Перейти к содержимому

Поздняя овуляция

Сообщений в теме: 39

#21 Я- Ю л я

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 19 декабря 2016 - 11:07

Всем привет)
Подскажите, когда нужно начинать стимуляцию*?И если овуляция оч поздняя-и вторая фаза короткая -можно начинать стимуляция))))

Реклама

#22 schamka

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 23:24

Просмотр сообщенияKnopka-knopka (19 декабря 2016 - 11:07) писал(а):

Всем привет)
Подскажите, когда нужно начинать стимуляцию*?И если овуляция оч поздняя-и вторая фаза короткая -можно начинать стимуляция))))
цикл выровняйте для начала

#23 killomna

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 23:37

Всем привет.
С прошлого цикла делала фоликулометрию. О была на 18 дц (судя по тестам, но я не очень с ними разобралась) В этот день ПА с Актифертом и на след. день тоже самое. Пила Дюфастон через 3 дня после.(10 дней).
Беременность не получилась. Хотя образовались 2 кисты ЖТ.

В этом цикле на 16 дц ДФ 16 мм и эндик 7 мм. Врач сказала колоть овариум и добавить дивигель, так как эндик немного маловат.
На 18 дц ДФ 17 мм и эндик 8 мм. Т.е. за два дня почти ничего не выросло.:-\ Тогда врач добавила один укол в живот Гонал ф. Дальше делать тесты на О. И на 20 дц снова на узи. Будем смотреть что выросло. Если вырасли хорошие фолики, то вколем ХГЧ 5000ед. Для того чтобы они лопнули и не перерасли в кисты.
Завтра напишу что получилось.

#24 schamka

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 16 января 2017 - 01:54

Просмотр сообщенияkillomna (14 января 2017 - 23:37) писал(а):

Всем привет.
С прошлого цикла делала фоликулометрию. О была на 18 дц (судя по тестам, но я не очень с ними разобралась) В этот день ПА с Актифертом и на след. день тоже самое. Пила Дюфастон через 3 дня после.(10 дней).
Беременность не получилась. Хотя образовались 2 кисты ЖТ.

В этом цикле на 16 дц ДФ 16 мм и эндик 7 мм. Врач сказала колоть овариум и добавить дивигель, так как эндик немного маловат.
На 18 дц ДФ 17 мм и эндик 8 мм. Т.е. за два дня почти ничего не выросло.:-\ Тогда врач добавила один укол в живот Гонал ф. Дальше делать тесты на О. И на 20 дц снова на узи. Будем смотреть что выросло. Если вырасли хорошие фолики, то вколем ХГЧ 5000ед. Для того чтобы они лопнули и не перерасли в кисты.
Завтра напишу что получилось.
удачи вам, ждем

#25 Радавита

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Германия
  • ГородMünchen

Отправлено 18 февраля 2017 - 01:33

Здравствуйте!Опишу мою ситуацию. Цикл как часы всегда в ночь или вечер с 27 на 28 день М приходят. О тоже вроде сбильненько на 13/14 ДЦ. Но в янв за 2 дня до ПДО заболела гриппом , темпа голова, все как положено)) . О не пришла, т.к. я ее по многим признакам ловлю . ПА тоже не было т.к. муж в отъезде был. Ну, думаю пролет с О в этом цикле. Но нет, на 17 ДЦ начались предовуляшковые выделения, скользкие такие и ШМ начала приоткрываться. Тут и муж приехал и как раз 18 и 19 ДЦ у нас близость была. На 20 ДЦ появился полноценный ЯБ и ощущение О. Даже БТ померяла в эти дни, и да, она начала подниматься на 21 дц с 36.6 до 36.8. Потом и 37(на 23ДЦ.).Ну то есть она была значит... Так вот. Я не знаю когда мне М ждать было. То ли в срок, то ли с задержкой на неделю. Но в день срока( на 27 Дц) началась мазня. Просто бежево розовая слизь. Кровяные вкрапления. Сегодня уже 30ДЦ и оно мажет совсем каплю и не на белье даже, на на туал.бум. Живот просто каплюшку потягивпет и то временами. Бт 37/ 37.1. Вся в ожидании .Не припомню у себя поздних О и задержек. И очень интересно как организм себя поведет, будет ли вторая фаза из 14 дней ... И странная мазня с толку сбивает)).

