Перейти к публикации

Дети жгут.


Коровушка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Коровушка, Ничего себе! Моя только может выдать - мама, дай чай.)))) Пытаюсь с ней учить стишки маленькие про мишку, Таню и т.п. , так Ксю только ржет и повторяет какую-то свою абру-кадабру.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  ну, справедливости ради, надо сказать, что он не все слова полностью произносит. Например, "увидела" произносит как "уви". Я просто записала в полной форме, чтобы понятно было.

 

О, кстати, про Айболита. Недавно спрашиваю Леву и племянника (3,11):

- Как называют доктора, который зверей лечит? (Имея ввиду познакомить их с новым словом "ветеринар").

А они мне хором в ответ:

- Айболит!

И ведь не поспоришь... :)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже могу из сегодняшнего про Мишу написать))) у папы просил: папа дай дени (деньги), папа спрашивает зачем ему деньги, а Миша отвечает: маме))))

 

а еще он иногда меня из своей комнаты выгоняет когда спать укладываю со словами: мама иди папе бай (мама иди к папе спать)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olesushka, У меня Катя так просыпается и ей сразу надо мультик про трактор смотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша сегодня тааак нашкодил! Пока я не видела, открутил крышку с двухлитровой пачки сока и весь сок вылил на пол! и сидел пальчик макал и облизывал! еле собрала эти 2 литра, а еще в это время чуть каша не убежала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olesushka, у нас тоже свинка Пеппа рулит,а еще машины страшилки, причем ее "мака татики" гугл еще не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olesushka, у меня Костя - на вопрос как тебя зовут - отвечает Мэни!!! Из мультика про умельца Мэни с Диснея. Я с утра никакая - в себя прихожу он как раз его смотрит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лева говорит о любви:

- Я тебе, папа, лублю. Я тебе, мама, лублю. Я тебе, муфим, лублю.

(Муфим - мультфильм).

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут Гошка бабуле мозг вынес. Мы с мужем были у друга на др, Гошка с моей мамой дома. Звонит мне и говорит, что уже минут десять твердит ее что то, вроде про погрузчик, но она не понимает. А Гошан если стал что то тебе говорить, пока не повторишь, не успокоится. А бабуля не знает, что повторить. Дала ему телефон и говорит, чтоб сказал маме. Оказался "тиикапитики погусик" (телескопический погрузчик) )))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас немного потеплело,стали много гулять(я в отпуске) и соответственно писаем на улице. платон попросился,полили кусток,а он и говорит Платон ,как Амоня!(собака наша)!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все представляют как можно изобразить звук полицейской сирены?)) иу-иу-иуу. у Миши это звучит как "ее-бууу, ее-бууу". Ходит и на всю улицу сигнализирует...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, представила)) У нас тоже есть загадочное я-бу, я-бу) Но сирены у нас инь-инь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сирена виу-виу.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У племяша "ёба" - это "опа". А нам вот с фамилией повезло) Спрашивают, как зовут, Женя говорит: Энька Сюка (Женя Щукина). Раньше хоть Энька Сюсика была) А как, кстати, у вас с именами-фамилиями? Все всё выговаривают?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лева букву "л" практически не выговаривает. Долго заменял ее на "з", поэтому получалось: меня зовут Зе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Мишка фамилию не называет, а имя-Ниса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева свою фамилию говорит не оч,у нас сложная же: Хазова. Хаова получается. Зато отлично говорит друзей и родственников: Ваня Купиянов, Никита Митофанов и Ваня Зайцев. А раньше говорила,что она Ева Купиянова)))) "р" не говорит четко))

 

Я вот сейчас даже не могу написать,как она говорит Евангелина. Как-то "игелина" получается,что ли)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что Костя у нас Мэни) Фамилию не пытается произносить)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...