Перейти к публикации

Отбеливание зубов


muchacha

Полезные сообщения

боже мой, что за бред!!!!!!!!! после первого использования!!!!!!!!!!

вам в клинике сделают после первого использования, процедура которого будет длиться несколько минут. но не пастой же!!!!!!!!!!!!

не помню, писала ли я сюда - уже два раза делала отбеливание с пом каппп и геля - довольна.

та же система, что и у InessaInessa

почему 2 раза - так как зубы все же возвращают прежний цвет года через 1,5-2.

после родов и гв опять планирую сделать. результат ненавязчивый, но и заметен всем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, вот я и о том...рекламные слоганы - это хорошо. И картинки в рекламе классные, до и после)))) но вот отбеливать до "белизны" пастами не получится. Единственно, что абразивная паста ( а все отбеливающие пасты отбеливают из-за абразивности. Пусть мелкой-мелкой, но именно ею счищается налет от чая-кофе-курения) в сочетании с жесткой щеткой может очистить налет. Но при этом поцарапает эмаль - от постоянного применения. Лучше уж раз в год сделать чистку эйр-флоу. А чистить зубы профилактическими пастами.

а кому нужна белизна - так в клинику. И зубы на тон посветлеют не от одной процедуры, а от нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я по вашему это выдумываю? ясное дело, что они не станут такими белыми, как лист бумаги, но все же. Или если у кого-то зубы рыжие, то тут явно паста не поможет. Паста поможет тем, у кого налет от курения/чая/кофе. Из собственного опыта - зубы становятся белее, чем после использования обычных паст: блендамет, колгейт и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паста поможет тем, у кого налет от курения/чая/кофе

вот в этом все и дело. Пастой чистите зубные отложения и налет. А эмаль отбеливают другими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, все равно обычные пасты :колгейт, блендамет и т.п. так не отбелят зубы, как эта паста. Мое мнение, что если зубы не прям рыжие, так и нечего отбеливать их конкретно, т.е. лазерами всякими и т.п. Все равно пользы для эмали от этого никакой, Эти процедуры не одноразовые и со временем эмаль убьется нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя подруга вычитала где-то про отбеливание зубов активированным углем. Таблетки размалываются в порошок и зубной щеткой чистишь этим порошком. Посмотрю какой у нее результат будет. Если все будет ок, сама поробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга вычитала где-то про отбеливание зубов активированным углем. Таблетки размалываются в порошок и зубной щеткой чистишь этим порошком. Посмотрю какой у нее результат будет. Если все будет ок, сама поробую.

Я как-то тоже вычитала про обеливание активированным углем, причем я их не размалывала, а прямо брала таблетку, клала на щетку и в рот, там и так все хорошо размалывалось, зубки действительно стали белее, но вот эмаль я себе испортила окончательно, плюс десны стали кровоточить, пошла к стоматологу, он меня поругал за это дело, эмаль мне укрепили, а для профилактики десен сказал мне пользоваться серией колгейт тотал про, пастой и ополаскивателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю разные отбеливающие пасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашла в интернете про отбеливание:

 

 

 

Как отбелить зубы и не нанести им вреда?

 

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

 

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

 

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

 

Как применять:

Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

 

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

 

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:

1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.

Но это невкусно!

Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

 

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.

 

 

 

На себе пока не пробовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ну вот, купила сегодня сплат отбеливание, не по вашей рекламе. а просто решила попробовать. почистила - с первого раз уж точно не побелели, почему-то :D :D будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My Happiness

 

По поводу этого рецепта что вы дали, у соды ведь крупные кристаллы, разве она не будет портить и царапать эмаль зубов?

Изменено пользователем Tryamda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да это вообще адский рецепт) подбор ингридиентов называется "смерть эмали"))

перекисью, потом еще лимоном, я как представлю, у меня уже сразу зубы сводит...)

я обычно делаю так:

1) проф чистка=эирфлоу+ультразвук

2) курс домашнего отбеливания ОЙ

повторяю 2 раза в год.