#26 Радавита

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородMünchen

Отправлено 19 февраля 2017 - 22:42

Сама с собой погутарю). Пришли на 31дц.(( лучше бы не приходили((

#27 z_zebra78

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 21 февраля 2017 - 16:56

Просмотр сообщенияРадавита (18 февраля 2017 - 01:33) писал(а):

Здравствуйте!Опишу мою ситуацию. Цикл как часы всегда в ночь или вечер с 27 на 28 день М приходят. О тоже вроде сбильненько на 13/14 ДЦ. Но в янв за 2 дня до ПДО заболела гриппом , темпа голова, все как положено)) . О не пришла, т.к. я ее по многим признакам ловлю . ПА тоже не было т.к. муж в отъезде был. Ну, думаю пролет с О в этом цикле. Но нет, на 17 ДЦ начались предовуляшковые выделения, скользкие такие и ШМ начала приоткрываться. Тут и муж приехал и как раз 18 и 19 ДЦ у нас близость была. На 20 ДЦ появился полноценный ЯБ и ощущение О. Даже БТ померяла в эти дни, и да, она начала подниматься на 21 дц с 36.6 до 36.8. Потом и 37(на 23ДЦ.).Ну то есть она была значит... Так вот. Я не знаю когда мне М ждать было. То ли в срок, то ли с задержкой на неделю. Но в день срока( на 27 Дц) началась мазня. Просто бежево розовая слизь. Кровяные вкрапления. Сегодня уже 30ДЦ и оно мажет совсем каплю и не на белье даже, на на туал.бум. Живот просто каплюшку потягивпет и то временами. Бт 37/ 37.1. Вся в ожидании .Не припомню у себя поздних О и задержек. И очень интересно как организм себя поведет, будет ли вторая фаза из 14 дней ... И странная мазня с толку сбивает)).
эта мазня называется имплантацией. Если мажет более 3 дней значит имплантация не произошла, жди месячных, что у вас и произошло. Прогестерона могло не хватить для закрепления.

#28 Наташа 1102

Решила остаться

• PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 09:35

Девочки добрый день вся измучилась . Я на стимуляции назначили дюфастон с 16 по 25 дц . Была на узи 24 дц поздняя овуляция два желтых тела и жидкость . Бт третий день держится 36.8 отменила дюфастон . А теперь думаю вдруг все таки беременность боюсь навредить отменой. Что посоветуете???

#29 Aizhanellochka

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 февраля 2017 - 09:28

Здравствуйте, девочки! Всю жизнь цикл был 28-30 день, овулька ровно посередине. Пропила три цикла дюфастон, гиня назначила из-за низкого прогика ( только сейчас понимаю что просто не в тот день его сдала, он в норме). В итоге после пропитого курса цикл стал 34 дня, и овуляция на 21-22 дц. Что делать? Как восстановить цикл? Я так понимаю что зря пропила дюф, он мне все сбил

Просмотр сообщенияНаташа 1102 (26 февраля 2017 - 09:35) писал(а):

Девочки добрый день вся измучилась . Я на стимуляции назначили дюфастон с 16 по 25 дц . Была на узи 24 дц поздняя овуляция два желтых тела и жидкость . Бт третий день держится 36.8 отменила дюфастон . А теперь думаю вдруг все таки беременность боюсь навредить отменой. Что посоветуете???
Говорят что дюфастон овуляцию подавляет. Поэтому его назначают строго после О. Думаю если Б все таки наступила, не навредите.

#30 Радавита

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородMünchen

Отправлено 27 февраля 2017 - 09:49

Просмотр сообщенияz_zebra78 (21 февраля 2017 - 16:56) писал(а):

эта мазня называется имплантацией. Если мажет более 3 дней значит имплантация не произошла, жди месячных, что у вас и произошло. Прогестерона могло не хватить для закрепления.

Спасибо , я так и поняла , что вряд ли ИК, это м прорывались сквозь "толщу" прогика ))).

#31 Nikolawka

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКривой Рог

Отправлено 4 июня 2017 - 20:10

Всем привет. Девочки, скажите пожалуйста, можно ли считать, что тест на О положительный? Я уже с ними запуталась. Первый месяц после отмены ок. Сегодня 30-й день цикла!!!! Может ли она быть такой поздней???

