Перейти к публикации

Покрасила спреем обувь во время беременности


Kate999

Полезные сообщения

Здравствуйте ! теперь переживаю, не так ли страшно один раз ( хоть и в мед.маске) ? повлияет ли это както на ребенка ? может кто красил тоже обувь при беременности, отражалось \ или нет это както на ребенке после рождения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не повлияет. Вы же не каждый день красите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... нет слов

почему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь...штукатуры-маляры здоровых детей рожают так же как и все остальные, отделочницы в мебельных цехах тоже, хотя краски там не сравнить с покраской обуви. Я пример здорового ребенка такого :) , мама в лаконаливном почти до декрета работала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое за ответы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде беременность это не болезнь! что страшного в покраске обуви? Вы знаете люди на заправке работают, каждый день парами бензина дышут и рожают нормальных детей. Если так загоняться то я Вам советую уехать в Сибирь и питаться своим хозяйством, быть подальше от людей и промышленности. И еще очень очень вредно сидеть в компе и делать узи! А про нашу пишю я вообще молчу каких только Е не добавляют в продукты. Берегите себя от лишних глупостей лучше и наслаждайтесь счастьем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще на ранних сроках заканчивала курсы маникюра, так там лаками и жидкостями дышать приходилось. И в самом начала беременности заболела сильно, простыла. И обувь зимой пшикала пропиткой, малыш развивается в срок, слава Богу!!! Если суждено этой беременности быть, о всё будет ок! У меня подруга ремонт со 2ой малыхой делала, сама обои клеяла на 6 месяце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) спасибо всем за ответы !! очень успокоили !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет, но вообще лучше не делать таких вещей, особенно в первом триместре. Вот случись что , не дай Бог, будете себя изъедать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...