Перейти к публикации

Одежда для беременных - где купить и что носить


Mamipronto

Полезные сообщения

Приветствую всех!

На днях озаботилась приобретением одежды, которая бы соответствовала растущим габаритам. Пока ничего нового не требуется, вес увеличился на 3 кг (с 55 до 58 кг, рост 169), ношу свою обычную офисную одежду - костюмы, пиджаки, рубашки, блузки. Но в выходные перешла на спортивные костюмы и свободные футболки, что гораздо удобней.

Вопрос к опытным - когда/на каком сроке вы начали носить одежду для Б?

Где приобретали - особенно интересуют строгие варианты для офиса?

Я прошлась по магазинам для Б, что-то меня ничего не впечатлило.

Даже стала думать о том, чтобы просто купить пару брюк для Б и несколько блузок на размер больше.

В общем, хотелось бы услышать мнение коллективного разума.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пока тоже ношу всю одежду обычную, пару джинс не застегиваются, но до Б похудела на 17 кг, и все те вещи остались...так что может что буду носить из старого гардероба

Думаю лучше купить пару брюк, можно юбки, и если дозволено какие нибудь найти офисные платья , ну а с блузками на размер не прокатит. Животик то будет расти, потом и те будут не застегиватся

 

5a3360243cfb.png

 

9bf1f3c693c8.png

 

102e48a0f14c.png

Изменено пользователем уuliа_myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу пока купить леггинсы для Б, остальное пока рано - живот замечаю только я и муж, окружающим еще не понятно. Но сидеть в джинсах долго не могу -давит на живот, больно и дискомфортно, приходится расстёгивать ширинку (ну это все дело под длинными свитерами прикрывается), так что хочу леггинсы пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже влазию еще в доБ вещи, но так же как и Misterika, давят джинсы на живот сидя(( к вечеру прям невмоготу да и вредно это чтоб давило.

купила одни джинсы, правда выбрала не с чехлом на живот а с резинкой, ее под кофточкой не видно)

типа таких http://mammysize.ru/katalog/odejda-dlya-beremennyih/djinsyi/djinsyi-531/

ну в платья я в любые свои влезу (почти) т.к. трикотаж тянется, но она очень подчеркивают животик, а я еще не рассказывала на работе. по весне буду в них щеголять. на лето вообще париться не надо - у нас нет дрескода, зато есть платья-сарафаны кторые чуть из-под груди будут и юбка с прошлой Б осталась.

куплю еще шорты ну может пару вещей под настроение и все.

кстати джинсы мои и потом можно будет носить пока в форму приду

 

вот здесь например много вариантов платьев где видно и не беременные их носят и беременные, можно тако что то подобрать https://vk.com/club14476372

 

блузки вообще не ношу, и кофточки почти все не беременные носила) правда часть растянулась потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе купила плотные легинсы с животиком высоким , так удобно в них животу стало. ещё планирую купить не такие обтягивающие штанцы тоже с животиком. а кофточек от груди и у которых места много под живот у меня много.

на лето вообще сарафаны или тонкие бриджи есть.

Купила правда себе рубашку тунику с местом под живот. У меня вес не поменялся, но живот уже приличный. и даже многие домашние штаны давят. Натягиваю их выше когда сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже купила джинсы для Б, в свои ни в одни не влезаю, живот не застегивается, хотя поправилась на 3 кг со времен токса, кофточек много свободных было, так они все в обтяг на животе стали, при чем ноги не поправились, а похудели, а живот и бока заплыли очень сильно. И футболку для Б купила, такая удобная, не надо нигде подправлять как обычные кофты, все наверх задираются. В общем довольная, вещи удобные, к лету подруга много вещей отдаст.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я брючки классические на работу в СЗ заказала за 600 с копейками))) думала фигня придет, а нет приличные брюки, для офиса самое то! Теперь вот жду следующую закупку там и брючки летние были и капри, и шорты. А в магазине за 2,5тыс жаба давит покупать на несколько месяцев :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легинсы и сарафаны - это круто для дома и выходных. Работаю в серьезной организации, где это не "прокатит". Asos смотрела - там много синтетики, а то, что из натуральных тканей я на себе представить не могу.

Поэтому интересно узнать, где приобретали одежду - особенно интересуют строгие варианты для офиса?

Может кто-то шил на заказ?

Какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, совместные покупки. не видно из какого ты города, но они сейчас везде есть. в крупных городах быстрее собираются конечно.

 

sultanka, а у нас на Сп беспонтовые закупки для беременных, да и спрос не большой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, , я в предыдущую беременность, пока работала в офисе, купила себе классические брючки для беременных в обычном магазине для беременных, ну и несколько рубашек неприталенных, расклешенных чуть от груди, рубашки искала в обычных магазах, просто брала на размер больше, на лето - платьица классического покроя от груди, также в обычных магазинах, благо сейчас выбор и мода позволяют и беременной выглядеть красиво

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в магазине за 2,5тыс жаба давит покупать на несколько месяцев

Вот-вот! Я тоже хочу у знакомой в СП заказать. Не за 600, конечно, с % где-то в 1200 выйдет, но у нее и футболочки-кофточки всякие есть.

