Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nyuta17, а зачем вы тогда их переносите?

Перенесли одного отличника 6АА, а двое ушли в крио. 3 эмбриончик у которых нарушена генетика дальше никуда не пошли, таких не переносят.

Ссылка на комментарий

anestezistka...2011, мы были в За рождение, не понравилось мне там, всех кому 30 есть в длинный протокол отправляют, хотя показаний у меня к этому нет. И отношение какое то, не знаю как объяснить....потребительское что ли....деньги деньги деньги...Вообщем безтакные, холодные и алчные врачи, но мы были там в 12-13 году, сейчас может все изменилось.

 

Мне 35, сейчас там в протоколе у Торгановой. Протокол короткий. Перенос должен быть во вторник. Не знаю, пока довольна.

Ссылка на комментарий

Nyuta17, аааа, вот говорю же, не так поняла) думала три эмбриона из шести дожили до пятого дня, которым и сделали ПГД. Удачи вам@@@ тоже собираюсь в клинику МАМА, только к андрологу с мужем.

 

Екатерина92, а я осталась недовольна, был длинный протокол, все стандартно, анализы не смотрят, ничего не интересно

Ссылка на комментарий
Грустно,конечно, что так(( но вы молодцы,что не сдаетесь и продолжаете. Все у вас получится! Искренне вам этого желаю. Ищите врача, а не клинику. Лучше ездить, чем вот так нервы мотать.

Спасибо за поддержку :reverans: , уже приступили к поиску, читаю форумы, мнения часто разнятся. Пока возраст и здоровье позволяет будем пробовать. ;)

Ссылка на комментарий

Индоутка, короткий протокол из 13 эмбрионов до 3 дня 2 дотянули.Перенесли двоих,по итогу вб.Не довольна клиникой,т.к. анализы не смотрят ,ничего не рассказывают в протоколе.Не мониторят анализы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Создала тему - отправили к вам) Пришла - а у вас тут как раз беседа о нужной мне клинике. Я о Зарождении. А может кто был тут у Волковой? Я к ней собираюсь. Про Торганову много, по Мазур чуть меньше, а про Волкову совсем мало. Хочу послушать тех, кто у нее был. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Увидела, что вы обсуждаете клинику Зарождение, всего не читала.. а кто что знает и может сказать о Зарождении в Ярославле?

Ссылка на комментарий

Девочки подскажите кто делал эко в клинике мать и дитя Лапино. Какие отзывы? Я у Щербатюк хочу

она может и грамотная, но врач настроения. 3 протокола у нее и все в пустую
Ссылка на комментарий

Кто нибудь слышал о клинике в Липецке центр Эко? Как отзывы? Я сама живу в Воронеже и у нас в сентябре открыли филиал Мать и Дитя, но там все врачи из Воронежа и в плане опыта не очень, многие из роддомов и частных обычных клиник пришли, а эмбрионолог так вообще один. Решаем куда платно поехать по ближе.

Три протокола делала в Воронеже в "Диагностика плюс" у Лавлинской. Первый + (увы внематочная), Второй - , Третий + (Тьфу-тьфу-тьфу....) Со мной были девушки и женщины, которые шли за вторым туда же. Надеюсь удачно выношу этого и за вторым ту да же.

ЗЫ: забеременеть не могла 19 лет.

Изменено пользователем Силенаплан
Ссылка на комментарий

Natylichka., Добрый вечер! Я была у Волковой на первичном приеме, неоднозначно: анализы, протокол из ЖК не смотрела, с моих слов записала анамнез гинекологический, дала список анализов с которыми нужно прийти на 2 ДЦ к ней на прием. С другой стороны, первичный прием, он наверное такой, ознакомительный?

А у Вас какие были впечатления от первого прием, если помните?

Ссылка на комментарий

Индоутка, я в ЗаРождении у Волковой. Да действительно не мониторят кровь, но для профилактики в свежем протоколе всем после переноса все равно назначают Клексан. Не многословна, но и в другой клинике Ре была тоже не многословна... если спрашиваешь, отвечает. Мне понравилось, только в ЗаРождении был результат - к сожалению случилась ЗБ, но это уже не вина Ре. И знаю много девочек, у который только в ЗаРождении успех, после многоих других хваленных клиник.

А вообще, конечно у кого не сложилось, будут хаять клинику, то не эдак, то не то... Я вот например ненавижу клинику Биооптима)) ну просто из-за того, что мне там запороли всех моих эмбриончиков (это мне так кажется, а может и в действительность эмбрионы были в том цикле плохие, ведь такой вариант может быть, я это понимаю, а в эту клинику не за что не пойду больше) А у подруги там все сложилось, два раза и два раза с первой попытке, до этого 3 протокола в крутой клинике пролеты. Так, что вот так!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня в альтре пока не сложилось, но впечатления положительные, все мониторят, ре отвечает на все вопросы, всегда доступна по вотсапу, сама перезванивает, отношение очень хорошее. Думаю остаться там же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Givea, во сколько вам обошелся протокол ( с лекарствами)? у какого врача делали? какой фсг и амг были перед протоколом?

Делала у Быковский Оксаны Сергеевны , сейчас она в виталисе работает , садовническая 50. Очень ее любила ) грамотный, молодой, строгий специалист ) но душевная до невозможности )) протокол обошёлся с лекарствами около 400. Само ЭКО 190, гистероскопия 50 , анализы примерно в 40 с мужем , когда общую стоимость подбивали - по чекам из клиники 380, остальное это лекарства , уколы , гормоны , витамины .. каждая неделя выходила в 2-3 тр. Думаю 500 надо иметь ! Попытка была первая , из двух прижился 1, замораживать не стала . Сказал эмбриолог , что слабые эмбрионы ..( надеюсь )

Ссылка на комментарий

У меня было три протокола в разных клиниках, последний был в за рождении у Волковой и это был безалаберный протокол. В протокол попала с повышенным пролактином и была не корректная стимуляция, поздно назначен сдерживающий укол. В общем контролируйте лучше дополнительно все сами, полностью доверять в протоколе и подготовке честно не советую.

 

Мне понравилось делать в МЦРМ хоть и не получилось, повторно к ним не попасть, далековато они.

 

Девушки кто-нибудь делал в Покровских воротах?

 

Да эмбриолог была из клиники. Единственное ,что мне врач говорил,что там вроде как концепция такая-собрать специалистов из разных клиник. Может даже не на постоянной основе,а как приходящих. Но я вот смотрю на своего врача он каждую неделю уже туда ездит по несколько раз. Я к сожалению больше там с врачами не пересекалась. Ко мне только подходили в палату те,кто проводил процедуру(анестезиолог и эмбриолог помимо моего врача). Если хотите, могу в личку дать его контакты.

а можно и мне скинуть, а то я вся в поиске врача)))

 

Забыла важную деталь- в первый раз было просто ИКСИ, а во второй ИКСИ+ПИКСИ.

а подскажите где делали и пикси врач предложил или сами просили?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...