Перейти к содержимому

Эндометриоз

Сообщений в теме: 85

#81 D Kristina N

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 20 июля 2017 - 14:23

:confusion:

Сообщение отредактировал(а) D Kristina N: 20 июля 2017 - 14:25

Реклама

#82 Лаврушка//

Постучалась в дверь

• Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 21:33

Девочки продам препарат Визанна, цена 1000руб. за 2 блистера (упаковка-месячный курс). Принимала сама препарат 9 месяцев, последний раз купила большую пачку еще на полугодовой прием, но к счастью не понадобилась. ттт. Производитель Германия Байер Веймар ГмбХ и Ко КГ. Деньги очень нужны для другого лечения. Если нужно будет выслать почтой, обсудим.
Нахожусь в Рязани.

#83 anmimimi

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 27 ноября 2017 - 12:10

Добрый день! Девочки,очень хотелось бы услышать ваше мнение и совет,ну и конечно просто поделиться.
Мне 25 лет. Беременность планируем уже третий год,но все никак.
6 сентября сделали диагностическую лапару и гистеру. Нашли эндометриоз 3й стадии,трубы полностью проходимые. Врач в центре репродукции назначил еще два укола буселерина,последний был 30.10.
Очень жду когда уйдут все симптомы искусственного климакса и придут первые месячные.
Очень волнуюсь и пока не понимаю как скоро может наступить беременность и что делать дальше. По остальным показателям со здоровьем все в порядке у меня и мужа, все хорошо.
Может у кого была похожая ситуация? Может посоветуете что нибудь?
Очень уж хочется малыша...

#84 Аргус

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 9 декабря 2017 - 21:05

anmimimi, у меня на 56й день от укола овуляция случилась. Правда золадекс колола. Сходите на УЗИ, посмотрите как там дела.У меня на 28+14 дней ещё глухо было, а 28+28 уже ура.

#85 Витекс

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 12:26

Девушки, ткните в темку ИК после лапары, про буселерин спросить.Эндометриоз поставили.

#86 Lancome

Решила остаться

• PipPip
  • 190 сообщений
  • Страна:Австрия

Отправлено 31 декабря 2017 - 12:03

Девушки, расскажу вам про мою историю. Мне 35. Не могли заБ полтора года.
Была киста левого яичника и мелкие очаги эндометриоза, как выяснилось после лапароскопии.
Живя в Австрии, после лапароскопии, мне вообще ничего не назначали и не вводили в искусственный климакс.
После единственного ПА мы забеременели в следующем цикле. Теперь растём)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, воть. 7дпп утро . Я с телефона...Лучше не выходит. Если только ткнуть на фото

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девчули-лапотули,я тоже вмтаминозависимая.Только решила,что допиваю последние капсулки,так волосы...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Популярные записи в блогах

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

В слабоположительные..
Не знаю что думать. О не отслеживала. Ориентировочно по ощущениям. БТ стала измерять позже. 20.06...