А мне, в принципе, только джинсы (или брюки) на весну и в августе-сентябре доходить, и кофточку какую-нибудь.

На лето у меня остались классные легкие брюки, футболки тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, совместные покупки. не видно из какого ты города, но они сейчас везде есть. в крупных городах быстрее собираются конечно.

 

sultanka, а у нас на Сп беспонтовые закупки для беременных, да и спрос не большой(((

Я из Москвы. Здесь выбор огромный, только я пока для себя ничего подходящего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, я в Москве на Сп-товаров иногда покупаю что нибудь чего у нас нет.

там кстти была классная закупочка для Б, украинская, вот только прикрыли ее из-за нестабильности.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto,  в первую беременность точно покупала блузки офисные но магазин не могу вспомнить и пара брюк была но он дорогой точно был этот магазин это единственное что я помню ) а он в центре был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, в первую беременность точно покупала блузки офисные но магазин не могу вспомнить и пара брюк была но он дорогой точно был этот магазин это единственное что я помню ) а он в центре был

Центр в Москве большой)

Хотелось бы услышать конкретные названия марок или магазинов, где есть неплохая (и проверенная) одежда для Б. Ладно, в выходные собираюсь заехать в пару больших магазов, если что интересное увижу, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Центр в Москве большой)

Хотелось бы услышать конкретные названия марок или магазинов, где есть неплохая (и проверенная) одежда для Б. Ладно, в выходные собираюсь заехать в пару больших магазов, если что интересное увижу, напишу.

да я понимаю что большой но не могу вспомнить 6 лет прошло уже а бирки срезала )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить есть на ББ.

Я там закупочку не оч дорогую нашла, можно брючки беремчатые в районе тысячи прикупить!

Заказала на лето себе уже цветные брюки и футболку, вот думаю еще джинсы покупать или летом не нужны будут?!

 

Мне платье на лето понравилось, по ссылке что здесь Mashutta кидала,но цена... :malicious:

в общем хочу себе еще платье красивое на лет купить, осталось только его найти :D

Надо в киаби сходит посмотреть ассортимент и цены, а в обычных беременных магазинах все дорого...

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на Aliexpress заказала уже много чего и продолжаю заказывать.

 

А давайте в этой теме хвастаться своими обновками, выкладывать фотки кто что купил, фото в обновках?)) даваааайте???))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterika, :D давайте ))))

Я боюсь на Али заказывать вещи, там все в основном на худышек :confusion:можно с размером пролететь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterika, :D давайте ))))

Я боюсь на Али заказывать вещи, там все в основном на худышек :confusion:можно с размером пролететь

Ну я если что не подошло/не понравилось перепродаю. А вообще там можно правильно размер подобрать, главное их таблицы смотреть, они там все мерки одежды указывают. А если в реале не сходится с таблицей, то можно спор открыть на возврат денег. Я сначала тоже перестраховывалась и все побольше брала, в итоге все приходилось ушивать или перепродавать. Потом как-то приловчилась)) главное сильно дешевое не брать и те модели которые на каждой странице... потому что такое чаще всего полное Г в реале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Али вещи беру,мне нравится. Сегодня платье на лето заказала там с резинкой по талии,как раз летом под грудью будет,а низ там свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lala2014, а я там уже джинсы, шортики, маечки поназаказывала. осталось только надеяться что придут к лету)) а то там чувствую доставка после их праздников будет совсем не быстрой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шорты, майки и пр. - это все не для работы/офиса.

Как я упоминала выше, я ищу одежду для офиса, т.е. стиль casual по умолчанию не подходит. Пока обхожусь своей обычной офисной одеждой, но скоро она будет мала, вот я и озаботилась, в чем ходить на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на работу хожу в костюме, который несколько лет в шкафу висел, т.к. большой был. Сейчас нормально. Правда пиджак на нижнюю пуговицу уже не застегивается. Приходится его растегнутым носить. Вниз водолазка пока, т.к. блузки все на груди и на животе еле сходятся. Не красиво. Из Б вещей купила себе только юбку. Черная со шлицей. Длина по колено. Сверху широкая резинка. Сидит хорошо, ничего не давит. Покупала в магазине СвитМама за 1099 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, в любом случае летом понадобятся не только офисные вещи, там ведь уже и декрет, да и гулять не в брюках же. Вообще сейчас достаточно большой выбор одежды для беременных, можно найти по оптимальной цене любого фасона одежду. Видела на днях в магазине "Дочки и сыночки" коллекцию офисной одежды для беременных, по достаточно приемлемым ценам (от 1000 до 3000), также в "Мама и малыш" висят симпатичные сарафанчики и платья (офисного стиля).

 

Misterika, скажу честно, по своему опыту, летом гораздо удобнее в просторных сарафанчиках и платьях, чем в шортах

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...