Перейти к публикации

Крым


Милён@

Рекомендованные сообщения

Вот и прошла зима. И весны уже добрая половина. Скоро лето. У нас отпуск в июне.

В прошлом году были в Лазоревском 2 недели 2 недели в Адлере. Теперь хотелось бы что-нибудь новенькое. Девчонки посоветуйте кто где был.Куда лучше поехать, а куда и не нужно совсем.

Хотели поехать в Крым, но тоже не знаем куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы ездили в Кабардинку, это примерно 20-30 минут от Новороссийска, нам очень понравилось, так как не так людно, как на больших курортах, зато очень красивая набережная с каруселями и атракционами..и очень чистая вода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мы в том году отдыхали в Крыму (Гурзуф) с. Мисхор - это южный берег Крыма, у самого подножья Ай-Петри, воздух и виды просто сказочные, а вода чистая, не уступает лудшим курортам мира. В том году нам расказывала наш гид, что сезон отпусков начался в мае, жара до 40 доходила, что даже пересох водопад на склоне Ай-Петри. Если интересно, могу скинуть на мыло пару фоток. Но вот проблемка, мы тоже в этом году планировали ехать туда-же, но как ты знаешь, нефть была разлита, и сказали, что 4 года лудше не ездить на море отдыхать. Вот мы в этом году и решили в наших Украинских Карпатах отдохнуть. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы отдыхали в Сосновом, недалеко от Туапсе. Очень понравилось мне. Едем опять снова в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы снимали место в частной гостинице, без питания, но в этом есть и свои плюсы - питание в кафе и ресторанах было не такое дорогостоящее, а если хочется самим приготовит- очень большая кухня в вашем распоряжении. 2 года назад 6 дней нам обошлись примерно в 1500-2000 руб за человека(не шучу..). эта сумма за все 6 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы несколько лет назад отдыхали в Феодосии, жили в съмном домике. Все очень нам понравилось, природа, море, кафешки. У нас получился отличнй недорогой отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenushka28, я не поняла где нефть была разлита?На ЮБК, в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему нефть разлита на азовском море.Я люблю Крым могу посоветовать хорошие места но для этого нужно знать кто что любит природу красоту тусовки шум .

Я люблю Алушту и Симеиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да по-моему тоже на Азовском. В крыму везде хорошо, если нравятся тусовки шум, то Ялта, а если тишину и спокойствие, то всё что рядом с ней. Мне в Крыму нравится потому что там оооочень много достопримечательностей, мы с мужем каждый день лазили то по горам, то по пещерам. Просто целый и каждый день на пляже вяляться скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже.Но люблю пляжи там где поменьше людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Ялте - очень понравилось! Сняли квартирку рядом с набережной за копейки. Прям на пляже можно было купить всевозможные экскурсии. Очень понравилась вылазка на айпетри : сначала на а втобусе по серпантиннной дороге (воздух горный - обалдеть!), потом пеший поход по большому каньону, купание в ванне молодости (это такая природная как-бы ямка с водой ), купание в озере влюблённых , природа обалдеть - очень красиво. на вершине Ай-петри можно было покататься на верблюде , а уже вниз по канатной дороге тоже классно! Потом пещеры со сталактитами , сталагмитами понравились. Так же были во дворцах старинных тоже интересно. Питались в кафешках , цены аховые по сравнению с российскими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для нас Украинцев скажем цены дорогие.

Я люблю дворцы Ливадийский мраморные пещеры,в Судаке Генуэзскую крепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится в Семеизе пляж, там такие большие камни, на них так прикольно загорать и с них в воду прыгать, да и народу там не так уж много. А про цены, могу сказать, что и для нас москвичей там цены ого-го, особенно за жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы отдыхали в Анапе. Нам очень понравилось. Там хорошие пляжи и мелкое море. Для детей просто замечательно и взрослым нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Симеизе и Форосе очень дорого чем Южней от Ялты тем дороже.

