Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, Куда ее в Семашко или областную не знаешь? Ее на скорой везут?

 

Лучше б в областную конечно,потому что больница скорой помощи у нас ужасная(

не знаю, звоню, она не отвечает
Ссылка на комментарий

Привет девчонки :) давно не заходила, жизнь полным ходом идет, я бы даже сказали бежит.

Работаю по прежнему, Мишаня совсем вырос, даже не верится - нам через 2 дня 1 год! :) Собственно сижу жду ЗП, сегодня должны дать, поеду закупаться :)

Ходит уже сам, ходит нормально, только все время бежать пытается, и быстро падает)) седьмого зуба так и не дождемся видимо в этом году)

Я вот что то вас читаю и не поняла, вы там соседи что ли все?)) недалеко живете?)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как мы с Кристинкой не далеко ну как она в Москве я в Туле. У нее знакомые в Тульской области. Саша с Жанной вроде тоже не далеко живут. А Лесса в Канаде аж)))

Ого какие вы большие уже уже год прошел как же быстро.)

 

kristina~kris, Кристин как подруга?

Ссылка на комментарий

kristina~kris, во хорошо что вовремя все нашли

да, я ее несколько дней дергала чтоб пошла на УЗИ, она говорила, если не мажет не пойду) вот и пример , что все может случиться, и в нашем случае надо быстро определять где плодное яйцо находиться, для собственного спокойствия ! Но у нее очень сильно живот болел, постоянно жаловалась, как на месячные, а вот оно как получилось, болел потому что прикрепился на шейке
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

девчата всем привет) с наступающим всех) желаю всем здоровья) большого такого) сибирского) женского счастья) любви безграничной) пускай каждая ваша мечта сбывается) и все будет хорошо) я верю в вас) вы лучшие) всех люблю) и целую) детишкам всего самого хорошего) ловите памперс)))

 

Mazrum, молодцы какие) а у нас вот только 4 зуб вылез) вы скорострелы смотрю вообще))))

 

Лесса) очень рада за вас) растите и развивайтесь) чихай почаще))) всмысле сюда))) :)

 

как наша Жаннулька то) рожать на новый год пойдет?))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

С праздником, девочки. Пусть этот год будет самым счастливым, пусть всем подарит самых здоровеньких , красивеньких карапузов.аааааппппччччхххххиииии на всех почти 41 недельным. Мы ждем куранты и в бой.))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Чудо в животике!!!, Жануличка поздравляю с таким долгожданным выстраданным счастьем с рождением сыночка! Пусть растет на радость маме с папой умным и здоровеньким мальчишкой!

fde75ce59251.jpg

 

Как вы Жан?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Жаннуля) поздравляю с рождением сыночка) здоровья вам) счастья) вкусного молочка) и спокойных ночей) ура ура ура))

Лесса) только не на меня то чихай)))

всех с Новым Годом))) всех благ вам девчули)))) всем исполнения желаний))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Трижды_счастливая_Мама, да я на всех чихаю :-) У меня, похоже, ринит беременных - так что чихается легко и непринужденно, и непрерывно, что самое обидное.

Ссылка на комментарий

девочки мои дорогие, спасибо огромное. я еще не могу честно осознать свое счастье. вчера нас выписали. мы ночевали 1 ночь дома. конечно пока сидели с родителями до 1 не спали сына все не могли уложить. потом в час уснули и до 4 утра. титю поели немного и до 6,30 опять спали. щас пишу 1 рукой сына на титьке :) ттт все хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветик, красавицы. Наконец-то я добралась и до вас))

У нас ТТТ все хорошо, только все не проходит конъюнктивит. 9 записались в клинику(говорят это бывает слезный канальчик)

 

А в основном остальное хорошо, спим,едим,орем))) Щас вон дрыхнут с папой-у нас сонное царство)))

 

Ну про роды, что прям не знаю написать. Вспоминать не охота эти 12 часов,волосы дыбом.

 

Воды отошли в 08,00 примерно. Обычно в это время встаем умываться на завтрак, поэтому запомнила, да такое и не забудешь. ну вот, пошла я сообщить врачу. Они там все не долго думая, и даже не отправляя меня в смотровой кабинет на кресло отправили собирать быстренько вещи и в род.зал.

ну вот привели меня в род.зал и оставили под присмотр акушерки и санитарки, где вплоть до 12 где-то часов я еще была в адеквате и нормально так переносила схваточки, при этом успевала еще и с мужем, мамой и сестрой по телефону разваривать.

После 12 все становилось более ощутимее и болезненнее, но я еще терпела, акушерка меня посадила на фитобол, дабы мне лечге схватки переносить, потом мы перешли в душ (там, как оказалось схватки переносятся гораздо легче), но к 15-00 родовая деятельность так и не начиналась, хотя шейка была уже готова, чего боялись больше всего. Пришла моя врачиха и решила меня добить окситоцином!!!!!!

И вот началось самое интересное. Через некоторое время я уже и прыгала , и бегала, и выла от схваток, а толку от них так и не было. КТГ у ребенка уже было хуже некуда, 70-80 тонов(( Ребенок уже задыхается. Они меня стоя поставили, КТГ 130 стало. Я уже готова на КС, силы мои ушли, голова кружится, ели стою на ногах, сил нет даже на потуги.

Время уже 19-00 положили меня рожать, собралась толпа врачей, они все наготове,а я НЕТ!!! Ребенок не выходит , как бы я не тужилась.

Целый консилиум врачей пытался меня разродить как могли. Один предлагает эпизио!! -для чего, если тут же мне говорит шейка хорошая, родишь и 5ти кг-го!!! Другая вакуум уже достала! Как я там орала, ведь знают же, что 7 лет ждали, что 5 ЭКО!!! То давят мне его. Короче, хорошо, что вакуумом не успели воспользоваться. Время уже было почти 8 вечера, и потащили они меня на КС. Пока они там все готовили успели мне подсунуть 2 бумаги, вы бы видели, как я их подписывала, лежа нараскоряку на столу и с сумасшедшими схватками. Одна на КС, вторая на прививки дитю.

 

В 19-55, после 12-ти часок без воды родился наш долгожданный Данечка!!! У меня слезы, как я только услышала ее голосочек. Мое маленькое сокровище долгожданное. Спасибо,Господу за него и всем всем святым. Мой маленький теплый комочек.

 

Вот так все прошло. Я не думала, что это будет так долго и что я смогу это выдержать. Но мы с сыночком справились, хоть и заработали этот страшный геморрой на всю оставшуюся жизнь. Но спасибо одному хорошему врачу дяденьке, который буквально за 10 минут смог облегчить мои страдания от геморроя. Теперь гораздо легче, и я уже сама могу ухаживать за сыночком, хотя муж мне во всем помогает и мама приезжает, когда муж на сутки уходит.

А какое это счатье видеть, когда сынок улыбается, хотя конечно еще не произвольно, но это так мило.

 

Девочки, кидаю в ас наши все все каканные памперсы))))) Чтобы вы заразились на все 9 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

kristina~kris, спасибо, моя дорогая))) Удачи Вам в этом году. Пусть один из самых неожиданных циклов окажется самым счастливым и Б))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Чудо в животике!!!, Ловлю памперс Жануль. Ты так трогательно все рассказываешь, так интересно. Хорошо что все прошло. Восстанавливайся! Малышику здоровья и вкусного молочка побольше!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет, девочки. Извините, что так редко пишу - опять "развлекаюсь". На УЗИ увидели короткую шейку :-(, отправили в больницу и бегать по врачам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...