#32 ФиолеттА

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 5 июня 2017 - 05:45

Не могу сказать что это положительный тест, на мой взгляд не дотягивает немного. Сделайте ещё пару штук. Если будут светлее чем этот, то будете считать положительным. Насчёт такой поздней овуляции. Я знаю двух девочек у которых овуляция была на 57 и 64 дни цикла, у обоих благополучная беременность и даже уже родили. Так что овуляция на 30 ДЦ это ещё не предел.

#33 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений
  • Городказань

Отправлено 5 июня 2017 - 07:08

тест отрицательный,делайте дальше

#34 //Marishka//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 5 июня 2017 - 07:29

сколько тестов уже сделали... не в обиду, может на фоликуллометрию, а? Тесты полосатится могут и без овуляции, а так хоть увидите ДФ, и уже какая-то картина прояснится

Сообщение отредактировал(а) //Marishka//: 5 июня 2017 - 07:30

#35 Dariaoz

Постучалась в дверь

• Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 5 июня 2017 - 11:51

Ябы на УЗИ сходила

#36 АленаМ

Постучалась в дверь

• Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 5 июня 2017 - 17:44

Да и судя по графику БТ, овуляции не было.

#37 Nikolawka

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКривой Рог

Отправлено 5 июня 2017 - 22:01

Просмотр сообщенияАленаМ ( 5 июня 2017 - 17:44) писал(а):

Да и судя по графику БТ, овуляции не было.
Да в том т дело. По графику завтра должны пойти месячные, часто бегаю в туалет, плаксивая, грудь болит. Тесты на б отрицательные. Вообщем не пойму ничего))))

#38 //Marishka//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 6 июня 2017 - 11:19

Просмотр сообщенияNikolawka ( 5 июня 2017 - 22:01) писал(а):

Да в том т дело. По графику завтра должны пойти месячные, часто бегаю в туалет, плаксивая, грудь болит. Тесты на б отрицательные. Вообщем не пойму ничего))))
Вот поэтому и лучше делать ФМ, может у вас ЛГ повышен и он всегда будет полосатить, а О не будет..ну вот мое мнение, это даже дешевле, чем тестами заморачиваться. К слову, мне на О тест ярко и не показал, а на ФМ подтвердили

#39 akageno

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 15 августа 2017 - 11:32

свой цикл всегда 30-35 дней где-то был, не меньше
5 месяцев назад бросила кок, 5 циклов. первые были по 26-27 дней с овуляцией на 16-17 дни, прошлый цикл уже 35 дней и овуляция на 19 день, даже какое-то подобие беременности было при небольшом росте хгч, но на 2 д пришли месячные. этот цикл еще длиннее, овуляция пришла только на 23 день(тесты 2 марок +узи). прошлый ребенок был зачат на 19-20 дни цикла по узи. в этот раз дф оч медленно рос, на 15 день цикла был 12 мм, а только на 22 - 22 мм, овуляция пришла на 23. читала, что если фоликул медленно растет - он "дефективный" и врят ли что-то получится. вот сижу и думаю, есть ли шанс в этот раз.

#40 schamka

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 03:55

Просмотр сообщенияakageno (15 августа 2017 - 11:32) писал(а):

свой цикл всегда 30-35 дней где-то был, не меньше
5 месяцев назад бросила кок, 5 циклов. первые были по 26-27 дней с овуляцией на 16-17 дни, прошлый цикл уже 35 дней и овуляция на 19 день, даже какое-то подобие беременности было при небольшом росте хгч, но на 2 д пришли месячные. этот цикл еще длиннее, овуляция пришла только на 23 день(тесты 2 марок +узи). прошлый ребенок был зачат на 19-20 дни цикла по узи. в этот раз дф оч медленно рос, на 15 день цикла был 12 мм, а только на 22 - 22 мм, овуляция пришла на 23. читала, что если фоликул медленно растет - он "дефективный" и врят ли что-то получится. вот сижу и думаю, есть ли шанс в этот раз.
шансы есть всегда, мы предполагаем бог распологает

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
у меня на 11 дпп ХГЧ 687 подсаживали одного. я пошла через цикл.

ЭКО в УКРАИНЕ
Nusya555, приветик! Как прошла пункция,СК.клеточек взяли? Не переживай я думаю доктор знает ч...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Nasta07, нет,не все те же.Некоторые убрали,а что-то добавили.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...