Ой еще люблю водопады красотень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы отдыхали в первый раз под Ялтой, потом в Судаке, а в том году в Дивноморске - это уже Россия. Больше всего понравилояь под Ялтой, тихо, много зелени, много экскурсий. Судак - Восточный Крым, поэтому там не очень много зелени и экускурсий поменьше. В Дивноморском мало есть чего посмотреть, но зато Россия. Везде море было читсым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно у нас в Крыму везде хорошо.А по-поводу нефти которая разлилась, это Керчь, а если ехать на Южный берег Крыма, там все чисто и никакой нефти, у нас в Севастополе тоже чистое море, никаких признаков нефти.так что не надо переживать из-за нефти.И погода классная .Мы уже ходим в футболках и легких кофточках.Вот вчера вечером тепература воздуха была +24, ветер прям горячий как летом.Вообщем приезжайте не пожалеете. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать единственный недостаток - это то что сейчас у нас все стало очень дорого, цены (извините за выражение) -охрененные :shock: Меня уже саму бесит этот ценовой беспредел, поднимают на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Сочи, м-н Мамайка. Пять лет подряд ездили, там хозяева построили огромный дом для этих целей. Все замечательно. Приезжает много людей со всей России, знакомств масса, но я больше не хочу туда, не из-за того что не нравится, просто мне кажется порой меня уже узнают продавцы на рынках. Я та их точно всех в лицо уже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня папа из Крыма, все родственники там. Поэтому в детстве и юности объехали весь южный берег, отдыхали буквально во всех местах - и квартиры снимали, и с палатками.

Самое мое любимое место - Алупка. Там такой потрясающий парк - собраны растения и деревья со всего света, сады камней, огромная территория. Воронцовский дворец - резиденция наших царей. Пляжи мы предпочитали дикие - с огромными валунами.

Там мы снимали квартиру или комнату, питались в кафешках или готовили сами.

Впечатления потрясающие и до сих пор, хотя уже пол мира объездила.

Правда не была там уже долго - может что и изменилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году в июне отдыхали в Судаке - место абалдеть какое!!! Кипарисова аллея, Генуэзская крепость, мыс Меганом, дегустация шампанского в подвале дома Галицина... и еще куча всего, не знаю для кого экскурсий не хватало там - у нас что ни день, то экскурсия была. Крым - это супер. Мы брад,и путевку в пансионат Звездный - нам очь в нем понравилось. В июне путевка на 10 дней вместе с билетами от Питера до Симферополя и обратно стоила всего 23 тыс. рублей:) А сейчас мы будем брать путевку на август уже дороже - 23 тыс. только за путевки.

Я думаю если поедете в Крым, в любой город, не пожалеете!!! А мы оттуда еще и кроху в пузике привезли

P.S. Ирэнка Ждите в гости у вас в Крыму :Hello:

Может повезет в этот раз и мы привезем крошечку еще раз оттуда и родим ее наконец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроха, приезжайте.и конечно желаю вам запузатится и родить здоровенького малыша. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году , в сентябре были в Крыму , в Ялте , вернее полчаса езды от нее , в Марат-отеле.Питались сами , где придется, объездили почти весь Крым с экскурсиями и без.Все понравилось, красота, единственное сервис , конечно, отстает от заграницы.Ну и по деньгам вышло не дешево.Дешевле было бы съездить в Турцию, там сервис получше.Мне одного раза хватило.Пока больше не хочется туда ехать.Хочется уже новые места посмотреть.Один раз можно съездить.Вообще советую от Ялты в сторону Алупки - там везде хорошо и теплее, чем на других берегах Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом году собираюсь в Крым, выбираю пока, куда лучше

Хочется, что бы пляж был мелкогалечный или песок и поближе к Ялте. Ну и природа красивая, и вечером куда сходить. Расскажите где лучше, в Судаке или Алуште или Алупке?

Ирэнка, скажи пожалуйста, Керчь далеко от Судака?

Про нефть я тоже слышала, что несколько тон собрали, а остальное лежит на дне, и как только море прогреется, все всплывет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элада, Керч далеко-это Азовское море,а Судак Черное, так что вода чистенькая.В Алупке красиво и пляж есть с галькой как тебе хочется и природа красивая, и конатная дорога рядом.А вообще и судак и алушта тоже хорошие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...