Перейти к публикации

Хочу подтянутое тело, жрать и не толстеть:)


Shunika13

Рекомендованные сообщения

f15c1716a457.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова хожу с Лесли 2 мили, гантели беру сразу, ноги поднимаю в полную силу, активно работаю руками, некоторые движения заменяю на прыжки позаимствованные у Джиллиан. Даже вспотела сегодня)) потом был пресс из программы passion4profession, затем приседания 3 подхода, первый 50 раз, остальные по 30, и руки: упражнения с гантелями по 2 кг. плечи, бицепс, трицепс. Заметила, что Лесли моей дочери нравится, а вот Джилл нет))) реально! я не шучу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shunika13, такая ты :flower: супер результат...к лету будет :malicious::kulachki:

 

Просто мне ее вообще ни с кем не оставить, только папа может с ней посидеть, а он приезжает уже под самый вечер. В общем, мне тупо тяжело выкраивать каждый день эти полчаса, прям какая-то головная боль, а я хочу в свое удовольствие заниматься.

у меня тоже со временем для занятий беда...помощников нет...я занимаюсь или на улице во время прогулок или после дочиного отбоя (после полуночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shunika13, такая ты :flower: супер результат...к лету будет :malicious::kulachki:

 

 

у меня тоже со временем для занятий беда...помощников нет...я занимаюсь или на улице во время прогулок или после дочиного отбоя (после полуночи)

спасибо! это утром натощак, к вечеру все не совсем так( но я работаю))

 

без помощников тяжело, я сейчас тоже в основном сама кручусь, мужу некогда, а когда к бабушкам ездим, там как-то не до занятий..

 

я не представляю как это ночью заниматься, я к вечеру уже вообще нулевая! хотя вчера вот взяла себя в руки, днём совсем никак было, а совесть замучила за дневные пироги у свекрови))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила утяжелители по 1,5 кг!! Буду с Лесли ходить и упражнения для ягодиц выполнять))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню одевала на ноги утяжелители и так с коляской гуляла...это, когда еще сын маленький был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня утяжелители по 1 кг, я в них с Лесли занималась и велик крутила, почти не ощутимо пока двигаешься, но вес уходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня сегодня легкая приятная тяжесть в ногах после вчерашних занятий)

 

А сегодня отъедаюсь. На диете из-за дочкиной сыпи можно не сидеть и меня понесло, наела уже кучу калорий, к тому же не добираю белка.. Ну ладно, можно себе иногда дать слабину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shunika13, чего налопалась?

давно не заходила, уже не помню((

 

Вчера пришлось заниматься уже практически ночью, когда дочка уснула. Времени на себя практически нет.

У меня новое развлечение. Гуляю в ИГ по тегам #ПП, сколько же интересных профилей! а сколько рецептов! Боже мой, оказывается кушать полезную пищу гораздо занятнее и вкуснее!)) такое разнообразие и выбор, глаза разбегаются. Я хочу всё!! Уже приметила для себя парочку самых аппетитных)) Приедем домой от мамы, постараюсь приготовить))

 

Сегодня отчетный понедельник. Весов электронных у моих родителей нет, потому напишу вчерашние параметры.

Вес около 46 кг, параметры без изменений. Я уже не гонюсь за граммами и миллиметрами, мне важнее то что я вижу в зеркале.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утренний вес стал колебаться в районе 45,5 кг, это не может не радовать.

Сегодня удалось позаниматься с Джилл!! я аж духом воспряла))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Последний раз писала в апреле... Пора исправляться.

Я набрала сброшенное обратно. Вес 47 кг, талия 67, живот 79, бёдра 88. Рост 152))

Вчера делала упражнения с Джиллиан, первый уровень 30-дневки. Очень надеюсь, что сегодня дочка нормально поспит днём и я смогу позаниматься.

Даже фоткаться не хочу, так я себе не нравлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была 4 тренировка. Тошнит((( надо наверное было покушать заблаговременно...

 

Не, по ходу это от таблеток от лактации.. Не буду их пить больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 день с Джиллиан. Упражнения на руки и спину. Болят икры и копчик.. Тело привыкает постепенно. Ела много.. Завтра отработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 кг...... Два лишних(( ругаю себя, что похерила все труды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на головную боль от таблеток, отзанималась 6 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 день пройден. Уже легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка! Давай, не унывай) не бросай начатое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера устроила себе выходной после 8 дней 1 уровня. Сегодня начала второй. Тяжко, но постараюсь не бросать.

66b6d0d85f91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка! Давай, не унывай) не бросай начатое

постараюсь!! Вот бы ещё по вечерам не есть, но пока не получается отказаться, блин!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я не пропала. Участвую в марафоне похудения. Веду дневник в инстаграме. Здесь потом обязательно отчитаюсь. Если кому интересно, скажу свой ник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...