Чисткой налет снимаете, а потом отбеливание идет как по маслу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад чистила зубки ультрозвуком убрали темный налет и камни,немного стал светлее цвет эмали.ни каких неприятных ощущений после чистки не было,предлагали еще эйрфлоу,но у меня аллергия на цитрусовые,а там паста только апельсиновая была,но я и не жалею,меня вполне устроил эффект от ультразвука.До этого какими я только пастами не пользовалась,это все ерунда,ни чего они не отбеливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а пульпированные зубы кто как отбеливает? они же не поддаются обычным способам(( у меня такой есть и я пробовала его делать в стоматологии - рассверлили, заковыряли туда спец пасту. потом закрыли. в принципе, побелел. стал наравне с другими. но вот сейчас прошло года 4 и он опять потемнел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, если внутриканальное отбеливание не помогло, то никак...Только винир или коронка. Зуб темнеет не от того, что в нем нет нерва. А от того, что канал запломбирован некачественной пастой. Раньше только такие и были - резорцин-формалиновые, от них зубы и темнели, и краснели. Можно попробовать реставрацию - перекрыть зуб фотополимером с его вестибулярной стороны. Но не совсем помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, вы стоматолог?

у меня очень хорошая стоматолог. я ей доверяю. этот зуб не она мне пульпировала, да, и говорила. что аж до красноты может изменяться цвет. а делали этот зуб давно, еще в подростковом возрасте. видно, тогда и были плохие пломбы. когда мне его отбеливали года 4 назад - мне сказали, что это на время лишь. даже удивились, что через год еще ставался хороший эффект. все же он продержался и не один год.

поясните, что такое фотополимер и какая сторна вестибулярная - та. которую видно? это покрытиые будет снаружи, а не внутри? а что мне тогда делали, закладывая отбеливание внутрь? а фотоплимер надолго?

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот зуб не она мне пульпировала, да, и говорила. что аж до красноты может изменяться цвет. а делали этот зуб давно, еще в подростковом возрасте

вот об этом я и говорю. Сейчас уже этими препаратами не пломбируют каналы

 

фотополимер

это материал для пломб и реставраций, подбирается под цвет зубов и затвердевает под воздействием ультрафиолетового света

 

какая сторна вестибулярная - та. которую видно

да, "передняя"

 

это покрытиые будет снаружи, а не внутри?

да...

 

а что мне тогда делали, закладывая отбеливание внутрь?

отбеливающий гель. Специальный

 

а фотоплимер надолго?

вечного ничего нет. Но этот вариант вам я нге обещаю, это врач скажет ваш. Все зависит от прикуса, от степени потемнения зуба и пр...И если зуб очень темный, то отреставрировать его и сделать светлее, и при этом в тон с остальными зубами очень сложно. Тогда виниры или коронки.

у меня очень хорошая стоматолог. я ей доверяю.

ээто самое главное. Я думаю, все возможное она сделала. Или попробуйте снова отбелить изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, вот я и хотела узнать, можно ли еще раз его открыть и провести отбеливание. но про фотополимер я спрошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

До этого какими я только пастами не пользовалась,это все ерунда,ни чего они не отбеливают.

про большинство паст действительно так можно сказать, но все же, от ОЙ я реально эффект заметила, так что есть все же пасты эффективные

а насчет темных зубов, мне врач сразу сказал- надо ставить коронку, тк все эти меры временные) я и поставила, проблем никаких теперь, а так один зуб был синий(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вообще процедура отбеливание зубов вредит зубной мали. Сами "умные" врачи не рекомендуют это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вообще процедура отбеливание зубов вредит зубной мали. Сами "умные" врачи не рекомендуют это делать.

Но иногда без такой процедуры не обойтись, например после брекетов, или после приёма лекарст некоторых.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а вот какие же беленькие зубки у звёзд эстрады!!!неужели делают это вредное отбеливание и не беспокоятся о зубах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

если Вы хоть раз отбелите лазером, то придется поддкрживать это все. Для эмали - это вредно, потому что она разрушается. ЧЕМ вАМ плохо просто отбеливать зубы до природной белизны, но чистить нужно их чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Антонюк Марина,

Пс. Кто-то писал про Владмиву. Гель для реминерализации не плохой( но лучше возьмите tooth mousse), а вот отбеливание- не очень. 

Здравствуйте! Я специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы вам вопрос задать.

Подскажите, пожалуйста, почему вы сказали, что гель Белогель О от Владмивы — не очень. Можно спросить почему? Не очень в плане эффективности или не очень в плане безопасности для зубов? Очень жду от вас ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...