало мазать, Г говорит сбой какой то, так как на узи нормально все, с июля вставляла вагинально утрик, было все хорошо, потом в августе тоже, приходили нормально, с началом месячных начала тайм фактор, и вот на 22 день цикла начало мазать, ежедневки хватало, но они не просто помажут, а всю ежедневку заполняло, вероятно гормональный сбой, изза продолжительной диеты, в связи с обострением холецистита, вес начал падать, но точно уверенной быть не могу, но по узи ничего плохого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...