Перейти к публикации

Подготовка к свадьбе


Рекомендованные сообщения

А как вы готовитесь к свадьбе?

Я начала готовиться очень рано, больше чем за полгода! Очень долго выбирала платье, но дольше всего агентство, которому бы смогла поручить организацию!

И вот осталось совсем чуть-чуть, считаные дни, я очень волнуюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего волноваться-то?! расслабьтесь и получайте удовольствие!!!!

у меня свадьба в апреле была. Платье купила в аккурат на 23 февраля. А готовиться начали как-то после этого. У нас свадьба очень скромная была, но тем не менее, надо было и это организовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между сватовством и свадьбой прошло 8 месяцев:) Готовились основательно. Гуляли широко, долго, гостей было много... Платье выбирала полгода. Волновалась только, когда услышала гудок подъезжающего кортежа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы готовились 4 месяца. все прошло отлично - чего и вам желаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я год планировала, все сама, плюс на расстояние - мы в одной стране, свадьба в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта дам совет, в день свадьбы наслаждайтесь каждым моментом и не риагируйте, если что будет не так как вы задумали. День свадьбы пролетает очень быстро. Столько готовишься готовишься, а потом рас и всё((( Так что не тратьте нервы на лишнии мелочи наслаждайтесь друг другом, это ваш день и веселитесь по полной, время реально будет лететь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовились 1,5 месяца, платье вообще за 2 часа выбрала, репетиций прически не было...главное найти нужных людей для организации ...волнений много, очень....особенно в день свадьбы...спала 3 часа ночью...потом весь день слезы счастья удерживала и в итоге пустила на волю))) все прошло замечательно и вам того же желаю!!! какой же это счастливый день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на свадьбе хорошо гулять, а не жениться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Вас ;) Я обожаю шоколадное обертывание))) Это прямо таки блаженство и плюс похудеть можно визуально!

ссылка удалена

И счастливой свадьбы и брака вам!

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашенька душка - Киселёва Татьяна, плохо спамишь. пусть тебя уволят, я раскусила тебя с первого сообщения)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у нас была свадьба в кафе, с тамажой. Небогатая, но очень весёлая и накормили вкусно. Больше всего понравилась тамада, которая специально для нас сценарий придумала, без продажи торта и собирания денег в ползунки. меня на других свадьбах эти трюки просто бесили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

У нас сейчас как раз идет подготовка к свадьбе. На данном этапе ищем хорошего тамаду недорого. Возможно этого закажем спам! вроде и цена доступная и примеры его работы нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не хотела на себя ответственность за организацию свадьбы брать.спам! специалистов по этой части и спокойненько выбирала платье и цвет скатертей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мы готовились постепенно. Ресторан забронировали за 10 месяцев, кольца и ЗАГС - за полгода, платье - месяцев за 7. Зато всё успели и перед свадьбой не носились, как угорелые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...