Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЮленькаღ, приветик, рада что все хорошо складывается,удачи тебе, ждём вместе с тобой!))

 

Спасибо большое)

 

 

и сколько стоит она с 50% скидкой?

Полная стоимость 250 грн

50% - 125 грн

Если ваучер выдали до 1 марта, 10 дней все таки бесплатно!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЮленькаღ, привет, Юленька!

я тоже у Л.И. - она замечательный врач! у вас все обязательно получится!!!

у меня тоже большой АМГ - 10,4 и Л.И. тоже мне говорила, что скорее всего будет крио, чтобы из-за большого количества фолликов не было гиперы.

Делали очень мягкую стимуляцию, потом после пункции были капельницы каждый день, но гиперы мы избежали!

Привет) Да уж, Л.И.- врач от Бога!!! Я верю, что все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ღЮленькаღ, отличная цена! А инет там хороший?

 

Вчера записалась через 2 недели на первичку в Имплант к В.Ю. - второй день хожу пританцовываю :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ღЮленькаღ, удачи тебе беременной!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Хочушка!!!, а если все уходит в крио, то на эндик машут рукой, но как тогда дозревают малыши, если организм перестраивается на вторую фазу сразу после первой пункции и жт начинает вырабатываться на месте лидеров, это ж не затормозить..ну, следоватльно, возникает вопрос к качеству клеток за уши притянутых ко второй пункции, вот, результаты бы знать )))

 

а вообще ж интересная тема!

Юль... неее.... организм перестраивается на 2-ю фазу лишь только тогда, когда начинает вырабатываться прогестерон.... Понятно что вот те 2 фоллика его уже могут вырабатывать, но на мой вщгляд изза продолжения стимуляции и поступления ФСГ... при этом сильно вырабатывается и эстрадиол... поэтому всё вместе глушит эту выработку прогестерона... Ну и если б эта игра не стоила свеч.... то никто б этим б не заморачивался.... А я так поняла, что такой протокол не новинка....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ღЮленькаღ, отличная цена! А инет там хороший?

 

Вчера записалась через 2 недели на первичку в Имплант к В.Ю. - второй день хожу пританцовываю :girl_dance:

 

Он тебе обязательно понравится!!! И обязательно поможет стать мамой)))

 

 

Юль... неее.... организм перестраивается на 2-ю фазу лишь только тогда, когда начинает вырабатываться прогестерон.... Понятно что вот те 2 фоллика его уже могут вырабатывать, но на мой вщгляд изза продолжения стимуляции и поступления ФСГ... при этом сильно вырабатывается и эстрадиол... поэтому всё вместе глушит эту выработку прогестерона... Ну и если б эта игра не стоила свеч.... то никто б этим б не заморачивался.... А я так поняла, что такой протокол не новинка....

 

Так это ж наверно тот протокол, про который кто-то из девочек писал. Китайский что ли.. не помню точно, помоему еще в прошлой темке

 

korovko, выходи из подполья. Как дела? Как самочувствие? Ты уже дома?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Куку :)))

Мы дома, только проснулась, что-то отрубило после переезда и котопес прохода не давал :)))

 

А с меня в гостишке хотели 150, но потом оказалось, шо только семейка свободный - 200, ну лучше уж хата за 230 (кухня и свой унитаз)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

korovko, т.е. 200 - это со скидкой 50%? тогда действительно лучше квартиру

200 - со скидкой от номера за 400 двухместного, там цена еще от площади номера, тубзик на блок из 2-х номеров, мне так повезло, что в туалет попасть было трудно и дверь постоянно стучала, в т.ч. и ночью...зато мебель деревянная :)))

2 дня пожила там, а потом приехал муш и мы сняли первую попавшуюся квартиру

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, в гостинице от Импланта можно жить, если она бесплатна - я попала на эту акцию, а так...Ваще не вижу смысла (((. Далековато от клиники, неважнецкий район, санузел на 2 комнаты, что не всегда удобно...Да и холодно там..Ещё и вахнёрши не всегда адекватные - ощущение иногда было, что я - студентка, а они - коменданты в общаге ))).

 

На крайняк, уже лучше скооперироваться и снять квартиру на двоих с девочкой какой-то...

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, хочу спросить совета...

Я поняла, что меня гложет уже 2 дня.

Я когда была в Надии - там все парами. Даже если девочка одна заходит, то муж ждёт в коридоре.

Я была одна. Но то такое - у мужа много работы, ничего сдавать в клинике не надо было, вот он и остался дома.

Важно другое - за 2 дня муж ни разу не спросил меня, что там в клинике, что сказали...

Как будто я вообще никуда не ездила.

Почему :( ?

Я не знаю, как пары по 10-15 лет пытаются завести ребенка и при этом не разводятся.

