Перейти к публикации

Возможно ли у Вас бесплатное ЭКО?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мне 31 год, мужу 35 лет, есть дочь, зачатие было естественное. Роды были в 2007г, родила сама. Поле родов начались проблемы, то полип в матке, то эндометрий разрастался, после гистероскопии больше лишних нарастании не было. В июне 2014 г была лапараскопия и гистероскопия, удалили обе трубы. Скажите пожалуйста, в Вашей клинике возможно ЭКО по полису ОМС, прописка у меня пока Томской области, а сами проживаем в Московской области? Если платно делать, то сколько будет по цене и какие анализы надо сдавать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мне 31 год, мужу 35 лет, есть дочь, зачатие было естественное. Роды были в 2007г, родила сама. Поле родов начались проблемы, то полип в матке, то эндометрий разрастался, после гистероскопии больше лишних нарастании не было. В июне 2014 г была лапараскопия и гистероскопия, удалили обе трубы. Скажите пожалуйста, в Вашей клинике возможно ЭКО по полису ОМС, прописка у меня пока Томской области, а сами проживаем в Московской области? Если платно делать, то сколько будет по цене и какие анализы надо сдавать? Заранее спасибо.

 

 

Здравствуйте! К сожалению, в нашей клинике ЭКО по ОМС не делается. Стоимость стандартной программы ЭКО без стоимости лекарств и обследования -103 тыс рублей. Подробно о ценах Вы можете узнать на сайте или позвонить в клинику. Так же на сайте размещен список обязательного обследования на ЭКО. Рекомендую Вам приехать на первичный прием к репродуктологу, где Вы сможете обсудить все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...