Перейти к публикации

Дети жгут.


Коровушка

Полезные сообщения

zaznae4ka, везет тебе,а я мама свинка((

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

olesushka, я щас читаю "прежде,чем ваш ребенок сведетфф вас с ума", уже неделю рду над фразой,что все вот эти пописать и тд -это как если бы Гитлер вам сказал,что возьмет только Польшу и точно все,на этом он остановится". Всегда вспоминаю, когда Ева меня днем изводит, и не ругаюсь)

 

Аля11, ну,вчера я тоже была касаткой,но об этом я скромно умолчала))а в пору фунтика я была беладонной))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну тебя в баню))) Я еще от описанного Ивана-царевича не отошла, а ты тут с Гитлером и Польшей)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как приятно, когда Мишка бегает играет и приговаривает: "я любю мамую, я любю мамую" :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11, а у нас Ксюся - Пеппа. До мамы свинки, слава Богу, не додумалась.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были мы в гостях, там был полугодовалый малыш. Миша, значит, говорит: " дайте мне лялю посмотреть". Подходит к малышу, внимательно так рассматривает, морщит нос и говорит: "фуууу, ляля"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка сегодня с такой грустью и разочарованием чуть не плача мне говорит: "Мама, у меня нет крыльев!я не могу летать! мама, куда папа мои крылья дел?:(" ))))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, читала, что дети что-то помнят, что некоторые вспоминают как они ждали своих пап и мам, выбирали их - недавно где-то попадалось, там мамы рассказывали чего их дети им выдавали... Может это из этой серии как раз?! Так интересно)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do _ volnaya, тоже слышала такое, но мне кажется или придумал, или мультиков пересмотрел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идем с Ксюней по улице, она куда-то в очередной раз вляпалась, иду ей рассказываю - ты же девочка, должна ходить спокойно, быть аккуратной, чистенькой, как принцесса маленькая. А ты кто?? Она мне с ходу, не задумываясь - Ксюся - Пеппа.)) На этом все нравоучения закончились, мама ржала, ребенок дальше прыгал по лужам.))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Nika @, у нас Джордж)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миша иногда сидит и сам с собой разговаривает. сейчас болтал вот что:"я миша тощев, я большой и сильный. мне папа сказал.сяду в машину и буду рулить. "

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у меня Катя так по телефону говорит ))) найдет мой старый, ходит "алё, ты где сейчас? да? а мы дома. Играем сидим. ну давай, до связи" ))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glenkin, моя тоже всем подряд машет - привет-как дела-что делаешь-пока.)))) При чем ответ её не всегда интересует.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Глеб с утра опять завел песню,про то ,что не хочет идти в сад:

- мама, можно я не пойду в садик?

-почему?

-там все занято

-в смысле ?

-ну людей много

- ну, это же хорошо, весело

-нет, все качели и горки заняты, где много людей - там всегда все занято!

 

Сегодня забираю его, а воспитатель говорит : стал драться, причем первый задирается. Сидел уже на скамейке штрафников) Спрашиваю его, почему ты дерешься? ответ - да я дрался, не води меня в сад, ведь я дерусь!

(видимо запомнил, когда еще в садик не ходили, я ему говорила , что если будешь драться, то в сад не возьмут )

 

А так мы уже остаемся без истерик, но со слезами и плачет только когда я ухожу, а потом спокойно играет. У нас заканчивается вторая неделя адаптации, при том мы еще два дня пропустили, ходим до 12, на сон еще не оставались. Прихожу за ним - они кушают, сегодня даже снимала скрытой камерой, сидит наяривает и такой спокойный, тттт. А и на период адаптации пьем тенотен детский, по пол таб утром и вечером. Эту неделю спит хорошо.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интересно Глеб рассуждает!

Мы на период адаптации глицин пили.

Когда спать планируете в саду? А Глеб молодчина,уже осваивается!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  даже и не знаю когда на сон останемся, я до 12 часов так скучаю без него, а тут целый день ((( Меня тишина дома пугает, я тоже адаптируюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя успевает соскучиться по саду,с одной стороны хорошо,ходит туда с радостью,с другой плохо,болеем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Настя рассаживает кукол на диване и говорит им:

не шумите, у нас Аня спит!

Папа на это дело решил похихикать))) На что получил грозный ответ:

ничего смешного! Тебя это тоже касается!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша теперь папе про меня говорит : "это моя жена! не трогай" )))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Михаил теперь когда берется нам в чем-то помогать, говорит :"давай я помогу, ты же уже старенькая" ))))))) вот и дожили до старости)))))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, моя говорит - ты же большая (реже взрослая), а я маленькая.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...