Перейти к публикации

Полезные сообщения

Яша2, одновременная, всё под одним наркозом. Ещё для меня было удивлением что на гистере можно трубы проверить..получится со всех сторон и всё что можно) терзают меня смутные сомнения что трубы мои тоже не айс(

Ссылка на комментарий

категоричностью. мол начну колоться у себя и точка. некогда мне кататься туда сюда))

 

моё мнение, если все таки начинать колоться у себя, то только с узишками местными и отправлять в Киев... а в Киеве уже будут давать добро. да-да, нет-нет.

А, так это ж мы с врачом уже обсудили, я выше писала, что она мне предлагала вообще не приезжать на первый прием, а покупать диф и начинать колоться :D

Ссылка на комментарий

Инь@,

У меня немножко не так, я планировала сначала делать в Польше, но тогда б не успевала до отпуска закончить протокол, решили отложить на после отпуска, потому что билеты куплены давно (у свекра 60 лет, как же такое пропустить :D ).

Но потом я начала рассматривать как вариант сделать в Киеве, только если успею во время отпуска, потому что просто так ездить очень не выгодно получается, я бы не ехала в Киев делать просто. Ну я и написала в клинику, со мной связалась врач и сказала, что это реально, вот так все и завязалось :)

Ссылка на комментарий

Aili, мягкая типа на клосте-летромаре или на минималке гонодотропинов? по своему опыту скажу, ответа яичников предсказать нельзя. Ровно как и расчитать всю стимуляку от начала до конца....Если цель получить 3-4 фоллика при хорошем резерве, то да, может вариант лайт имеет смысл, но обычно в процедурах ЭКО акцент на максимум клеток, чтобы увеличить вероятность успешного оплодотворения и как следствие, повысить % успеха имплантации. А что предполагает Лайт-версия?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Малашка, думаю там,да. Никогда не знала что они у меня есть, а я ещё до эко не дошла, пока только этап проб без эко, если не получится-тогда эко

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...