Меня убивает равнодушие мужа :girl_cray:

Сначала он 4 года отказывался даже думать о детях (квартира в ипотеке, другие вопросы), но тогда и я не спешила.

Потом 2 года - я прошла кучу всяких процедур, и болезненных в том числе - потому что муж отказывался верить, что причина в нём, и я полностью обследовала себя.

И вот теперь я опять один на один со своей проблемой.

Со своей, потому что у мужа есть 2-е детей от первого брака, и нет-нет, да и проскальзывает, что будут дети - хорошо, нет - так нет.

 

Выговорилась. Что послужило катализатором - встретила на выходных бывшего, с которым 4 года были вместе, который меня очень-очень любил,но мы расстались по молодости-глупости,

а у него 2-е деток замечательных... И он мне сказал: "Как бы я хотел, чтобы ты была мамой моих деток..." :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем мама_2015_
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

мама_2015_, ого, история, вот э то судьба) Поговори с мужем, я всегда, чтобы меня не гложила, каккие бы поганые мысли не грызли меня из нутри всегда разговариваю с мужем. Может он и не догадывается какого тебе. А что ты отвечаешь на вго "будут дети - хорошо, нет - так нет"?

Ссылка на комментарий

Яша2, догадывается. он прекрасно всё знает. да все уже знают.

как-то муж проходил ооочень дорогостоящий курс лечния для улучшения СГ, и там был запрещен алкоголь.

приехали к свекрам, праздник какой-то был, сели за стол, и спрашивают, кто будет пить алкоголь - и тут муж отзывается. и не в шутку, а на самом деле стопку подает.

вот тут меня и порвало. слёзы-сопли-истерика. так что теперь и свекры, и сестра мужа знают, насколько болезненна для меня эта тема.

 

он прямо не говорит, что ему пофиг на детей.. Но это и говорить не надо. За человека говорят поступки.

Ссылка на комментарий

Я тоже везде сама хожу, потому-что это МНЕ надо больше. Но я очень спокойно ко всему этому отношусь. Спасибо, что согласился на второго ребенка. Но он у меня тормозяка. Я с января бегаю по врачам, анализы сдаю свои, его спермограмму сдали. Рассказываю, что да как, иногда меня слезы накрывают. Так вот последний раз он мне сказал, "Ладно, давай не будем предохранятся". Я скромно ответила, что мы и так уже не предохраняемся))) Про 2,5 года уже промолчала))) Ну что сказать - реально, с другой планеты и живет совсем другим. Надо долго морально готовить, информацию донести тяжело, слушает максимум 1 минуту. Но я знаю, что никого другого не хочу, хотя и не все гладко. Мы за 15 лет 2 раза расставались. Первый раз выдержали 3 месяца, второй 4.)))

 

А разговаривать 100% надо. У меня в этом цикле овуляция была, а он уехал... Я соответственно весь мозг ему вынесла, была в полном неадеквате. После уже договорились, что я заранее его предупреждаю о "благоприятном времени" и он будет соответственно планировать свои поездки.

Дальше проблема второй раз сдать спермограмму. Категорически отказывается ехать в клинику и там сдавать. Только дома. Теоретически в клинике согласились с таким вариантом, только я сушу голову, как за 30 минут к ним домчаться по пробкам.

Про ЭКО я вообще молчу... Не воспринял серьезно пока.

 

Витаминки для улучшения СГ отказывается пить категорически, хотя понимает, что возраст, бурная жизни и курение отразились на ней негативно.

А с выпивкой... Перед первой беременностью просила хотя бы ограничить количество вливаемого - бесполезно. Зато сейчас возраст уже не позволяет, но сдачу СГ переносили два раза из-за всяких незапланированных мероприятий на работе.

А я пью магний, литий, валерьянку, чтобы не нервничать и идти к поставленной цели)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

мама_2015_, Tanya_M, и правда, девочки, надо настроить себя еще на то, что детки будут только на вас и для вас. Я конечно утрирую, но беременная и плнирующая я представляла себе совсем другую картину мама-папа-детки. А в реальности я с ними одна весь день и я сама встаю к ним всю ночь, конечно муж помогает купать и уложить спать, иначе никак с двумя, но особого рвения к времяпровождению с детьми нет. Он любит их, поиграет пару минут и на том все. Да, он зарабатывает деньги, обеспечивает нас, чтоб мы ни в чем не нуждались, я в какой то мере согласна, что это главная помощь мужа. Если б он ничего не делал, денег не приосил, я б думала где их взять и при этом еще и ничего не помогал с детьми - тогда был совсем другой разговор, а так - согласна и на этом :) . Отпустите морально эту ситуацию, беременнейте и родите в первую очередь для себя, ведь детки это ВАШЕ счастье, участвует муж в этом или нет.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

