Перейти к публикации

Месячные? на 5ый день после 2го укола бусерелина


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я уже как-то писала вам вопрос ранее .09.02.2015 была сделана лапароскопия+гистероскопия. Не можем забеременеть 1,5 года. Все анализы в норме. Итог после операции - на гистероскопии в цервикальном канале был удален полип и сделано выскабливание. На лапароскопии были удалены очаги эндометриоза 1 степени, спайки в трубах (большей частью в левой трубе). По итогу операции назначены на 3 мес уколы бусерелина-депо.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61363-mesyachnye-posle-laparoskopiigisteroskopii/#ixzz3Uwlsju67

Месячные тогда шли 9 дней, потом пропив транескам они прекратились. ВЫ ответили что такие длительные месячные допустимы. Я по совету сходила на узи - все в норме. Прошел месяц. 16.03.2015 я уколола второй укол бусерелина и сегодня , получается на пятый день после укола, у меня пошли месячные..пока еще не обильные. но не мазня а именно месячные....норма ли это? могут ли яичники не заснуть после первого укола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, такого быть не должно. Идите на УЗИ. Возможно этот препарат вам не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна, на узи лучше пойти когда месячные закончаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...