Перейти к публикации

Давайте вместе шить!!!!!!!!


СветласЯ

Полезные сообщения

Вот не люблю бурду, там иногда удивительные выкройки, которые потом переделывать приходится.

Я детское в основном шью по оттобре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот не люблю бурду, там иногда удивительные выкройки, которые потом переделывать приходится.

Я детское в основном шью по оттобре.

а Оттобре чем хороши? Изменено пользователем Ksunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы! Я тоже к вам хочу!

Раньше шила много, юбки, платья, брюки. В старых бурдах очень красивые модели были, сейчас попроще или я давно их не смотрела? Старшей дочке шила и вязала. Потом обленилась! Покупаю готовое. Но иногда руки чешутся что-нибудь пошить. Машинка Подольск, старше моей дочки :-) все никак не решусь поменять ее. Подшить джинсы, что-то прострочить ее хватает. Сейчас вообще не шью, дети не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksunny я тоже по оттобре, там по крайней мере переделывать выкройки не надо, сшил и все сидит как влитое и себе тоже теперь по этому журналу шью

 

*МамуЛенция**,для толстых тканей и верхней одежды по моему имхо лучше Подольска и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksunny, ну вам уже ответили про оттобре) Минус этого журнала только в том. что он недешевый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,  я просто "вживую" Оттобре не видела, у нас его нет в продаже, и в библиотеке его не найдешь, а Бурда на каждом углу продаётся - покупаю, корректирую, привыкла уже...

Девочки, объясните мне пожалуйста, Оттобре - типа Бурды, всего понемногу и ежемемячно номера выходят? Какая специфика выкроек?

 

katrinka:), Для меня цена большого значения не имеет, если журнал того стОит - куплю конечно, а задорого макулатуру скупать не хочется

Изменено пользователем Ksunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что не дешевый ,так его ещё найти надо

 

Я его на осинке заказываю

 

Выкройки там переводить проще, журнал по номерам их несколько за год,есть женские ,есть для детей,можно погуглить парад моделей,я собственно так и выбираю,мне после него,ещё и шитьё и крой для детей нравится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто себе по Оттобре шил: что шили, какие выкройки хорошие/интересные можете посоветовать? Себе один детский выпуск "на пробу" уже заказала, теперь взрослые пересматриваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что не дешевый ,так его ещё найти надо

 

Я его на осинке заказываю

 

Выкройки там переводить проще, журнал по номерам их несколько за год,есть женские ,есть для детей,можно погуглить парад моделей,я собственно так и выбираю,мне после него,ещё и шитьё и крой для детей нравится

А заказать можно любой номер? В бурде пропустил- уже не найти нигде, поэтому выписываю на почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любой. Мне какие нравятся те и покупаю и неважно за какой год

 

Девочки, а кто себе по Оттобре шил: что шили, какие выкройки хорошие/интересные можете посоветовать? Себе один детский выпуск "на пробу" уже заказала, теперь взрослые пересматриваю...

Для изделий из трикотажа мне нравиться 2/2015 , детский могу посоветовать 4/2014 и 1/2015 в первом верхняя одежда в основном, в другом толстовки , штаны и тп

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

*МамуЛенция**,для толстых тканей и верхней одежды по моему имхо лучше Подольска и нет

Вот и не решаюсь ее сменить, как начну отзывы читать... так и передумаю, то пластиковые внутренности, то еще какая дрянь. Машинка еще и в тумбе, а если новую брать, надо для нее место придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно поняла, что один номер Оттобре с доставкой около 3 тыс получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно поняла, что один номер Оттобре с доставкой около 3 тыс получается?

по-моему это годовой комплект (на офиц.сайте оттобре около 60 евро): 4 детских, два женских и один фемили. Где-то мне попадалось на глаза - у вас один номер продают примерно по 600-700 руб. (у нас в Украине я заказала один номер за 230 грн.)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно поняла, что один номер Оттобре с доставкой около 3 тыс получается?

1 номер стоит от 400 до вроде бы 580 руб

 

Заказала детский 4/2016 и там , о чудо, есть муж выкройки- лонгслив и спорт штаны.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Давно здесь никого не было... Всем доброго дня! Девочки, кто пользовался журналами Оттобре? Где его купить? Очень нужен 3/2003.. Может у кого пылится? С удовольствием бы купила.. (детский выпуск)

Изменено пользователем Марин-ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно здесь никого не было... Всем доброго дня! Девочки, кто пользовался журналами Оттобре? Где его купить? Очень нужен 3/2003.. Может у кого пылится? С удовольствием бы купила.. (детский выпуск)

лучше на Осинке спросите, там есть тема что-то типа "шьем по Оттобре" (шьем детям).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...