blackie, а у нас именно муж настаивал на детях. После свадьбы, мне было ещё 24 а ему 23. Он сразу пошел сам обследовался, нашли варикоцеле, он сделал операцию и только потом я пошла обследоваться. У меня то пролактин немного выше, то подозрение на СПКЯ и он решил, что вся проблема во мне! Когда мы вместе ходили к репродуктологу то он: с такой спермограммой же можно забеременеть - всё! Типа: всё понятно, это всё она виновата! Отказывался потом сдавать СГ и психовал: одно и то же сдаешь, а толку ноль!!! Отказывался пить витамины, перед сдачей спермограммы пил пиво. Вот даже на той неделе разрешила ему выпить пиво, так он выпил литр 200 и потом ещё за пивом пошел, я реально так взбесилась, думала заеду ему в нос! Только когда я устроила при кумовьях скандал и на меня смотрели как на безумную, сказал: ну ладно, не буду.

Да ещё эти бывшие...вчера ехали с мужем гулять...увидела машину как у бывшего, сразу пелена на глазах, картинки...воспоминания. Расстались из-за тупости...хотела чтобы мы квартиру сняли...в итоге привела мужа к себе домой и живем с родителями.

Поддержки никакой у меня, вот делать ЭКО, а ему срочно на майские захотелось маму увидеть, которая в Крыму живет! И устраивает мне истерики, что скучает по ней! Я говорю: вдруг мне месяц под капельницами лежать, какая мама вообще?! Короче незнаю...вся прослема в том, что всё время после свадьбы мы планируем...постоянно это напряжение и разочарование, что что-то не получается. Как-то он напился и сказал: даже не думал, что у меня ребенок-ЭКО будет! Если он меня ещё всю жизнь винить будет??? Я не знаю тогда, надо ли мне это...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Елена Киев, у моего тоже варикоцелле )) понимаешь по твоему описанию похоже на его самозащиту, тоесть он понимает, что проблема именно в нем, но это как бы задевает его мужское самолюбие и он всеми силами пытается доказать что он "годен"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, отпустите бывших! Я со своим встретилась через 15 лет чай попить, пообщаться. Если и были раньше какие-то воспоминания, ностальгия, то после встречи поняла, что передо мной абсолютно чужой человек, которого я уже не знаю.

Мужчины другие, мы их до конца не знаем и не понимаем. Поэтому давайте учиться принимать такими, какие они есть.

 

Елена Киев, я бы мужа отпустила. Он хоть и взрослый дядька, но имеет право скучать по маме. А так как минимум будет нудеть все праздники, и портить нервы. И под капельницами тебе лежать не надо будет, с чего ты это взяла? Все будет хорошо!

 

Кстати, и я тоже никогда не думала, что будет ребенок ЭКО. Для меня два месяца шока. Это сейчас я начинаю принимать ситуацию.

 

Ну и самое главное - в этом деле категорически нельзя нервничать!!! Повышается адреналин и кортизол, которые губительны для будущего малыша!

 

И еще, не забывайте что мужчины очень ранимы, может даже больше чем мы. Все неудачи они очень переживаю. Только они этого никогда нам не покажут, все будут жевать в себе, а потом выплескивать в виде раздражения. А мы в ответ обижаться, расстраиваться и накручивать себя, что им дети не нужны.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Tanya_M, вот и я постоянно мужу говорю: не нервируй меня, и так пролактин высокий! Да отпустила бы я его, если бы на майские не свадьба у брата двоюродного, да ещё и в другом городе. Я думала, мы по-человечески купим костюмы платья и поедем на машине, проведем все майские романтично в Одессе...а не тут-то было! Он хотел без машины и прямо со свадьбы вечером ехать...да ещё и меня тащить...ооох не люблю я такое! Уже 2 раза скандалили из-за этого...вообще не в тему, я тут уже жду не дождусь протокола!

Девочки, а кто мне объяснит, пожалуйста. Вот у меня длинный протокол, укололи диферелин 14.03, а 21.03 начался новый цикл по плану. К врачу 30.03 я так понимаю что это и будет начало стимуляции на 10ДЦ. Врач говорила, что пункция после праздников 14.04 это 25ДЦ тоесть подсадка будет где-то 17.04? Это 28ДЦ, а цикл у меня в среднем 30 дней...чо же будет с эндометрием на 28ДЦ?

Ссылка на комментарий

На УЗИ услышала сердечко :) это такой кайф, настоящее счастья :)

А у тебя сколько намечается взять клеточек?

 

 

Ну ты знаешь, наверное в этом что -то есть у меня перенос совпал с лунным днем :)

Привет. Нас сегодня в обед будут смотреть. И посмотрят сколько будут брать клеточек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...